Идея рисунка платка

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Аватара пользователя
Птица
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:00
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Воронежская обл. г. Нововоронеж

Re: Идея рисунка платка

Сообщение Птица » 24 май 2011, 18:20

Спасибо.

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Идея рисунка платка

Сообщение LadyWinter » 25 май 2011, 12:34

А нам показалась на вкус обычной цветной капустой Никакой разницы, кроме внешнего вида, не заметили (и на пакетике с семенами сообщалось, что это сорт Романеско, да, но не гибрид, а обычная цветная, но пакетики, впрочем, нередко "бессовестно врут")). И фиолетовую выращивали, она видом обычная, только не белая, а фиолетовая. Гибрид назывался Аметист. Вкус обыкновенный))) 0--
Сорри за офф-топ :"
Вложения
Вот даже какие бывают эти капусты))
Вот даже какие бывают эти капусты))

Аватара пользователя
Птица
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:00
Род занятий: Домохозяйка
Откуда: Воронежская обл. г. Нововоронеж

Re: Идея рисунка платка

Сообщение Птица » 26 май 2011, 04:40

Очень познавательный офф-топ. Спасибо.
Каких только чудес на свете не бывает!
Вот уж действительно: век живи - век учись.

екатерина333
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:51

Re: Идея рисунка платка

Сообщение екатерина333 » 01 мар 2023, 14:17

Первое сообщение на этом форуме)
Всех приветствую!
Есть у меня мечта... Мечтаю, чтобы непременно Елена Жукова нарисовала шаль - радость. Мечтаю, конечно, на свой вкус) Это у меня было, в моей реальной жизни. Моя такса была ещё совсем молодая, яркая, рыжая, глаза, как у египетской правительницы обведены чёрным, шёрстка просто сверкает, как бриллиант и она буквально летит, едва касаясь земли по майской яркой молодой траве, в зубах у неё игрушечная розовая гантелька и уши развеваются, как крылья и это и есть счастье. Глаза аззартные, она счастлива, я счастлива, дети вокруг тоже довольны))) Трава свежая, не запылённая, всё вокруг чистое, яркое, новенькое. Быстро ушедший миг реального счастья и гармонии. Ну были же всякие джейраны, кошки... Пусть будет рыжая такса. К кончикам лапки, хвост и нос - чернеют, по спинке более тёмная полоса. Гладкошёрстная.
Спасибо! Люблю и уважаю всех художников.
Но мечтаю так.

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5134
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: Идея рисунка платка

Сообщение Галlина » 01 мар 2023, 20:23

Екатерина,
а знаете, с таксами есть платочек, правда он х/б батист и не Е.Жуковой, но очень милый.
10276-1, И.Макаганчук
Вложения
big (2).jpg

екатерина333
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 11:51

Re: Идея рисунка платка

Сообщение екатерина333 » 01 мар 2023, 23:56

Галlина, спасибо! Знаю, конечно. Он у меня есть. Но это не то) Он маленький, ничего на нём толком не видно, когда он на шее. Милый, конечно, и я его не пропустила)
А тут можно было бы сделать рисунок кругами, ну хотя бы ближе к центру. И таксы по кругу. А в самом центре - небо, на которое смотришь через ветки деревьев, листочки...
Или не совсем круги, а спираль, по которой такса мчится к центру... И такса всегда рыжая, как розы белые на "Белых розах".
Эх, жаль я не художник(

Ответить

Вернуться в «О предприятии»