Наш интернет-магазин: предложения, пожелания и замечания

Обсуждение общих вопросов работы интернет-магазина. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.

Модератор: eleka

Правила форума
Обсуждение общих вопросов программы. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.
Лариса1955
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 11:41

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Лариса1955 » 13 фев 2016, 12:10

Уважаемые работники интернет магазина! Сегодня получила заказанную шаль лето в Павлове 15. Надо признаться ждала с трепетом потому что раньше был неудачный опыт. Но шаль замечательная соответствует всем моим желаниям все как и писали многие девочки на сайте. СПАСИБО!!! :<>: Вот бы так всегда!!! И заказывала бы чаще.

Ashatan
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 19:14
Откуда: г.Архангельск

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Ashatan » 12 май 2016, 22:51

Хочу от всей души поблагодарить интернет-магазин за работу! Приобрела много шалей и платков, многие стали любимыми. Радует ощутимое улучшение качества обслуживания! Спасибо всем сотрудникам!

Аватара пользователя
алоэ
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 08:59
Откуда: город Воронеж

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение алоэ » 17 май 2016, 21:47

Уважаемые сотрудники интернет-магазина! Пишу по поводу исчезновения товаров из корзины.
Первый день.
===========
1) Товар ( Шаль Подкова) помещён мною в корзину 1 шт.
2) Товар закончился, картинка в каталоге исчезла и сразу же товар исчез из моей корзины, счёт на оплату не формируется.

Второй день
===========
1) Подкова опять появилась в каталоге, помещаю 1шт. в корзину,
в результате в моей корзине 2 Подковы, счёт формируется на 2 шт.

Я это отследила очень четко.

В последнее время много пишут, что Ожидание пропадает из корзин.

Ashatan
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 19:14
Откуда: г.Архангельск

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Ashatan » 20 июн 2016, 10:07

Всем сотрудникам отдела "Шали-почтой" выражаю огромную признательность и самую искреннюю благодарность за чуткое, внимательное и доброе отношение в решении возникшей ситуации по заказу! Желаю Вам процветания, всех благ и всего самого-самого доброго!!!
С уважением, Наталья.

Ashatan
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 19:14
Откуда: г.Архангельск

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Ashatan » 15 июл 2016, 15:42

Доброго дня всем!
Обнаружила удивительную вещь на главной странице интернет-мазазина. Это новшество или нет? Поправьте, если я раньше этого не замечала. Теперь, рядом с хороводом моделей в платках, напротив соответствующего платка появляется его фрагмент с полным описанием: автор, размер, рисунок. Мне очень понравилось! Интересно, будут ли обновляться изделия на моделях?

Аватара пользователя
Фролова Наталья
Сотрудник
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 07:21

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Фролова Наталья » 18 июл 2016, 08:24

Ashatan писал(а):Доброго дня всем!
Обнаружила удивительную вещь на главной странице интернет-мазазина. Это новшество или нет? Поправьте, если я раньше этого не замечала. Теперь, рядом с хороводом моделей в платках, напротив соответствующего платка появляется его фрагмент с полным описанием: автор, размер, рисунок. Мне очень понравилось! Интересно, будут ли обновляться изделия на моделях?
Изделия будут обновляться по мере возможности.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение platki » 18 июл 2016, 12:48

алоэ писал(а):Уважаемые сотрудники интернет-магазина! Пишу по поводу исчезновения товаров из корзины.
Первый день.
===========
1) Товар ( Шаль Подкова) помещён мною в корзину 1 шт.
2) Товар закончился, картинка в каталоге исчезла и сразу же товар исчез из моей корзины, счёт на оплату не формируется.

Второй день
===========
1) Подкова опять появилась в каталоге, помещаю 1шт. в корзину,
в результате в моей корзине 2 Подковы, счёт формируется на 2 шт.

Я это отследила очень четко.

В последнее время много пишут, что Ожидание пропадает из корзин.
Это логично, так все и сделано. Если вы товар поместили, но еще не заказали, а он кончился, у вас не должно быть возможности его заказать (его же нет в наличии), поэтому он из корзины удаляется. А если он вновь появился, он и в корзине появляется. Так что не надо было помещать еще один товар в корзину, а можно было просто заглянуть в нее, и обнаружить в ней появившийся платок.

Томилари
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:49
Откуда: Магнитогорск

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Томилари » 09 сен 2016, 20:26

У меня скорее замечание по каталогу инет-магазина, или пожелание. В общем, суть в том, что если смотреть изделия по разделам - "Шали из уплотненной ткани", или "Платки размера такого-то", то все понятно. Но если запустить хоть какой-то фильтр или поиск, например, "новинки", то все изделия будут на одной странице и по ним не видно, что же это такое - то ли шерсть, то ли шелк, то ли хлопок... Например, смотрю в новинках - красотища какая! Хочу посмотреть подробности и вид на манекене, захожу на страничку изделия - а вида на манекене нету...Потому что это скатерть. Я понимаю, что завсегдатаи магазина и форума как рыбы в воде ориентируются в ассортименте, поэтому их это не смущает. А вот таких как я, новичков безплаточных, это путает. Хотелось бы, чтоб в списке изделий был виден не только артикул, но и краткое описание изделия - шерсть, бахрома, размер. Чтоб скатерть с шейным платком не путались))) Запустила поиск по цвету - тоже в одной куче и скатерти, и платки, и шелк, и хлопок... Выбираю рисунок - захожу, а там шаль (боюсь пока я таких размеров), или наоборот - платочек маленький, не то, что я ищу. То есть пока не зайдешь на страничку изделия из всего списка - так и не поймешь, что же это. От этого глаза еще больше разбегаются :??

Аватара пользователя
алоэ
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 08:59
Откуда: город Воронеж

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение алоэ » 10 окт 2016, 19:20

При просмотре платка 353-20 Молитва появляется маленькая иконка с другим платком: ярко-голубой фон и розовые розочки. В процессе восстановления изображений (после исчезновения) произошла ошибка.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Елена Х. » 10 окт 2016, 20:30

алоэ писал(а):При просмотре платка 353-20 Молитва появляется маленькая иконка с другим платком: ярко-голубой фон и розовые розочки. В процессе восстановления изображений (после исчезновения) произошла ошибка.
Точно, Цветочная корзинка, размер 72 см :lol:

Strelec2
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:20

Re: Наш И-М: предложения, пожелания и замечания

Сообщение Strelec2 » 29 окт 2016, 15:11

Здравствуйте ! Уважаемая мануфактура, не могли вы бы сделать дополнительный вариант подписки на Цветет сирень для тех, кто не очень владеет компьютером . Например , по телефону или просто отправить письмо. С БН у меня были проблемы, с планшета не могла заполнить бланк, пришлось ехать к родственникам в другой город, просить помощи. Оформить покупку легко, а подписаться проблема, уже переживаю.

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Наш И-М: предложения, пожелания и замечания

Сообщение Юлианна » 29 окт 2016, 16:36

Небыло никакой подписки. ><


Strelec2
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:20

Re: Наш И-М: предложения, пожелания и замечания

Сообщение Strelec2 » 29 окт 2016, 16:44

Подписки еще не было, но я уже переживаю, что не смогу подписаться.

Юлианна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 05:12

Re: Наш И-М: предложения, пожелания и замечания

Сообщение Юлианна » 29 окт 2016, 16:48

Спасибо ! ^%

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы работы магазина»