Дискуссия о повышении цен

Обсуждение общих вопросов работы интернет-магазина. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.

Модератор: eleka

Правила форума
Обсуждение общих вопросов программы. Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам:(49643) 7-0777, 7-0778, курьерская доставка - 7-0708, 7-0709, факс (49643) 5-65-91.
Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дискуссия о повышении цен

Сообщение Ganesha » 02 июл 2010, 10:10

При наложенном платеже скидка 8% тоже действует...я заказываю только через наложенный платеж много лет-так НАДЕЖНЕЕ. Пришел товар ты и заплатил ,и ни сидишь и не ждешь у моря погоды. Ну еще,конечно, через совместную покупку(цены оптовые + 15% оргу, который выкупает заказ на свои). ^%

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 02 июл 2010, 20:02

СофиКо писал(а): А еще к вопросу о ценах.Выходит теперь выгоднее покупать в фирменных магазинах,ну ,конечно,там где они есть ?
И прикинуть можно.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Олеандр 02 июл 2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная

Сообщение Gerda » 02 июл 2010, 20:26

Олеандр писал(а):
СофиКо писал(а): А еще к вопросу о ценах.Выходит теперь выгоднее покупать в фирменных магазинах,ну ,конечно,там где они есть ?
И прикинуть можно.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Мое мнение,сравнять цены с печатным каталогом-это вообще странный маркетинговый ход.Во всем мире,цены в интернет магазинах дешевле,нежели при стационарной или другой торговле.Манафактура лукавит,как мне кажется,вопросы покупателей здесь не причем.Просто решили увеличить свою прибыль.Знаю одну женщину "коммерсанта",которая много лет в торговле,но никак не может понять,что прибыль можно увеличить,даже снизив цену,тем самым привлекая больше покупателей и увеличив оборот продукции.

Олеандр
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:39

Re: Примерочная

Сообщение Олеандр » 02 июл 2010, 20:49

Gerda писал(а):Мое мнение,сравнять цены с печатным каталогом-это вообще странный маркетинговый ход.Во всем мире,цены в интернет магазинах дешевле,нежели при стационарной или другой торговле.Манафактура лукавит,как мне кажется,вопросы покупателей здесь не причем.Просто решили увеличить свою прибыль.Знаю одну женщину "коммерсанта",которая много лет в торговле,но никак не может понять,что прибыль можно увеличить,даже снизив цену,тем самым привлекая больше покупателей и увеличив оборот продукции.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ori
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Дискуссия о повышении цен

Сообщение Ori » 05 июл 2010, 10:56

Меня покупки через интернет-магазин перестали интересовать после повышения цен. Не интересно совсем, цены сравнялись с обычными магазинами ( у нас есть в городе не фирменные, но торгующие данной продукцией). Какой мне резон ждать неведомо сколько, выстаивать очередь на почте, да еще и нервничать не получу ли я изделие с брачком ( а ведь получала). Даже без повышения цен уже зареклась от заказов, т.к. в вещах прежде всего ценю качество, только из-за красивых рисунков покупать не вижу смысла. Если бы качество изделий выросло, тогда хотя бы было более-менее оправдано повышение цен, а так - нет.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы работы магазина»