"Время чая..." (ВНЕ КОНКУРСА!)

Ответить
Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

"Время чая..." (ВНЕ КОНКУРСА!)

Сообщение KittyFE » 28 апр 2009, 18:57

Не удержалась на днях и попробовала живописно разбросать платки небольшие (89х89) вокруг затейливого чайника-часов. Делюсь фотографией, надеюсь не выгоните с этим фото.
:0:В этой фотосессии учавствовали: "Балаганчик", "Лесное чудо", "Венецианская ночь", "Маков цвет" ну и чайник, он же часы.
Фото вне конкурса!
Фото вне конкурса!

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: "Время чая..." (ВНЕ КОНКУРСА!)

Сообщение zacharovannaja » 28 апр 2009, 21:44

Когда имеешь такие сокровища, трудно не "похвастать" перед другими коллекционерами. Платки хороши ^%

Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Время чая..." (ВНЕ КОНКУРСА!)

Сообщение KittyFE » 28 апр 2009, 23:10

ой, zacharovannaja, наверно может показаться сумасшествием, то что я сейчас скажу, но платки просто сами напросились на фотографирование. :oops:
Вот достаешь их иногда даже не одевать, а так, полюбоваться. А ощущение что как живые. Наверно, вещи, в которые столько души вкладывают создатели по другому и не бывает.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: "Время чая..." (ВНЕ КОНКУРСА!)

Сообщение Натик » 28 апр 2009, 23:20

KittyFE писал(а): наверно может показаться сумасшествием, то что я сейчас скажу, но платки просто сами напросились на фотографирование.
KittyFE, Я ведь тоже не собиралась фотографировать свои Дикие орхидеи, идея была, но в голове, а времени не было. И думала, не буду, не до этого, однако заставили меня Орхидеи это сделать, все отложить пришлось по их желанию, или по своему, но тут уже трудно сказать.


Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: "Время чая..." (ВНЕ КОНКУРСА!)

Сообщение Leonora » 29 апр 2009, 16:39

Глядя, на эту фотографию у меня возникла такая идея: вечер, столик на веранде, вокруг стоят плетенные кресла и на каждом лежит большая (148х148) шаль. На столе чайник, чашки. "Время чая", сейчас подойдут дамы и накинув на плечи павлопосадские шали будут пить чай.

Ответить

Вернуться в «Третий конкурс фотографий»