ЗАКАТ ВО ДВОРЦЕ ДОЖЕЙ

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ЗАКАТ ВО ДВОРЦЕ ДОЖЕЙ

Сообщение olrika » 29 апр 2009, 19:22

ДОБРО, прекрасная работа!
Композиция смотрится единым целым, кусочком другой эпохи. А блики на стене добавляют настроение...чудесно выполнено. Поздравляю!

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: ЗАКАТ ВО ДВОРЦЕ ДОЖЕЙ

Сообщение mariko » 30 апр 2009, 10:46

Галактион писал(а):ВСЕ ПЕРЕСМОТРЕЛ!!! НО ПРИБИЛСЯ К ВАМ!!!МОЖНО Я ПОСИЖУ И НАСЛАДЮСЬ!!!ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ПОБЕДЮ!!! ^Y
Офф-топ: Ради всего святого, перестаньте кричать капслоком! В Интернете это воспринимается как громкий вопль и считается не очень приличным.

Ну, ладно - бывают проблемы со зрением, так хоть восклицательных знаков не рассыпайте столько, плиз! Читать тяжко. На некоторых форумах за такое модераторы плюсуют.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: ЗАКАТ ВО ДВОРЦЕ ДОЖЕЙ

Сообщение ДОБРО » 30 апр 2009, 11:44

mariko писал(а): Ради всего святого, перестаньте кричать капслоком!
Талантливые люди частенько бывают еще и неординарными(я посмотрела конкурсную работу). Меня такое выражение чувств не смущает. Может показаться, что "кукушка хвалит петуха...",но на самом деле хочу сказать,что можно быть терпимее.Повод по которому все собрались на конкурсе-самовыражение.Если оно не переходит в хамство,то имеет право на существование. Каждому знакомы чувства подъема и радости! Давайте не осуждать друг друга за их бурное проявление! Всем хорошего настроения!!!Живите счастливо! ::

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: ЗАКАТ ВО ДВОРЦЕ ДОЖЕЙ

Сообщение mariko » 30 апр 2009, 18:16

Если орать дурниной (пусть даже визуально) и истерить по поводу неоцененной работы - это талант, то я тогда точно бездарь. Как и многие другие, впрочем.

Ладно, прекратим офф-топ.
К истеричным мужчинам я никогда не буду толерантной. Как и к грамотеям, пишущим "насладюсь".

А где голосовалка?
"Дворцу дожей" - первое место от меня!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: ЗАКАТ ВО ДВОРЦЕ ДОЖЕЙ

Сообщение ДОБРО » 30 апр 2009, 20:58

mariko! Очень признательна Вам за вашу верность! ^% Победа была бы очень приятным событием,но на конкурсе есть еще несколько прекрасных работ,да и авторы их-верные форумчане:они более достойны награды...А по поводу Галактиона,который ,я смотрю,всего за 3-4 дня успел вызвать эмоции широчайшей амплитуды:от ненависти и неприятия до теплой симпатии...Так вот по поводу отношения к нему:думается мне,что такое бесхитростное,почти детское выражение своих чувств доступно немногим мужчинам.Не раз слышала от мам мальчиков,что они не разрешают своим маленьким сыновьям плакать.То есть лишают растущих,будущих мужчин очень важного опыта сочувствия,снисхождения,жалости! Современные мужчины боятся вызвыть в женщине жалость.А ведь для нашего русского сердца ЛЮБИТЬ- значит ЖАЛЕТЬ!!!!!Вот и ходят наши мужчины надутые,КРУТЫЕ! И в 40 лет умирают от инфарктов! Каково это- всю жизнь быть сильным,а вернее сказать, СЛЫТЬ им! :? Милый Галактион! Не строил из себя крутого-он прямо,открыто сказал то , о чем каждый думал бы в его ситуации: ЖДУ ОТКЛИКА! Решиться на это может наоборот только ОЧЕНЬ независимый и СИЛЬНЫЙ человек!А уж "насладюсь" и "победю" я отношу к разряду тойже непосредственности (а как сказать:буду сидеть и наслаждаться? видимо для него это просто длинно и скучно-ведь понятно же что это шутка!) Надеюсь Вы поймете меня - Вы чуткий человек!Я надеюсь!!

Ответить

Вернуться в «Третий конкурс фотографий»