Вечерний звон..

Ответить
Sergey
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 11:58

Вечерний звон..

Сообщение Sergey » 22 апр 2009, 20:11

Вечерний звон..
Вложения
Вечерний звон...jpg

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Вечерний звон..

Сообщение Valery » 22 апр 2009, 20:49

Cергей, у вас просто супер работа! Моя бабушка даже всплакнула, когда я ей показала! Вспомнила свой старый родительский дом в Новгороде, беседку над рекой, самовар и потрясающей красоты закат... Тихие вечера, запах сирени, пироги с клюквой и песни, которые пела вся семья... Она просила передать Вам пожелания счастья и успехов. И еще она сказала, что Вы- человек большой и нежной души, потому,что так почувствовать, выразить настроение, дано не каждому! Я полностью с ней согласна, и желаю Вам, здоровья, счастья, и творческих успехов! А бабуле закажу "Волшебницу" которая ей так понравилась, благодаря Вашей работе!

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Вечерний звон..

Сообщение zacharovannaja » 22 апр 2009, 21:11

Сергей, Ваша фоторабота - просто бальзам для души! Умиротворение наступает, когда вглядываешься в складки шали, так интересно освещенной. Так и хочется неспешно попить чайку из самовара. Прекрасная работа :():

Sergey
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 11:58

Re: Вечерний звон..

Сообщение Sergey » 22 апр 2009, 22:58

Valery писал(а):Cергей, у вас просто супер работа! Моя бабушка даже всплакнула, когда я ей показала! Вспомнила свой старый родительский дом в Новгороде, беседку над рекой, самовар и потрясающей красоты закат... Тихие вечера, запах сирени, пироги с клюквой и песни, которые пела вся семья... Она просила передать Вам пожелания счастья и успехов. И еще она сказала, что Вы- человек большой и нежной души, потому,что так почувствовать, выразить настроение, дано не каждому! Я полностью с ней согласна, и желаю Вам, здоровья, счастья, и творческих успехов! А бабуле закажу "Волшебницу" которая ей так понравилась, благодаря Вашей работе!

Спасибо, Valery. Даже не знал что эту шаль называют "волшебницей", главное она создает волшебное настроение...тихий вечер. красивый колокольный звон и дама в уютном платке у самовара, это так по нашему, по российски...

Sergey
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 11:58

Re: Вечерний звон..

Сообщение Sergey » 22 апр 2009, 23:04

zacharovannaja писал(а):Сергей, Ваша фоторабота - просто бальзам для души! Умиротворение наступает, когда вглядываешься в складки шали, так интересно освещенной. Так и хочется неспешно попить чайку из самовара. Прекрасная работа :():
Спасибо, вам "zacharovannaja" Старался передать наш российский стиль который впитали в себя все краски павловопосадских шалей ...

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Вечерний звон..

Сообщение Индигирка » 23 апр 2009, 23:26

Хорошо.
"Волшебница" приобрела шоколадный подтон.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Вечерний звон..

Сообщение ДОБРО » 24 апр 2009, 16:03

Ух ты! Как смачно! Жирно и вкусно! Вы уж извините,что не так лирично я реагирую на Вашу работу, но для меня в ней столько ликования и радости,предвкушения и наслаждения! Наслаждения цветом,светом,состоянием!!!Вы молодец!!!!!

Ответить

Вернуться в «Третий конкурс фотографий»