Собираюсь на работу.

Ответить
Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Собираюсь на работу.

Сообщение Leonora » 12 апр 2009, 16:56

платок "Роза востока "
автор Сухаревская Т.
рисунок 1066-18
Вложения
P1010271.JPG
Последний раз редактировалось Leonora 30 апр 2009, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Собираюсь на работу. ( вне конкурса)

Сообщение Varezhka » 12 апр 2009, 17:32

Вот и я так собираюсь на работу: платочек, сумочка, помада, так, что ещё, пока не забыла? :)

Леонора, спасибо за внеконкурсную работу. Похоже тема-то актуальная и чрезвычайно увлекательная: создавать композиции.

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Собираюсь на работу. ( вне конкурса)

Сообщение zacharovannaja » 13 апр 2009, 22:16

Эх, завидуя я вам, девушки, что на работу можете прийти с таким ярким платочком! А я вот только шелковые могу себе позволить по роду работы, благо они тоже очень красивые. Да и яркий розовый - не мой цвет. Вот, думаю, дочери что-нибудь такое прикупить - ещё немного, и она сможет носить такие яркие платки и шали. ;)

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Собираюсь на работу.

Сообщение ДОБРО » 30 апр 2009, 15:22

Ну хорошо,и Вам напишу,уважаемая Leonora! :-:-: На мой взгляд не совсем удачно выбрана точка съемки-при таком положении фотоаппарата относительно стола последний получается на изображении только в своей фронтальной проекции,т.е.говоря проще,теряет свою глубину,от этого предметы на столе(украшения,судя по всему)смешиваются в яркую,симпатичную,но, все-таки,груду...И за платок страшновато-такая красота,а вот-вот в помаде испачкается(хотя цвет ее к нему,да и ко всей композиции цветовой очень подходит ;) )Не грустите,пусть и не все удалось,но поучаствовать тоже ведь приятно ^% !Удачи!

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Собираюсь на работу.

Сообщение Leonora » 30 апр 2009, 16:44

ДОБРО писал(а):Ну хорошо,и Вам напишу,уважаемая Leonora! :-:-: На мой взгляд не совсем удачно выбрана точка съемки-при таком положении фотоаппарата относительно стола последний получается на изображении только в своей фронтальной проекции,т.е.говоря проще,теряет свою глубину,от этого предметы на столе(украшения,судя по всему)смешиваются в яркую,симпатичную,но, все-таки,груду...И за платок страшновато-такая красота,а вот-вот в помаде испачкается(хотя цвет ее к нему,да и ко всей композиции цветовой очень подходит ;) )Не грустите,пусть и не все удалось,но поучаствовать тоже ведь приятно ^% !Удачи!
Спасибо! Главное не победа, а участие. Я понимаю свои ошибки. Очень уж торопилась побыстрее отправить фото. Моя подруга сказала, что получилась реклама не платка, а помады. В следующем конкурсе исправлюсь.
:0:

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Собираюсь на работу.

Сообщение ДОБРО » 30 апр 2009, 17:14

Вы молодец! Уважаю людей так позитивно реагирующих на критику! ^% Всего самого хорошего! ^%

Ответить

Вернуться в «Третий конкурс фотографий»