Волшебный Восток

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Волшебный Восток

Сообщение Varezhka » 12 апр 2009, 00:05

zacharovannaja писал(а):...Eсть идея - пускай фабрика издаст небольшой альбом либо открытки с фотографиями, участвующими в фотоконкурсах...
Согласна с Вами, zacharovannaja, хочется, чтобы такие работы "жили " дальше. После того, как будут подведены итоги конкурса.

Platochek, Ваш натюрморт лёгкий, воздушный, свежий. Действительно, ощущение лёгкого ветерка в жаркий день.

Мне кажется, что он полностью соответствует условиям конкурса: натюрморт "Платок в интерьере".

Pol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:52

Re: Волшебный Восток

Сообщение Pol » 18 апр 2009, 20:12

Фон очень гармоничен-от абсолютно белого до голубого, подчеркивает синие цвета в композиции.
Название, как я понял, идет от названия платка? Не стандартная идея.Понравилась работа.

Аватара пользователя
Platochek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:20
Род занятий: рекламный бизнес

Re: Волшебный Восток

Сообщение Platochek » 26 апр 2009, 12:55

Pol, спасибо!
Да, название работы -от названия шали "Волшебница".
Да и сама шаль так близка к восточным мотивам - мне кажется, что на ней-россыпь драгоценных камней. :)

Хочу так же сказать спасибо Zacharovannoy :: и Varezhke за поддержку и добрые слова! ::

Аватара пользователя
Platochek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:20
Род занятий: рекламный бизнес

Re: Волшебный Восток

Сообщение Platochek » 30 апр 2009, 00:16

Ну вот и наступил последний день конкурса.
Спасибо всем, кто заходил ко мне на страничку и большое спасибо всем, кто оставлял свои комментарии.
До новых конкурсов и встреч! :0:

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Волшебный Восток

Сообщение Натик » 30 апр 2009, 11:59

Platochek, какая-то грустная нотка чувствуется в Ваших словах. Последний..., до новых встреч...
У Вас замечательная работа, очень красивая, спасибо, получила огромное удовольствие, как впрочем и от всех Ваших фотографий. Надеюсь, до СКОРЫХ встреч.

Аватара пользователя
Platochek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:20
Род занятий: рекламный бизнес

Re: Волшебный Восток

Сообщение Platochek » 30 апр 2009, 12:44

Натик,
знаете чувство и ощущение, которое возникает тогда, когда Вы перелистываете последнюю страничку очень интересной книги? С одной стороны-Вы уже узнали, чем закончилась история, а с другой-чуточку жаль, что она уже закончилась... Так, наверное и у меня. Мне нравилось следить за конкурсом-очень много интересных фотографий, полемика, советы и критика- такой конкурс очень живой получился. Тем более, что к фотографии я отношусь очень и очень с большим уважением.
Да и вообще, я очень люблю наш форум- столько интересных людей, так много удивительной информации и приятных пересечений общих интересов. Бывает же такое :D !
Пусть все, кто пришел к нам недавно, остаются с нами, пусть уйдет негатив, который, мне кажется, в последнее время проскакивает между участниками.
И, конечно, до новых встреч!
Тем более, что скоро в разделе "Путешествия" постараюсь выложить информацию о
Монастыре кошек. ;)

Ответить

Вернуться в «Третий конкурс фотографий»