Мой зверь

Размещаем фотографии, делимся рассказами, обсуждаем проблемы, связанные с домашними животными.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Агата
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:22
Род занятий: Бухгалтер, администратор
Откуда: Пенза

Re: Мой зверь

Сообщение Агата » 17 фев 2014, 10:39

Истра, кошечка красотуля!!! А фото в корзинке вообще чудо-прелесть!!! ^%
Елена премудрая, Ваши зверики очаровательны! Домик классный! А фото под катом... :: Любовь и доверие полное. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Мой зверь

Сообщение Конфесса » 17 фев 2014, 11:42

ЕленаПремудрая, Буся-мягкий уютный толстопопик! а Рыжун сладкий зеленоглазый хитролис, но прелестные то оба, естесссно, под катом фотка-умиление и доверие, я с хозяином, Буся не страшна, хотя думаю и Буся там не редкий гость (*-(

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой зверь

Сообщение Елена Премудрая » 17 фев 2014, 12:42

Конфесса, этот мягкий уютный толстопопик храпит как здоровый извозчик :twisted: Сын гоняет ее из своей комнаты (она там обычно за шторой под батареей дрыхнет, ибо на батарею уже не влезает, если только я сжалюсь и пинка под попу для ускорения дам :mrgreen: ). У нас тут в новогодние праздники свекр гостил, я ему рассказывала, что Бусец храпит, он не поверил (сам потом признался :mrgreen: ). Потом рассказывает как-то утром: "Сплю я ночью, уже так глубокая ночь, просыпаюсь от мощного храпа - а лежал лицом к стене - лежу и думаю, ну что же Иван так храпит (мы с мужем спали у сына в комнате), ведь разбудит же Лену и Мишутку. Лежу-лежу, нет, дай встану и пойду тихонько загляну и разбужу. Поворачиваюсь... на стуле спит Буся и храпит :shock: Это она храпит :shock: :lol: Ну я ее прогнал храпеть на кухню, успокоился и уснул". Мы валялись :lol:

Агата, о да, там такая любоффф, Рыжий Мишке позволяет делать с ним все что угодно, даже лапой не стукнул ни разу. Мы подозреваем, что это наш Джерька вернулся в образе кота :" Тот тоже все Мишке позволял, и охранником у него был.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Мой зверь

Сообщение Алла » 17 фев 2014, 12:45

mrrmumur, Ваша красавишна такая на фото серьезная, все-то она уже знает...
Истра, кто ж их разберет, что им нравится. Дочкин котик облизывает чашки после кофе (без молока, просто кофе). У сестры кошка слизивала синтомициновую эмульсию, горечь горькую.
Елена Премудрая, у них тоже иерархия, они и нас выстраивают по своему усмотрению :lol:

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Мой зверь

Сообщение mrrmumur » 17 фев 2014, 12:55

Девочки- кошковладелицы, читаю Вас, смотрю на Ваши фотографии. Кошь, Буська, Рыжий, Азя. Сколько же радости приносят наши питомцы, сколько уюта, сколько милых историй можем мы порассказать! Это и есть богаство, самое настоящее, живое, радость жизни, а деньги что! Просто бумажки.
Девочки-собаковладелицы, каждое мое слово и о Вас тоже!
Последний раз редактировалось mrrmumur 17 фев 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Мой зверь

Сообщение Конфесса » 17 фев 2014, 14:20

ЕленаПремудрая!!! Буся-супер! ничего себе храпун! моя Тиграшка тоже подхрапывает,но еле слышно, а вот мурлычет громко, аки трактор, муж и проснуться может, но люблююю (*-(

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Мой зверь

Сообщение mrrmumur » 17 фев 2014, 14:28

Конфесса, да, такое громкое мурчание означает - как же жизнь хороша! Мура тоже включала свою мурлыкалку на полную мощность. Муж говорил - "Мура включила свою кофеварку (старые модели экспрессо кофеварок тоже шумели вполне ощутимо)".

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой зверь

Сообщение Елена Премудрая » 17 фев 2014, 14:29

Конфесса, по мурлыканью у нас как раз Рыжий спец - мурлычет громко, красиво, с примуркиваниями :lol: и в любом положении. Стоит только чуток рукой прикоснуться - он тут же валится на спину, лапы в разные стороны и мурчит: "Ах, гладьте меня, гладьте" :lol: Буся мурлычет крайне редко и нехотя, но грооомко и так... ммм... весомо :mrgreen: Все-таки уж не барышня - матрона :lol:

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Мой зверь

Сообщение Конфесса » 17 фев 2014, 14:38

иmrrmumur ^% :P ЕленаПремудрая ^% :P

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой зверь

Сообщение Murzavio » 17 фев 2014, 22:14

А моего поросёнка ещё во младенчестве настигла Слава :lol: Быстренько кто-то слямзил фото с моего аккаунта в Яндекс.фотках и пошло оно гулять по интернету :-:-:
Первое фото первоисточник. http://fotki.yandex.ru/users/murzavio/v ... 442?page=0
Тришке месяц и десять дней, первый день в нашем доме.
Вложения
PsTttxCI4CY.jpg
244280-1-f.jpg
992041.jpg
Последний раз редактировалось Murzavio 17 фев 2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой зверь

Сообщение Murzavio » 17 фев 2014, 22:16

Продолжение. Может быть, есть и ещё, но я пока только эти знаю.
Ночь,а сна нет.jpg
Поросёночек рос, рос...рос, рос.... и вырос! Ну, что выросло, то выросло. Это и любим ::
K5k-mPyFa1M.jpg

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Мой зверь

Сообщение mrrmumur » 17 фев 2014, 22:21

Murzavio, гордюсь :!: :!: заочным знакомством с кошачьей знаменитостью. Только вот с спиртными напитками надо поосторожней, а то постигнет судьба Есенина.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой зверь

Сообщение Murzavio » 17 фев 2014, 22:25

mrrmumur писал(а): Только вот с спиртными напитками надо поосторожней, а то постигнет судьба Есенина.
А это не для кота! Это нам! Коту в баночке лакомство (подруга презентовала) 14 февраля праздновали день святого великомученика Трифона. Дабы соответствовать мученическому статусу, коту с утра был дан профилактический антиглист, а вечером сняли зубные камни. Практически святой :lol:

Аватара пользователя
Агата
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:22
Род занятий: Бухгалтер, администратор
Откуда: Пенза

Re: Мой зверь

Сообщение Агата » 17 фев 2014, 22:26

О чудо!!! :: Фото видели... Милое дитя! А это, оказывается, старый знакомец!!! ^% ^% ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Мой зверь

Сообщение mrrmumur » 17 фев 2014, 22:27

Murzavio, вот это да - и знаменитость и практически святой. А как красив!

Ответить

Вернуться в «Наши питомцы»