Мой зверь

Размещаем фотографии, делимся рассказами, обсуждаем проблемы, связанные с домашними животными.

Модераторы: Натик, Листва

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: Мой зверь

Сообщение Майя » 08 сен 2017, 06:14

Утренний привет от Кузи

Изображение

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой зверь

Сообщение Ина » 08 сен 2017, 17:31

Майя, вот! Это вот моё любимое место у котэ! :: :: :: Невозможно же удержаться.... А они - знаааают! :lol:
Сирин, точно - признаки породы - на лицо!))) Правда наш целуется аккуратно - носом тычется, не лижется, зато - бодаться любит. Когда соскучится - приходит и лбом норовит в лицо упереться. И посуда без него не вымоется, да, и овощи не почистятся... Без него вообще ничего не происходит... А уж когда готовлю курицу он приходит и - это надо видеть - там весь вид и поведение говорят - "мы же с тобой друзья, да? Ну друзья, да ведь?! Это же всё нам? И мне тоже, да?..." Хохотаю над ним беспрерывно - такой харАктерный кот... И с гордым бриаром Асей ищет общий язык. Сядет напротив неё и что-то там ей "телепальтирует"))))) До того нателепальтировал, что она теперь, когда с ним общается, то подгавкивает тихо и таким тоооненьким голоском, аккуратно так - прям почти в тональность попадает с его "мяу". При том, что в обычной жизни от её ГАВ штукатурка со стен свободно сыплется от вибрации, а на улицах - бабули каменеют... Это всё безумно интересно, конечно!

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Мой зверь

Сообщение Madlen » 08 сен 2017, 18:23

моя домашняя рысь. :D моя сибирская кошечка Рыся.
Как природа мудра, такую красоту совершенную создает! :0:
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Рысь авка 2.jpg

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Мой зверь

Сообщение Сирин » 08 сен 2017, 20:26

Ина писал(а):Без него вообще ничего не происходит...
Это точно, но это еще не всё. Слышала как-то про них такую фразу - "Они считают, что весь мир принадлежит им."
Они натурально именно так и считают. Им принадлежит всё вокруг и ты тоже. :D Многие скажут, что все кошки такие, но здесь нечто особенное, это надо видеть.

Madlen, шакарный снимок, великолепная морда!

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Мой зверь

Сообщение Madlen » 08 сен 2017, 20:46

Сирин Спасибо! ^% Очень жду фоток Вашей красавицы, побыстрее пусть лапка заживает, здоровья моей виртуальной любимице абиссиночке малышке Афине! ::

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Мой зверь

Сообщение Joy » 08 сен 2017, 20:51

Madlen, чудный кадр!
Прелестная мордаха :: глаза изумруды.

Сирин, выздоравливайте ^%
Последний раз редактировалось Joy 08 сен 2017, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой зверь

Сообщение Кицунэ » 08 сен 2017, 20:56

Madlen, какая мордочка, восторг! ^%

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Мой зверь

Сообщение Madlen » 08 сен 2017, 20:59

Joy, Кицунэ спасибо! ^%
Кадр удачный, и Рыся хорошо позировала, а на носу у нее родинка или конопушка! :D

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой зверь

Сообщение Балукова » 09 сен 2017, 14:33

Madlen , она прекрасна и, думаю, знает это. Королева красоты. Мои восторги передайте ей. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой зверь

Сообщение Ина » 09 сен 2017, 17:46

Madlen писал(а): Кадр удачный, и Рыся хорошо позировала, а на носу у нее родинка или конопушка! :D
Madlen, Рыся однозначно понимает, что происходит))) :0:
Последний раз редактировалось Ина 09 сен 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой зверь

Сообщение Ина » 09 сен 2017, 17:53

Сирин писал(а):.. Слышала как-то про них такую фразу - "Они считают, что весь мир принадлежит им."
Они натурально именно так и считают. Им принадлежит всё вокруг и ты тоже. :D Многие скажут, что все кошки такие, но здесь нечто особенное, это надо видеть.
Сирин, мне кажется, что наш на втором году догадался уже, что мир не только для него... Во всяком случае - все правила общего жития с людьми и собакеном соблюдает. Я удивлена, если честно, насколько с ним можно договориться..!
И над хвостом змеиным ржу))) Извивается змеёй натурально, когда он тащится от чего-нибудь)))))Он ко мне когда попал, я ж про породу знала только, что - устойчивая, не генномодифицированная... А там - вон сколько разнообразного!))) И пятки любит, кода ему щекочут - растопырит пальчики и аж тясётся...))) Мои знакомые ранишние котэ ничем таким не страдали))))

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Мой зверь

Сообщение Madlen » 09 сен 2017, 20:31

Балукова, Ина ^%
Ина, у Вас шикарный бриарчик, и абиссинец, люблю! :: :0:

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой зверь

Сообщение Ина » 09 сен 2017, 22:47

Madlen, спасибо!Они все прекрасные... вообще - все. И кошки, и собаки, и хомяки, и попугаи даже... Были у меня знакомые попугаи - ухохочешься... Я даже на кошачьи и собачьи выставки от этой прекрасности ходить не могу. Там милота зашкаливает. Ирландского волкодава видали вблизи? Вооот... Натурально - как с платочками - за шиворот себя оттуда вытаскиваю... всех бы - себе скупила... А на днях ходила в зоомагазин за кошачьим наполнителем для туалета... муж вовремя пришёл, а то бы я хомячка джунгарского до кучи прихватила бы... Прям - беда...(

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мой зверь

Сообщение Ma-rusia » 09 сен 2017, 23:04

Madlen- у Вас всегда очень красивые фотографии кошек ) ^%
Сегодня в лесу людей- как на Невском )) Повстречали симпатичную деву-алабая, разошлись мирно...
Вложения
WzO4WZeDsqo.jpg
q-uPbB1IIpU.jpg
GxrOPffJtgU.jpg
Последний раз редактировалось Ma-rusia 10 сен 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой зверь

Сообщение Ина » 10 сен 2017, 00:05

Ma-rusia, собакены хороши! И лес, главное, такой офигенный где-то нашли...! :<>:

Ответить

Вернуться в «Наши питомцы»