Красота по-русски!!!

Проявляем свою оригинальность и выдумку!
Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Красота по-русски!!!

Сообщение Натик » 17 дек 2008, 17:21

kizi80, поздравляю! Ждем Ваших новых идей.

Аватара пользователя
kizi80
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:52

Re: Красота по-русски!!!

Сообщение kizi80 » 17 дек 2008, 18:34

Спасибо вам огромное за поздравления и за добрые слова!!! Обязательно поделюсь своими навыками в разделе "Как носить", правда не обещаю, что это случиться прямо завтра... :D А на счет приза... Призом является шаль размером 146Х146 с шелковой бахромой, но я давно влюблена в шаль "Отрада" на кремовом фоне, с шерстяной бахромой!!! Я так о ней мечтаю!!! Посоветуйте - выбрать приз с шелковой бахромой или все таки попросить "Отраду"? Или взять приз а "Отраду" заказать в интернет магазине? Я, честно говоря думала, что первое место будет у Герды, потом, когда Натик выложила свой способ - думала, что первое место будет у нее... и на счет приза не задумывалась.... Очень неожиданно, НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :D Спасибо всем!!!

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Красота по-русски!!!

Сообщение Gerda » 18 дек 2008, 07:02

Я бы наверно взяла, то о чем мечтаешь :D .Но если финансы позволяют берите приз, а "Отраду купите сами"! И еще мне кажется все зависит от того с чем собираетесь носить, если по верх шубы,дубленки и т.п. лучше взять с шерстяной бахромой, шелковая бахрома на натуральном мехе к примеру электризуется, мне это пощелкивание и прилипание как то не очень, к шубе я б взяла с шерстяной бахрамой, а если на платье и т.п. то шелковая бахрома очень утонченно!!! :D Ну теперь ждем фоток в новой шали!

Аватара пользователя
kizi80
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:52

Re: Красота по-русски!!!

Сообщение kizi80 » 18 дек 2008, 10:41

Да, пожалуй я возьму ту, о которой мечтала. "Отраду"! Хочу именно светлую шаль, что бы покрывать голову и плечи зимой, поверх дубленки. Спасибо за совет!!!

Андрей

Re: Красота по-русски!!!

Сообщение Андрей » 18 апр 2010, 15:19

Да-а-а-а!Шарман!!!Кого-нить так приодену в магазине(в смысле покупателей,молодых дев) :Q

Ответить

Вернуться в «Второй конкурс фотографий»