Кофе-брейк

Проявляем свою оригинальность и выдумку!
Ответить
Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Кофе-брейк

Сообщение Eva » 01 дек 2008, 13:59

Весной этого года мне случилось лететь в Германию на симпозиум. По прилете оказалось, что мой багаж погрузили не на тот рейс. Авиаслужбы обещали доставить чемодан прямо в отель на следующий день, а пока надо было терпеть..
Симпозиум начинал работу в тот же день. И все бы ничего, но вечером обещал быть неформальный кофе-брейк, на котором присутствовать было обязательно. Дресс-код - коктейльный, а у меня только то, что надето на мне. Зато я всегда беру в поездки один два платка.
В сувенирном ларьке при отеле я купила себе подходящую майку и пару булавок со стразами. И вот что сконстропалила!
(Делается просто: платок складывается прямоугольником и плотно оборачиваеся вокруг тела под грудью. Внутренний срез прикалывается к боковому шву майки, наружный срез внахлест прикалывается сверху. Главное, чтобы платок по размеру подошел к габаритам тела.)
Вот такое вышло коктейльное платье!
Вот такое вышло коктейльное платье!
Обернутый таким образом платок держится на теле довольно долго, поправлять пришлось всего пару раз за вечер. Зато какой был эффет!

Елена-Ч
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 16:26
Откуда: Москва-и-Подмосковье

Re: Кофе-брейк

Сообщение Елена-Ч » 01 дек 2008, 16:21

Eva, я помню, вы где-то в темах упоминали, что без платков в командировки не ездите.
А сколько времени такое платье держится? Мне понравилась идея, но хочется знать практическую ее ценность. Ведь этак можно весь чемодан парой платков заменить! (Шутка)
Но в целом, вам идет!

Саша
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:38

Re: Кофе-брейк

Сообщение Саша » 03 дек 2008, 13:06

Я тут случайный человек. Просто просматривала форум потому что люблю разные фенечки в одежде. Пришлось регистрироваться, ваш форум не принимает в разговор ГОСТЕЙ.
Из платков получаются интересные наряды, но часто их можно носить только перед зеркалом. Потому что платочная одежда долго не держится на теле.
Eva! Я в вашем платье (ну не в вашем, а в сделанном по фотографии) пойду на день рождения подруги в кафешку. У меня есть черный платок с розами. Я его намотала на черную майку. Получилось ОБАЛДЕННО.

plotnikofffa
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 08:55

Re: Кофе-брейк

Сообщение plotnikofffa » 14 дек 2008, 09:43

симпотично:) правда попробовала сделать, как-то неловко себя чувствуешь, когда много двигаться приходится - все время поправлять приходиться :? , если может только сидеть - то отлично

Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кофе-брейк

Сообщение KittyFE » 16 дек 2008, 20:16

Eva, Замечательное платье у вас получилось! Наверно такой способ ношения не для каждого (мне так точно не подойдет - фигура подкачала ;), а так я обязательно применила на себе), но вы в этом наряде выглядите очень стильно.
И не слушайте тех, кто вам дурацкие личные письма шлет - это всё от зависти! 8-)

Ответить

Вернуться в «Второй конкурс фотографий»