Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Проявляем свою оригинальность и выдумку!
Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение Gerda » 24 ноя 2008, 20:36

Здравствуйте. Купила две недели назад две шали, себе и маме на подарок. Не могу оторвать глаз от этой красоты! А тут фотоконкурс! Не могу не удержаться продемонстрировать покупки.
Предлагаю следущие варианты ношения платка:
1)На конкурс предлагается вариант ношения платка , как вечернего платья , платок перекрещивается на шее,спина и плечи открыты, спереди запах платья можно приколоть брошью.
2) Долой меха, накинь болеро из платка! Шаль складывается пополам прямоугольником, свободные концы прикалываются на спине булавкой. Вид сзади без привычного угла платка - полукруглый.
3)Вариант на однотонное вечернее платье, топ с брюками либо водолазку. Сложеный прямоугольником платок, обернуть в области груди, выпустить один конец и приколоть брошью. Особенно подойдет будущим мамочкам или тем кто хочет скрыть недостатки фигуры. Этот вариант прост и стилен. Сейчас как раз в моде разнообразные туники.
Вложения
вариант2
вариант2
вариант3
вариант3
Последний раз редактировалось Gerda 07 фев 2009, 09:04, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
KittyFE
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:28
Род занятий: Компьютерная мультимедия
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечерний романс !

Сообщение KittyFE » 24 ноя 2008, 22:24

Шикарная женщина в шикарном наряде! :)

Елена-Ч
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 16:26
Откуда: Москва-и-Подмосковье

Re: Вечерний романс !

Сообщение Елена-Ч » 25 ноя 2008, 12:48

Поздравляю, Gerda. Прекрасная шаль, прекрасная Женщина. Все тонко так, со вкусом.
Обеими руками ЗА!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение argon » 27 ноя 2008, 18:32

Gerda, замечательно!
Вы, кажется, исчерпали все возможные варианты :D !

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение Фрейя » 28 ноя 2008, 14:32

Gerda великолепное фото! Очень понравилось :)

Аватара пользователя
kizi80
Новичок
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 22:52

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение kizi80 » 12 дек 2008, 15:29

Gerda, а как называется шаль с которой вы идете на конкурс? Такой богатый рисунок! Шикарный! Вам очень идет!!!

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение Gerda » 13 дек 2008, 07:17

Спасибо :D . Когда увидела в интернет-магазине эту шаль,то сразу влюбилась в нее. Сложилось ощущение, что платок из сказки про царевну-лягушку. Недавно ходила в театр в нём, ощущала постоянно на себе взгляды других посетителей, такая у него богатая и очень гармоничная палитра.
Платок "Посадский" - кайма у него бывает разная - у меня черная, есть еще зеленая и еще кажется синяя.

natusik
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 22:14
Откуда: Москва

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение natusik » 14 дек 2008, 00:02

Я в восторге! Особенно понравился 3-ий вариант!

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение Gerda » 14 дек 2008, 08:05

natusik писал(а):Я в восторге! Особенно понравился 3-ий вариант!
Спасибо, конечно для повседневной жизни 3й вариант более приемлемый, более простой. Так можно и в театр пойти, и просто в кафе, и даже на работу , если позволяет место ,где работаешь. Но на конукрс решила выставить все таки вечернее платье, так как было сказано про оригинальный способ ношения платка, да и рисунок "Посадского" там хорошо просматривается. :roll:

plotnikofffa
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 08:55

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение plotnikofffa » 14 дек 2008, 09:20

Больше понравился 3 вариант - фото самое удачное ;) , а 1 вариант, извените, сразу вызвал асоциацию как-будто из душа вышел, и накинул платочек... куда-то выйти так бы точно не решилась

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение Gerda » 14 дек 2008, 13:15

plotnikofffa писал(а):Больше понравился 3 вариант - фото самое удачное ;) , а 1 вариант, извените, сразу вызвал асоциацию как-будто из душа вышел, и накинул платочек... куда-то выйти так бы точно не решилась
Ассоциации зависят от мышления конкретного индивидума! :lol: Я внизу к фотографии коментарий даю: Для романтического вечера. Это вечер может быть вдвоем при свечах. Или вечер клубный, посвящен к примеру "Русскому романсу". Вы бы может и не решились, а я бы решилась, все зависит от того в какой ситуации применять. Когда смотришь к примеру "Высокую Моду", показы известных кутерье, там тоже не все вещи в повседневной жизни носились бы, но от этого она не становится не интересной !!!
Вложения
ПОЮ РОМАНС В ПОСАДСКОЙ ТЕПРЬ ШАЛИ!
ПОЮ РОМАНС В ПОСАДСКОЙ ТЕПРЬ ШАЛИ!

plotnikofffa
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 08:55

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение plotnikofffa » 14 дек 2008, 16:59

Gerda писал(а): Для романтического вечера. Это вечер может быть вдвоем при свечах. Или вечер клубный, посвящен к примеру "Русскому романсу".
ну да - для романтического вечера только со своим любимым наедине - отлично: особенно если под платок ничего не надевать :P , при движениях эта конструкция обязательно распахивается, и особых усилий, чтобы соблазнить мужчину прилагать не прийдется :lol:
А, извените, при людях, да еще и выступать в этом.... сомнительно :?: , ну... если только действительно гитаркой все придерживать, чтобы чего лишнего никто не увидел.

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение Gerda » 15 дек 2008, 06:56

Вы видать описание не читали .Запах платья прикалывается спереди брошью. А как же по вашему носятся платья и юбки с запахом ? Или Вам эта конструкция не известна? Вы всё меряете применительно по отношению к себе? Гибче взгляд на вещи! Кто то и мини юбки не носит! :D Я к примеру в одежде ищу всегда неординарные решения. Есть люди , которые вообще платки считают проявлением "деревенщины", и никогда их не носят. Ну и что? Мне теперь тоже не носить? Так и в этом случае. Это ваше мнение , и оно чисто СУБЪЕКТИВНО! Наверно оно имеет место быть......так как мода и все что связано с одеждой всегда спорные вещи, кто то носит определенную одежду, а кто то нет........Так было и с Хиппи в советские времена, определенную касту людей (в частности бабушек), Хиппи приводили в ужас и вызывали пересуды. А я представьте себе хипповала, носила и рваные джины и начесы и синюю челку. Каждому свое. Ищите свое и найдете и это могут быть разные пути и разные идеи. Интересно а молодежь,которая носит одежду при этом у них выглядывают лифчики и стринги из брюк(юбок) у Вас тоже вызывает шквал критики? Так ведь такие дамочки летом на каждом шагу. По моему "Посадское платье " вполне приличное и равноценно вечернему, только что сделано из платка. И вижу я в нем тенденции Русского народного платья! Будьте гибче во взглядах :)
p.s Мой муж всегда говорит: "Здоровая женская зависть еще ни кому не повредила!" Спасибо Вы мне повысили рейтинг :lol:

plotnikofffa
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 08:55

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение plotnikofffa » 15 дек 2008, 16:32

Gerda, где вы в моих высказываниях зависть увидели :D ??? я просто высказало свое мнение, а вы так распереживались по-поводу небольшой критики :lol: - уверенная в себе женщина осталось бы равнодушной.
а на счет
молодежь,которая носит одежду при этом у них выглядывают лифчики и стринги из брюк(юбок) у Вас тоже вызывает шквал критики?
да, я считаю это верхом безвкусия:)) а что, вам нравиться????

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Вечерний романс! Надень платок и праздник на душе!

Сообщение Gerda » 15 дек 2008, 17:06

Тю...это просто цитата моего мужа, раз отвечаете, значит здоровая завись есть :D ! Можно ведь было и мимо ушей пропустить поскриптум то. Да ни одна женщина не признается , когда есть место зависти. Кстати зависть бвает и не здоровая (это когда девченкам каблуки, перед показом на подиуме подпиливают или в туфли гадость подсыпают). А здоровая зависть - это нормально и бывает у каждого, и у меня в том числе. А на счет уверенности, так в моих ответах по моему нет ни грамма раздражения или неуверенности, я просто вступила с Вами в дисскуссию по поводу наряда из платка. Но если вы надеятесь превратить бесседу в обсуждение моей личности, то давайте тогда ее прекратим. Я человек позитивный и открытый, просто Ваши аргументы в ходе беседы меня не убедили...
Мое мнение каждый наряд выставленный на конкурс,имеет место быть! Даже если это кому то не нравится. А если будет много негатива, в следущий раз кто то призадумается, стоит ли выставлять свое фото. Поверьте - стоит! Посмотрите сколько женщин, и какие они все разные в платках и как здорово на них смотреть!
А по поводу выставления на показ нижнего белья - мне НЕ нравится, но я отношусь к этому спокойно, раз это есть в нашем обществе - значит такое общество и так воспитало молодежь. Мы живем теперь в таком социуме, и нравственные критерии ,культуру и т.п. привили сами нынешней молодежи.Но это уже другая тема и сюда не относится.
P.S Надеюсь на следущем конкурсе увидеть Ваше фото и Вас в качестве модели! ОК? :D

Ответить

Вернуться в «Второй конкурс фотографий»