Коллекционируем понемногу...

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Натик » 25 дек 2010, 21:52

Алла писал(а): что она смахивает на Разводной.
Нет, нет, Алла, нет там от Разводного ничего. Совсем другой зеленый, естественнее, мягче.
filamentoza писал(а):"Это был Дед мороз, да, да!"
filamentoza, признавайся, писала деду Морозу, Ожидание просила? Такие чудеса только под Новый год наверное и случаются.
А где там наш Дед Мороз - админ, может быть порадует еще чем-нибудь. Два подарка в виде новых колоритов Василисы и новогодней скатерти уже есть. Ждем еще.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение olga-maa » 25 дек 2010, 23:33

Далиборка, поздравляю с новым преобретением! Надеюсь, покажитесь в зеленопольной Василисе в Примерочной - мне кажется, что это безусловно Ваш оттенок зеленого.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Далиборка » 26 дек 2010, 00:00

olga-maa писал(а):Далиборка, поздравляю с новым преобретением! Надеюсь, покажитесь в зеленопольной Василисе в Примерочной - мне кажется, что это безусловно Ваш оттенок зеленого.
Извините, нет. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Оксана » 26 дек 2010, 00:10

Далиборка писал(а):
olga-maa писал(а):Далиборка, поздравляю с новым преобретением! Надеюсь, покажитесь в зеленопольной Василисе в Примерочной - мне кажется, что это безусловно Ваш оттенок зеленого.
Извините, нет. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Далиборка, не выдумывайте, не поддавайтесь на провокации. Те, кому много Ваших показов , пусть любуются своими, которых нет.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Татьяна СПб » 26 дек 2010, 00:25

Далиборка Потрясающая зелёная ВАСИЛИСА!!!!! Жду с нетерпением продолжения показа и Вас в ней!

natalja_u
Если приглядеться, то можно увидеть эту Василису - она в расклешенном сарафане, с кокошником на голове и с пышными рукавами-крыльями.
Точно, точно. Верно подметили :)

А я сегодня была у нас в НАРВЕ. Специально спросила про новых ВАСИЛИС. Нет, ещё не приезжали, увы...
Последний раз редактировалось Татьяна СПб 26 дек 2010, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение olga-maa » 26 дек 2010, 00:28

Далиборка, жаль, и хотя я понимаю, почему у вас возникла такая предпосылка, выскажусь немного...
С такими форумчанками, как Вы очень приятно сосуществовать на форуме, ваши показы всегда интересны и прекрасны, и совсем Вас на форуме не много, а было бы больше - форум бы только выиграл, и согласна с Оксаной - не поддавайтесь на провокации.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Натик » 26 дек 2010, 00:45

Далиборка, все нормально, не заводитесь, мы Вас любим. Согласны и со спины Вами любоваться, а может быть и личико покажете ;)
Слово конечно ранит, но при такой большой аудитории всегда есть риск. Не обращайте внимания.

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Далиборка » 26 дек 2010, 01:09

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А насчет Василисы, мой ребенок так размечтался! Показала мне и лук и стрелы и корону и длинные рукава (из которых озеро с лебедями) и глазки лягушки и кувшинки. Сказочная шаль, интересная, васнецовская, как написала ДОБРО. Достойная того, чтобы быть в коллекции. И, как сказал старший деть : прикольная.
А икринки, natalia u, это древнеславянские символы "ростка", жизни! (нууу, может быть) Хотя щупальца осьминога напомнинают, это есть. (так на то и болото 8-) . Осьминог в реке не водится, так это точно тогда и не он!!! А величественный и одухотворенный СИМВОЛ! Ростка!)
Шаль, девушки, удивительная, немножко смешная, это есть, но любопытная, как сказка. Добрая, теплая, заманивающая в себя.
(А поначалу то как не приглянулась в первых колоритах, фиии. :mrgreen: А дети как чувствуют то!!! Я вот увидела впервые когда первые колориты -ничего не почувствовала ровным счетом)
Последний раз редактировалось Далиборка 26 дек 2010, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Натик » 26 дек 2010, 01:26

Далиборка писал(а):А поначалу то как не приглянулась в первых колоритах, фиии
Вот, вот. Время пройдет, мы и первые колориты полюбим.

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Ksenia L. » 26 дек 2010, 03:27

Далиборка, как Вам повезло с зелененькой Василисой!!! :: ^% Красота и диво-дивное... Вот как здесь чудно расписали все достоинства этой шали в новых колоритах! Верно подмечено, что и первые колориты будут рассмотрены сейчас под другим углом.. Любовь нечаянно нагрянет! :) Очень бы хотелось увидеть все новые колориты в каталоге... Детки ваши рассмотрели то, что взрослые зачастую напрочь не видят! Спасибо им за тонкость в понимании красоты! ^^
Ваши фотографии неизменно радуют и подталкивают к новым желанным покупкам! Спасибо Вам!
Вложения
Букетик.gif
Букетик.gif (20.98 КБ) 6394 просмотра

Lilac
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 08:56
Откуда: Приморский край

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Lilac » 26 дек 2010, 05:36

Далиборка, ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Вы всегда радуете своими показами. Спасибо!

Аватара пользователя
Огонь
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:39
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Огонь » 26 дек 2010, 10:56

Далиборка писала "Меня слишком много на форуме, это некоторых раздражает, вероятно, уже всех. На спине покажу, да, с удовольствием."



Далиборка, не вздумайте!!!! Нам очень приятно на Вас смотреть и на Ваши приобретения.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение НаНи » 26 дек 2010, 11:46

Далиборка, я недавно на форуме, но хочу сказать, что показы форумчанок очень сильно помогают в выборе шалей. По картинкам в каталоге не всегда можно понять - твое это или нет. А живые фотографии всегда говорят очень много. Ваши показы всегда безупречны - это может кого-то и раздражать, обычная женская зависть. Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации! было бы очень жаль не видеть Ваших новых фотографий.

MarinaPev.

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение MarinaPev. » 26 дек 2010, 11:52

Далиборочка, дорогая, Вас должно быть еще больше - всегда любуюсь Вами! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Далиборка » 26 дек 2010, 12:27

Василиса зеленая при дневном свете.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
132a5094d88ff64b5a76fb9ef34c93fb.jpg
0c344258a646b87e49aa419065192ab7.jpg
dc31a2f4adf0a5f37307473b33880292.jpg
Последний раз редактировалось Далиборка 26 дек 2010, 13:01, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Павловопосадские платки»