Коллекционируем понемногу...

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение catwoman » 16 дек 2010, 18:39

Mlava...сердце мое замерло от Подковы в изумрудно-бирюзовом колорите :!: ....сейчас бы такую :Q

Аватара пользователя
Огонь
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:39
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Огонь » 16 дек 2010, 18:50

Милые Барышни, хочу реабилитировать "Василису". А по сему прилагаю фото. Платок очень милый и нарядный.
Вложения
1370-14 "Василиса"
1370-14 "Василиса"
1370-14 "Василиса"
1370-14 "Василиса"
1370-14 "Василиса"
1370-14 "Василиса"

Аватара пользователя
Огонь
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:39
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Огонь » 16 дек 2010, 18:51

.........
Вложения
1370-14 "Василиса"
1370-14 "Василиса"
1370-14 "Василиса"
1370-14 "Василиса"

Виола

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Виола » 16 дек 2010, 19:19

Огонь,Вам действительно очень хорошо "Василиса". Скажите,а он на самом деле такой ярко-фиолетовый?

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение olgaballet » 16 дек 2010, 19:27

Огонь, какая вы яркая ! ^% ^% ^% Очень красиво выглядите. Макияж,шаль, цвет волос, - супер ! ::
Последний раз редактировалось olgaballet 16 дек 2010, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Огонь
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:39
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Огонь » 16 дек 2010, 19:50

Виола,в действительности шаль имеет более благородную цветовую гамму. Середина очень яркая, сиреневая, а край темно-фиолетовый. На фото, к сожалению, край и бахрома получились синие.
Платок на столько многоцветный,что подойдет к любому наряду, но все очень гармонично и составляет единое целое.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Алла » 16 дек 2010, 20:13

Огонь, спасибо за Василису! ^% ^% ^% А то её уже тут ниже плинтуса... Это такую-то красавицу...

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Провизор » 16 дек 2010, 20:27

Mlava писал(а):olgaballet , ^% спасибо, оказывается я ИХ хотела, любуясь прошлогодними фото Натик ... Итог - я довольна. :)
Mlava Мои поздравления! Редкие шали Вас любят. Как приятно погреться в лучах Вашего шале-платочного счастья. (*-(

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение yuly1104 » 16 дек 2010, 20:54

Mlava, olgaballet, Огонь - ^% ^% ^% спасибо вам, что показываете такую красоту! :: (сердце застучало сильнее, опять все мои хотелки.. полюбуюсь хоть на фотографии... :D )

Заходила в магазин, подсказанный мне сегодня Сирин ^% , на разведку... :D В отделе головных уборов вживую посмотрела ППплатки. Цена, конечно, высока (шаль 2970), ассортимент скромен (но зато все висит на обозрение, хоть и высоковато), обещают завоз через неделю. Посмотрим. Зато "пощупала" Синие Русские сезоны и коричневый Старый замок, улыбнулась Зеленой Ненаглядной, т.к. сама в ней и была. Платки не рассмотрела толком,т.к. пора было уже бежать за дочкой в школу... ^Y :D

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Селена » 16 дек 2010, 21:22

Черные Русские сезоны 0-- ...Еще одна упущенная в свое время шаль. ^V^ А шаль-то очень и очень хороша!
Огонь ^% Красиво! Нарядно! Это настоящая Василиса-волшебница! :: А есть другой колорит(красный) - Премудрая будет << .Следующий колорит- Прекрасная. :roll:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение SLana » 16 дек 2010, 22:05

olga ballet, какая Радоница-14 красивая...ах..ах..ах, колорит волшебный, спокойный и мудрый, так притягивает ^%
Огонь, Василиса красавица, но её надо в руках подержать, примерить, чтобы понять твоя или нет (*-(, вам очень идет!

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Ksenia L. » 16 дек 2010, 22:41

Огонь, спасибо за подробный показ этой чудесной шали "Василиса". Вам она очень идет!!! я пока присматриваюсь, какой из двух колоритов выбрать. ... Сейчас посмотрю на алую... Нравится она мне, и все тут! :<>: Девушки обсуждали эту шаль и разное отношение к ней высказывали, конечно у всех свои вкусы, кому идет, а кому нет. Шаль ведь не виновата, что она такая яркая и праздничная!!! ::

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение LuElle » 17 дек 2010, 01:37

Mlava, убили просто наповал! Чёрные Русские Сезоны - мечта мечтовая - наверное, уже неисполнимая, почти смирилась с этим и решила остановиться на 18-ом колорите. Поэтому просто счастлива за Вас! Поздравляю! :(): Про Подкову изумрудную слов просто нет - красавица! ::

НаНи, поздравляю с Подковой! Очень красивая шаль (особенно если не видел оригинала)... С вишнёвой каймой у нас не было, есть с зелёной, тоже нравится... :@

olgaballet, вот и нашлось синее Лето, очень-очень за Вас рада! Это замечательно, когда мечты сбываются, да так быстро! U^U ^% Да у Вас там тоже клондайк завидный, а чёрные Русские Сезоны, случайно, не пробегали? Небесные синие и чёрные у нас тоже пока водятся, а вот Радоница синяя последняя тоже поехала в Москву к одной нашей милой форумчанке... :<>:

Огонь, Вам очень идёт Василиса, да с синими ресничками - Вы в ней просто сказочно выглядите! Шаль красивая, не моя, правда, но, думаю, поклонниц у неё немало, а после Вашего показа, не сомневаюсь, их количество резко увеличится... ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение LuElle » 17 дек 2010, 01:56

Селена писал(а):LuElle :" ^% Замечательно! U^U Вот будете в наших краях, то все может произойти наяву!По-моему, если шаль приснилась, то это уже "зов".
Селена, спасибо, встретиться - это было бы здорово! U^U Уверена, что тем для бесед нашлось бы предостаточно... А почему бы и нет? Всё может быть, вон сколько подтверждений того, как работает теория привлекательности! :D
А про "зов"... Мне шали снятся в последнее время почти каждую ночь. Доктор, это лечится? :lol:

Аватара пользователя
Огонь
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:39
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Огонь » 17 дек 2010, 12:46

Спасибо всем,милые Барышни. ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Павловопосадские платки»