Коллекционируем понемногу...

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 мар 2011, 17:43

Ванесса писал(а):...Представляю, какого было вытерпеть целую ночь! Но ведь это того стоило! :)
Вы меня понимаете! :roll: :)

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Алекса » 19 мар 2011, 17:54

boulangerie , хе-хе-хе :D «Остапа понесло», а кто-то помнится обещал себе не больше одного платочка в месяц, вроде так…
Мне самой этот платочек нравится,именно синенький, но не встретилась с ним, а про него вот тут argon ^a рассказывала интересно viewtopic.php?f=3&t=150&start=1290#p50684 (там на снимках Сирень 752-14 и оригинальная шаль1820-40гг., выполненная в технике ручного ткачества очень похожая), я тогда на него и запала, но не судьба...
Да :) , поздравляю ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Любовь Анатольевна » 19 мар 2011, 17:59

Алекса писал(а):boulangerie , хе-хе-хе :D «Остапа понесло», а кто-то помнится обещал себе не больше одного платочка в месяц, вроде так…
Видимо, накопилось хотелок - вот и прорвало... Ещё бы две-три шальки, да и успокоиться, но что-то мне не верится! :lol:

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение bvs » 19 мар 2011, 18:31

Фантастическая... Завораживающая... Колдовская... Вы понимаете, КАК ОНА была нам нужна! ^Y
Вложения
Русская Красавица 14
Русская Красавица 14
Русская Красавица 14
Русская Красавица 14

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Алекса » 19 мар 2011, 18:35

:: :: :: ОЧЕНЬ НУЖНА, ПОНИМАЕМ!!!
Красавица шаль! :<>: Рады, очень рады, спасибо мануфактура!!! О, и котейке нравится :D

А Вы её уже со всеми этими аксессуарами ждали, со всей этой бирюзой :!: :?: :)

Нет, правда, дух захватывает от этой красоты.
Последний раз редактировалось Алекса 19 мар 2011, 18:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Ванесса » 19 мар 2011, 18:38

Просто, АХ! Красота невозможная!

Аватара пользователя
Zhara
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:06
Откуда: Москва, м. Коньково

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Zhara » 19 мар 2011, 18:54

bvs
Аааааа! какие сапожки!!
и какой котей!! очень подходящий)))))
клааасс!
я вот тоже.. жду-с.. поему-то мне кажется, что она мне будет не супер, но не могу себя связывать ^Y

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение НаНи » 19 мар 2011, 18:59

bvs, уже в продаже??? о боже, я в обмороке. хочу.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Алекса » 19 мар 2011, 19:02

Что-то я не поняла, она что, с шелковой бахромой? В каталоге вроде с шерстяной :?

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение dnepryanka » 19 мар 2011, 19:02

Ух ты,какая красотища! :: Да и оперативность у Вас космическая просто- очень порадовали такой красотой прямо на второй день появления платка в каталоге!А подбор всего дополнения к Русской красавице-14 _это просто отвал башки(по Natasik)...Я в шоке...И я хочу... :roll:

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Эгесихора » 19 мар 2011, 19:22

bvs Ещё раз поздравляю! Великолепно подобран комплект ( и котейка оценил).
А другие шали, приобретённые сегодня, покажите (лучше в "Примерочной")? Они на Вас ТАК смотрятся!

Алекса Эту шаль с ШЁЛКОВОЙ бахромой ( как и "Молитву" и др.)можно купить на "Вернисаже" под мостом.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Селена » 19 мар 2011, 19:27

Bvs :: ^% :(): Большое спасибо за вИдение!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение olgaballet » 19 мар 2011, 19:43

bvs, с такими шикарными сапогами, перчатками, сумкой и котом надо в соответствующие темы, чтобы поближе всё рассмотреть ! ^% Очень ярко и красиво ! Платок понятно,- очень красив и он у нас скоро будет ! Но остальное - это шик ! ::

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение bvs » 19 мар 2011, 19:45

Девочки, не собиралась никуда ехать, хотела ждать, как все, но проснулась утром с мыслью, что надо что-то делать... Ехать на Вернисаж, к Елкину - куда угодно, ведь сапоги второй год ждут чего-то такого, сколько же можно?! И поехала, и вот оно! Да, в каталоге с шерстяной, а на Вернисаже бывает и с шелковой бахромой - делают понемногу для любителей. А я люблю... :"

А вчера у меня случилось чудо! Если вы не верили в чудеса - верьте!!! Представьте - давным-давно были у вас друзья, которые радовали, согревали, веселили, поддерживали в сложную минуту. И вдруг вы этих друзей потеряли, думали - навсегда. И неожиданно они вновь приходят к вам, веселые и полные жизни! Огромная, невыразимая благодарность милой красавице Olgaballet за "краснокаймовое" Ретро и Рапсодию! Особое спасибо моим друзьям детства за "синекаймовое" Ретро, преодолевшее больше 3000 километров! :<>:
Я до сих пор не могу справиться с переполнившими меня от встречи с этими шалями чувствами. Милые форумчанки, Вы поймете и разделите эту радость со мной. А я желаю каждой из Вас таких же чудесных сюрпризов и "сбычи мечт"! ^% ^% ^%
Вложения
РЕТРО целых два!
РЕТРО целых два!
DSC06675.JPG (105.51 КБ) 8286 просмотров
РАПСОДИЯ
РАПСОДИЯ
DSC06679.JPG (126.51 КБ) 8286 просмотров

bvs
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:01

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение bvs » 19 мар 2011, 20:07

О Русской Красавице: Zhara, Вам обязательно пойдет, как идет Натали с бирюзовым. Красавицу уже перемерили у меня "красавицы" разных типов и возрастов - всем "глянулась", такая "ночная" и "холодная", она заставляет распрямлять спину, поднять подбородок, взгляд чуть вниз и слегка надменно - вперед! ::
Селена, котейка еще молодая, но уже с характером - шали слегка потрогать лапой и прилечь рядом, а в косметике интересно покопаться и какую- нибудь коробочку "загнать" под шкаф - девица, ничего не поделаешь! ;)
Алекса, я слегка сдвинута на бирюзовом, всегда что-то такое покупаю, если вижу - так и сложилось... :mrgreen:
Эгесихора, очень приятно было познакомиться, остальные шали попозже, надо перевести дух и слегка "рассредоточить" эмоции, а то взорвусь от переизбытка чувств! :) ^%

Закрыто

Вернуться в «Павловопосадские платки»