Коллекционируем понемногу...

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Селена » 27 мар 2009, 13:53

Ласковый вечер, спасибо , что оценили! U^U Буду, по мере сил "продолжать в том же духе". :@
"Счастливица" на зеленом поле - сытая, радостная, немного хмельная, добрая и богатая! Щедрая, ласковая, в общем, барыня в самом соку! :Q

Аватара пользователя
Platochek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:20
Род занятий: рекламный бизнес

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Platochek » 27 мар 2009, 15:02

Valkiria,
поздравляю! Все три Ваших "Счастливицы" просто великолепны!И смотрятся совершенно по-разному. Но все- шикарные. Вы-настоящая счастливица!
Но как же теперь трудно выбрать себе всего одну... ^V^
А Вы уже показывались в обновках? как народ, наверное, в восхищении?
Я здесь недавно вышла в вишневой "Над серебряной водой", так в результате тема конференции была слегка отодвинута, что не очень, наверное, радовало организаторов и в перерывах все только и делали, что восхищались платком, примеряли его и рассматривали. В общем, был мой звездный час :) Настроение у меня дня два приподнятое, все-таки реагируют люди на красоту!
Последний раз редактировалось Platochek 27 мар 2009, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Eva » 27 мар 2009, 15:04

Valkiria, извините за своеволие, но послала фотку вашей зеленой "Счастливицы" моей шведской приятельнице. Та не замедлила ответить: "Купите мне и Хильде..."
Вот так! Это я все размышляю, а у них нет времени на подобные колебания. В эти выходные поеду за покупками.

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Индигирка » 27 мар 2009, 23:56

argon,
Ласковый вечер,
рада, что вам понравилась зелёная "Поэзия Востока".

Ласковый вечер, у меня тоже первой стала "Поэзия Востока" в бордовых тонах и не почему-нибудь, а потому что она очень здорово выглядит на Вашей фотографии. На других фото она кажется мне довольно блёклой, малоцветной. В общем, смотрела я, смотрела на Вашу фотографию, снятую при естественном освещении, и решила, что нужно брать. А когда пришла посылка, и я взяла платок в руки, то он сразу лёг на душу и теперь у меня один из самых-самых любимых, налюбоваться не могу.

Аватара пользователя
Ласковый вечер
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 14:43
Откуда: Волгоградская область

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Ласковый вечер » 28 мар 2009, 15:54

Индигирка, я тоже люблю бордовую Поэзию Востока, она такая нежная, цветов в ней много и все не яркие, мягкие, такая теплая по восприятию, ласковая. И размерчик душевный.

Anonymous

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Anonymous » 29 мар 2009, 02:41

^a Уважаемые дамы! Как вам новый палантин Елены Жуковой? Будете заказывать? Лично мне очень понравился! ::

Mary
Новичок
Новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:23

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Mary » 29 мар 2009, 12:17

Антонина, вчера видела в живую все 4 колорита нового палантина. Понравились все четыре. Каждый хорош по своему.
Синий - яркий, как солнечный день. Желтые тюльпаны на фоне голубого неба. Очень хорош. Жаль, что мне не идут эти цвета :(
Красный - насыщенные тона, огненные тюльпаны. Его при мне примеряла девушка с волосами цвета красного дерева. Очень гармонично смотрелся. Она сама в нем была как яркий весенний цветок :D
Коричневый - нежный, слегка приглушенный фон, изящные цветы. Этот палантин для тех, кто не любит ярких расцветок.
Зеленый - на самом деле палантин смотрится почти черным с зеленым отливом. Очень благородный тон. Весна. Ночь. Луна, выглянувшая из-за туч, вырвала из темноты островок белых тюльпанов.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Натик » 29 мар 2009, 13:17

Информация для интересующихся, видела сегодня в одном магазинчике (в Москве) платки, снятые уже с производства: "Дикая орхидея" зеленая и песочная, "Февраль" зеленый и синий, "Сиреневый туман" синий, "Радоница" голубая, "Розы на снегу" на шерсти, "Леопардовый вечер" синий, может быть чего-нибудь и не заметила. Если кто интересуется, сообщу адрес и телефон.

Аватара пользователя
Valkiria
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 11:05

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Valkiria » 30 мар 2009, 00:14

Platochek, спасибо. Шали действительно прекрасные, очень довольна всеми, они совершенно разные и невозможно сказать какая лучше. Выгуливала фиолетовую и зеленую, народ в восторге, и я то же. :D
Eva, очень рада, что шаль понравилась вашим шведским подругам!

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение argon » 30 мар 2009, 13:05

Антонина писал(а):^a Уважаемые дамы! Как вам новый палантин Елены Жуковой? Будете заказывать? Лично мне очень понравился! ::
"Живьем" не видела, но по фото - очень понравился. Обязательно буду покупать. Правда, еще не решила, какой: такие разные. И все, кажется, удачны.

Аватара пользователя
Valkiria
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 11:05

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Valkiria » 30 мар 2009, 21:41

platki ^a , сегодня в сети появилась новая «Счастливица», а почему на platki.ru нет?
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Селена » 31 мар 2009, 10:13

Боже мой! Какой восторг!Это яркая, молодая, озорная, страстная Счастливица!

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение platki » 01 апр 2009, 10:48

Чуть замешкались, но теперь их шесть:
http://www.platki.ru/production/catalog ... s/?page=11

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение mariko » 01 апр 2009, 11:17

У нас в ТЦ висит "Над серебряной водой" якобы на вишнёвом фоне, а на самом деле - на угрюмо-коричневом. Воистину - "калорит"! Он действительно такой - или это партия такая неудачная?

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Натик » 01 апр 2009, 11:33

mariko писал(а):У нас в ТЦ висит "Над серебряной водой" якобы на вишнёвом фоне, а на самом деле - на угрюмо-коричневом. Воистину - "калорит"! Он действительно такой - или это партия такая неудачная?
Моя шаль настоящего красивого вишневого цвета. Либо партия такая, либо освещение в торговом центре творит такие чудеса, что бывает довольно часто, некоторые цвета очень чувствительны к освещению.

Закрыто

Вернуться в «Павловопосадские платки»