Коллекционируем понемногу...

Вопросы, связанные с историей и особенностями павловопосадских платков

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Натик » 12 апр 2011, 15:04

Капитолина писал(а):Уважаемая Натик, а у Вас случайно черного Мгновенья нет? Очень хочется живьем посмотреть Или подскажите, если Вы его видели, там яркие розы?
Нет, пока. Но уже заказан, жду. Мне кажется, что розы там достаточно яркие, посмотрим скоро.

Капитолина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:19

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Капитолина » 12 апр 2011, 15:09

Натик, будем ждать.
А то вслепую заказывать не хочется, а в магазины выбраться пощупать не могу. Только по фотографиям выбираю.

Мрумир
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:41
Откуда: Мск

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Мрумир » 12 апр 2011, 15:11

Капитолина, Натик, ^% ^% ^% , спасибо! Красота!- я в обмороке, ампутация кошелька неизбежна :evil: . Но я правильно понимаю, фиолЭтовость всё же присутствует?
Последний раз редактировалось Мрумир 12 апр 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Селена » 12 апр 2011, 15:12

Капитолина ^% Натик ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Поздравляю с замечательными шалями!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Натик » 12 апр 2011, 15:20

Мрумир писал(а):Но я правильно понимаю, фиолЭтовость всё же присутствует?
Не вижу я эту фиолетовость. Мне кажется, это иллюзорность - сочетание синего и соседствующего с ним розового такое дает. Но если кто-то ее найдет, спорить не буду, дело индивидуальное.
Селена, на этом колорите розы не режут глаз. Здесь все такое нежное, и эти розы тоже. Рисунок плавно переливается, как вода, в которой отражается небо и бледные розы.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение LuElle » 12 апр 2011, 15:22

Капитолина, Натик, спасибо за фото жемчужно-синего Мгновения. Думала, что хотя бы на нём смогу сэкономить. :) Похоже, нет...

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Натик » 12 апр 2011, 15:26

Мрумир писал(а):я в обмороке, ампутация кошелька неизбежна
Это истина, я с ней уже смирилась. Теперь вот думаю, пора распродавать все остальное, оставить только самое-самое :) Шутка, но доля истины в ней есть, похоже надо избавиться от размера 125 и почти всего 146, и купить много много Миндаля и Мгновения.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение ДОБРО » 12 апр 2011, 15:28

Натик ! Поздравления с новой красавицей! ^^ Ваш любимый колор, который вслед за Вами полюбили и все мы (я уж точно!) Чудесная шаль! ::
Отдельное Вам спасибо за сравнение Ненаглядных, по Вашим фото влюбилась в... старую зеленую, но и новеньку обязательно заведу. Приехала она ко мне кудрявая такая (в смысле бахрома) и наконец-то я поняла все песни о ней как о дремучих травах, стрекоте цикад, мхах и прочих лесных прекрасах. Дочь держит ее теперь за "милитари" (а что, в качестве камуфляжа вполне подойдет :D ), я за лесную фею!
Спасибо! ^%

Мрумир
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:41
Откуда: Мск

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Мрумир » 12 апр 2011, 15:34

Натик писал(а): Теперь вот думаю, пора распродавать все остальное, оставить только самое-самое :) Шутка, но доля истины в ней есть, похоже надо избавиться от размера 125 и почти всего 146, и купить много много Миндаля и Мгновения.
Вы не поверите, Натик, тоже самое настроение. Мало того, даже "инвентаризацию" провела. Итог печальный: продавать нечего- нужно ВСЁ ^V^ Мгновения и Миндали уже в пути, и вывод тут один: подорожание признано несущественным. :" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Любовь Анатольевна » 12 апр 2011, 15:37

А я лёгким сердцем подарила светлые "Летние сумерки" свой давней подруге. У меня теперь 125x125 всего два платка - так легко дышится... 8-) ;) :lol: А руки чешутся - от чего бы ещё избавиться... :@

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Селена » 12 апр 2011, 16:06

Натик, большое спасибо!Буду думать. :roll: ..Вот-вот, шалелюбуши, и у меня то же самое! Если не "носится", то пусть радует новую хозяйку. (*-(

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Натик » 12 апр 2011, 16:48

Остановись, мгновенье..., 1401-14
Снималось со вспышкой.
Вложения
IMG_3640_1.jpg
IMG_3642_1.jpg

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение taisiya » 12 апр 2011, 16:51

С утра сижу со списком Цветет сирень .Именины.Юлия.Сиреневый туман.Царевна . Отрада.Карнавал .Хочу продать. Но ЖАБА Большая душит. А ВАС такие страсти от знатоков .
Последний раз редактировалось taisiya 12 апр 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение olgaballet » 12 апр 2011, 16:55

Натик, Капитолина, Mlava! Спасибо за показ ! ^% ^% ^% Я знала что Мгновения очень красивы, а сегодня вы это подтвердили, в пути они ко мне и синий и 18-й тоже и ещё кое-что... А ещё я поняла, что надо верить своим ощущениям, они как правило верные. Дамы, не поверите, но меня посетили те же самые мысли: я тоже хочу кое-что спродать, а именно размеры 146х146 и 125х125. Но 146 у меня мало всего 11, а 125 итого меньше - 6. Нет ничего лучше уплотнёнки и шёлка для меня. Какая то я сиротливая в них !?
boulangerie , поздравляю вас с новой шалюшкой ! ^% Да, Тонкий ажур не сразу раскрывается. Если вам ещё нужен красный Сад, напишите мне в л.с, я скажу где он есть.

Мрумир
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 09:41
Откуда: Мск

Re: Коллекционируем понемногу...

Сообщение Мрумир » 12 апр 2011, 16:57

Натик, ну зачем Вы опять?! :lol: Я уже готова пешком идти навстречу посылке :oops: :lol: А эта серединка просто сводит меня с ума ^Y

Закрыто

Вернуться в «Павловопосадские платки»