Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Зазеркалье

Сообщение Труня » 30 окт 2014, 09:29

Лена-Календула, у сына получилась просто гениальная фотография

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 30 окт 2014, 11:19

Доброе утро милые Дамы!
Марфа, Труня, Белый шиповник, Ванесса, Eleka, Barabaka, Восторг, Larisa 71, Лена- Календула – спасибо за добрые отзывы. ^% ^% ^%
спасибо каждой из вас, кто выкладывает новые замечательные фотографии. Смотрю на них – и если надо подобрать только одно слово – то это Умиротворение. ^% Любуюсь каждым кадром – и отдыхаю душой с вами. И каждая фотография– вызывает приятные воспоминания детства или путешествий или просто похожих моментов в жизни. ::P
Белый шиповник ^% Спасибо за столь трогательный отзыв об одном из моих рассказов. Серию про Узбекистан буду продолжать, ведь мы ездили на традиционную свадьбу. И у меня есть разрешение на публикацию рассказа и фотографий в интернете. Когда напишу – выложу в теме «Мой Родной Узбекистан» и обязательно сообщу. Признаюсь, розовый свитер – купила, хотя обычно вяжу сама, но решила сохранить психику – что бы не мучиться в ожидании пока найду нитки и свяжу свитер, и так, крыша по пп платкам съехала, куда уж больше.
Eleka – спасибо за чудные зазеркальные фотографии. Невозможно оторвать взгляд. ::P Действительно как отметила Ванесса – Марья-Искусница. В этом кадре будто множество параллельных вселенных берут начало в одной точке и уходят в бесконечность. Чудеса! Вторая фотография – какая очаровательная девочка! Это Ваша дочка? Фотография полная таинственности. Такой кадр запоминается на долго. ^%
Ванесса^% Спасибо за новые фотографии. Они очень красивые. Очень понравились фотографии с закатом – это, как маленькая летопись истории вселенной. Вроде просто – Закат, озеро , деревья – а ведь каждый закат уникален. Можно каждый день смотреть – и видеть разную картину. Ванесса –Как зовут Ваше сокровище? Посмотрев на вашего питомца за стеклянной дверью – я побежала обнимать своих – очень трогательная фотография.Розы – прямо готовая открытка «Поздравляю!» или «С днем Свадьбы!» . ::P

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 30 окт 2014, 11:30

Марфа^% Ваш сын просто профессионал! Один кадр – а загляденье! А кадр с Волшебницей – отсылает меня в самую прекрасную пору – детство, когда дедушка читал мне сказку на ночь. << Спасибо за чудное воспоминание. Вот теперь обязательно посмотрю на этот платок в живую.
Восторг^% Я как всегда в Восторге! Замольбертье – картина в картине! ::P Ну супер! Будит воображение.Все фотографии очень красивые. С удовольствием рассматривала отражение в очках и на стекле двери, а потом сравнивала то, что увидела – с чудесной фотографией заката. А в памяти ожила картинка из детства, когда мы плыли на теплоходе с родителями по Волге.
Barabaka^% засматриваюсь чудными фотографиями. Отражение дерева и синего неба в воде, солнечные блики, нежный букет цветов на окне, а за окном – город, да и просто вид набережной. Отражения в воде и тени. Из каждого такого момента состоит жизнь. И ведь это чудесно, что можно запечатлеть такую красоту на память. И спасибо, что показываете ее нам. Разглядывала Вас на пристани в шляпке. И пусть это только очертания, но сколько интересного в одном кадре – и яхты, и мост на заднем плане и строения и даже столб фонаря. И лишь легкая тень отражения очаровательной женщины. ::P Спасибо за фотографии Голландии. Вспоминаю мою поездку туда, хотя и видела ее как на последнем фото – много дождя.
Nataly ^% спасибо, что показали загадочный Старый замок. Не смотря на силу этой шали – Ваш образ в ней очень легкий и как сказала Madlen - романтичный. Размытый силуэт в зеркале – как легкая дымка, как легкий аромат духов. ::: А на втором фото – даже такой простой элемент, как лесница – приносит в кадр свою изюминку. Красиво!

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 30 окт 2014, 11:35

Малинка ^% Улыбалась, рассматривая кошачье зазеркалье. Ну до чего просто и классно. Сразу вспомнила своих котов. Ну почему они так любят машины? :lol: Спасибо за веселый кадр!
Лена-Календула ^% какая необыкновенная фотография. Миг, отражения, тени – Он и Она. История любви - в одном кадре. ::P Вспоминаются слова – когда двое любят – они растворяются друг в друге. Как сказала Труня – гениально! Передайте мои комплименты сыну – за столь удачный кадр! И спасибо, что показали его нам
Larisa71 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 30 окт 2014, 11:47

просмотрела свои фотографии - хочу добавить в копилку немного городского Зазеркалья. Вот такие они Зазеркальные джунгли
Вложения
оттава.jpg
оттава.jpg (68.97 КБ) 9613 просмотров
Ванкувер китайский район.jpg
Ванкувер китайский район.jpg (87.78 КБ) 9613 просмотров
Ванкувер.jpg
Ванкувер.jpg (88.86 КБ) 9613 просмотров

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 30 окт 2014, 12:04

Сегодня была пасмурная погода. Так серо и мрачно. Захотелось хоть капельку счастья. Ну, что ж, взяла платок и зазеркалила "Капельки счастья" 1547-7 Созинова Валентина.
Платок очень нежный, с бордовой каймой и нежно сиреневым фоном по полю. Не совсем привычное сочетание.
думаю на последнем фото лучше всего можно разглядеть нежно сиреневый цвет в платке
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Удачного Вам дня! ^%
Вложения
&quot;Капельки счастья&quot; 1547-7 Созинова Валентина.
"Капельки счастья" 1547-7 Созинова Валентина.
капельки счастья 5.jpg (73.39 КБ) 9593 просмотра
&quot;Капельки счастья&quot; 1547-7 Созинова Валентина.
"Капельки счастья" 1547-7 Созинова Валентина.
капельки счастья 2.jpg (77.85 КБ) 9593 просмотра
&quot;Капельки счастья&quot; 1547-7 Созинова Валентина.<br />&quot;Капельки счастья&quot; 1547-7 Созинова Валентина.
"Капельки счастья" 1547-7 Созинова Валентина.
"Капельки счастья" 1547-7 Созинова Валентина.
капельки счастья 3.jpg (75.05 КБ) 9593 просмотра

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение ANNI » 30 окт 2014, 12:27

Лада, спасибо за такое ведение темы, всем - за виденья-озаренья :roll: Какая перспектива - есть розовый свет :) ::

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Зазеркалье

Сообщение Оксана » 30 окт 2014, 14:43

Утреннее зазеркалье))).
Вложения
IMG_4860_новый размер.JPG
IMG_4865_новый размер.JPG

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Зазеркалье

Сообщение Нефёдова » 30 окт 2014, 17:46

Оксана, фотографии сказочные!
Лена, сын - настоящий художник.
Лада, спасибо за тему, все фото в ней - отрада для души.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Зазеркалье

Сообщение Лена-Календула » 30 окт 2014, 18:01

Спасибо за фото сына!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Зазеркалье

Сообщение SLana » 30 окт 2014, 20:27

Оксана, ой, Вечера на хуторе близ Диканьки! :: Чистый Гоголь! :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Зазеркалье

Сообщение Ванесса » 30 окт 2014, 20:44

Лена-Календула , сыну браво! Пусть не жадничает, даст еще нам полюбоваться!

Лада, как интересны зеркальные образы города, получается город в городе, в другом измерении, которое мы не замечаем, а чуткий объектив схватывает

Оксана, мистическая красота!

Viraje
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:08

Re: Зазеркалье

Сообщение Viraje » 31 окт 2014, 01:07

Лада ^%, интересную тему создали :<>: .

Зазеркалье водное:
Лужа.jpg
Flamingo.jpg
и зеркальное
Дом.jpg

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение <Marfa> » 31 окт 2014, 01:12

Оксана, Оксааааана! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^%

Viraje, у Вас получились волшебные иллюстрации к сказкам! ^%

Лена-Календула, очень понравилась фотография сына! ^%

Лада, спасибо Вам! ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Зазеркалье

Сообщение Snegir66 » 31 окт 2014, 07:44

И я тут немного отмечусь.
Изображение
Коллектив в платочках

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»