Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Зазеркалье

Сообщение Милада » 30 янв 2015, 11:44

Лада ^% , спасибо за фото. Да, эти Подсолнухи особенные.
А лес и горы - это Воля, с ней никакой дворец не сравнится.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Зазеркалье

Сообщение Nataly » 30 янв 2015, 11:48

Тепло и душевно. Подсолнухи готические и колдовские особенно хороши.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Зазеркалье

Сообщение Труня » 30 янв 2015, 12:14

Лада, Вы- сама себе королева. Без всяких дворцовых приёмов. Именно аристократический этот маленький платок.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Зазеркалье

Сообщение Madlen » 30 янв 2015, 15:02

Лада, Вы такая замечательная! (*-( И кот с собакой у Вас классные! :0: Подсолнухи роскошно подошли! Теперь думаю, что и мне их не хватает. :D Зазеркалье Ваше совершенно сказочное, СУПЕР!!! ^%



А у меня вот такое милое зазеркалье есть для вас , работы художника Antonio Guzman Capel.
Изображение

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение Синяя Птица » 30 янв 2015, 16:01

Лада, Вам ОЧЕНЬ идут эти Подсолнухи! Глаза синие-синие получаются, и бездонные. И цвет лица не мертвят, невзирая даже на "подсиненный" снимок. Как для Вас рисовали.

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: Зазеркалье

Сообщение янтарная бусина » 30 янв 2015, 17:36

Лада, просмотрела все в деталях. Что могу сказать... согласна со многими предыдущими ораторами. Розы обе хороши. Синяя-зимняя, снежная королева,оранжевая-летний вечер в кресле с книгой и с бокалом белого. Подсолнухи приятно удивили. Я пробовала их купить ,но продавцы хором отговорили(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... На Вас очень понравились(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Универсальная вещь. На все сезоны.
Котик красавЭц.уважаю самостоятельных брутальных котов с "биографией". Привет ему от моих дам...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Зазеркалье

Сообщение Marussa » 30 янв 2015, 17:48

Лада, замечательно.) Особенно в синих подсолнухах. Не пойму, может они разные бывают: у Вас яркий голубой, я примеряла блеклый как бы застираный, сероватый, давно не было у меня такого землистого цвета лица.)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Зазеркалье

Сообщение Snegir66 » 01 фев 2015, 14:10

Изображение
DSC06894.JPG

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Зазеркалье

Сообщение zareslava » 01 фев 2015, 14:21

Snegir66, ^% ^% ^% Какой снимок интересный - "свет мой, зеркальце, скажи…"! И зеркальце ответило: "Вы красотка!" Славянка Вам замечательно! ?*():

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Зазеркалье

Сообщение Нефёдова » 01 фев 2015, 19:12

Лада! В белых розах 14 удивительно гармоничное сочетание цветов, на мой взгляд - одна из самых колористически красивых шалей, Вам несомненно идет, а Подсолнухи синие - это шедеврально, синий цвет делает этот рисунок вневременным, как будто его ещё древние люди нарисовали на серо-сизых скалах куском угля. В соседней теме я призналась, что параллельно с Аленой заказала серые Осенние кружева и вторю Вам - синие Подсолнухи. Вот такое коллективное бессознательное.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 03 фев 2015, 07:46

Милада , Nataly , Труня , Madlen, Синяя Птица, Янтарная Бусина, Marussa, Нефедова - ^% ^% ^% спасибо за отзывы и о Синих Подсолнухах, и о Белых розах . Я рада, что платки и шали вызывает похожие чувства. Видимо действительно подключаемся к коллективному бессознательному.
У меня даже не хватило правильных слов что бы описать Синие подсолнухи. А ведь действительно они колдовские, готические - как сказала Nataly ^% синий цвет делает рисунок действительно вневременным, как сказала - Нефедова ^%. И действительно это универсальная вещь на все сезоны, как сказала - Янтарная Бусина .
Madlen ^% - Милая девчушка. Сама нежность. Очень красивая картина. Можно любоваться и любоваться. Радуйте нас побольше подобной красотой.
Marussa ^% - я не могу сказать, что мои подсолнухи очень яркие. Они яркие зимой на фоне снега, или в сумерках. Тогда цветы начинают сиять. В магазине на фоне других ярких платков - монохром подсолнухов выглядит бледным. Просто этот платок как и брилианты показывает всю свою красоту вечером.
Mnadejda ^% - коричневый испанский красивый платок, надеюсь в забвении у Вас будет не долго. Не продавайте.
Snegirr 66 ^% - Юлия, до чего же красивая фотография. Как Вам уже говорили Славянки ассоциируются именно с Вашими показами. А 13 синяя - ужу давно в хотелках именно благодаря Вашему образу. Смотрю на фото - и кроме Вас и шали пытаюсь еще рассмотреть и другие платки отражающиеся в зеркале.

Сегодня выложу фотографии с шарфиком Вальс Тюльпанов - 60 (У Жукова). Очень нравится мне рисунок этого маленького шарфика. К сожалению других расцветок его уже не найти. А ведь еще 2 года назад я видела голубой. До чего же была веселая, весенняя расцветка. Голубой цвет - был как чистое небо. Но тогда, я еще думала, что шарфики будут еще долго, и купить его я успею. Как всегда - мануфактура сняла быстренько красоту с производства. Хорошо остался хоть зеленый (болотный) цвет. От себя могу добавить, что мечтаю о таком полноценном платке. Думаю, что для новичков, кто не может решиться купить свой первый платок с розочками - платок (шарфик) с тюльпанами может быть самой первой ласточкой.
Вложения
вальс тюльпанов 3.jpg
вальс тюльпанов 3.jpg (67.57 КБ) 7144 просмотра
вальс тюльпанов 5.jpg
вальс тюльпанов 5.jpg (59.16 КБ) 7144 просмотра
вальс тюльпанов 2.jpg
вальс тюльпанов 2.jpg (60.22 КБ) 7144 просмотра

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 03 фев 2015, 08:03

Вальс тюльпанов - 60 (Е Жукова)
Из за своих малых форм - шарфик легко накинуть на голову. Может быть тепла от него не много, но он очень красиво драпируется.
Вложения
вальс тюльпанов 1.jpg
вальс тюльпанов 1.jpg (60.76 КБ) 7134 просмотра
вальс тюльпанов 6.jpg
вальс тюльпанов 6.jpg (59.02 КБ) 7134 просмотра
вальс тюльпанов 4.jpg
вальс тюльпанов 4.jpg (62.1 КБ) 7134 просмотра

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Зазеркалье

Сообщение Анна-Евгения » 03 фев 2015, 08:15

Лада, фото ваши совершенно обалденные!
природа шикарная, простор, нет многоэтажек этих диких, деревья кругом, так здорово! ::
мне очень нравятся показанные платки на вас, хотя обычно из многих фото все-таки выделяешь то, что получше, и то, что похуже, но это не ваш случай - вам идет все без исключения, наверное на повал поражаете таким великолепием местных жителей.
Подсолнухи и правда очень интересный платок, удивительный объемный и светящийся рисунок, но мне не пошел, смотрелся на мне очень просто, съела я его >< а может, просто наматывать не умею так, чтобы показать все великолепие рисунка.
чесапики ваши просто чудесные, а кот вообще шикарен, люблю упитанных животных! ::

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 03 фев 2015, 09:52

Анна-Евгения - ^% спасибо! Природа у нас действительно шикарная и дикая. ::P Несколько национальных парков рядом. Я после леса - особенно начинаю чувствовать красоту построек. Каменные джунгли - в них быстро устаешь, но и в них есть своя красота. :0: Например иллюминация или памятники архитектуры, теплый свет окон. Хотя у нас свет одного окна может быть для кого то спасением, особенно зимой. :?? Первое время учила себя не боятся, если ночью кто то постучал в двери. :shock: А теперь знаю, если стучат - значит нужна помощь. ^a Тут все так живут. Но с собаками все равно спокойнее - они чувствуют людей. Пока всех, моих не прошенных гостей - мои псы были готовы зализать до смерти. :P Платки ношу с удовольствием. Главное, что муж одобряет, даже просит ему присылать фото где я с платком. :-:-: Спрашиваю - зачем? Отвечает - всем покажу какая у меня жена стильная. Мне приятно, что ему нравится мое не дешевое хобби. (Стильной себя не считаю) Конечно подруги уже присматриваются к платкам. 4 я уже оплаточила, но у них смелости нет выйти в таком. Так и лежат платочки на тумбочке, или висят на спинке кровати. Любуются. ::P
Кот откармливает себя сам. 0-- Конечно зимой у котов корм в свободном доступе. Но похоже он его не особо ест. Так, раз в день придет, банку консервов сожрет, и уходит по своим делам. Охотник отменный. Дохлые мыши постоянно то у двери, то в кресле где я сижу. Приносит белок (мне их жалко до ужаса) если просто придушил - отхаживаю. Белок у нас больше чем мышей. Чесапики действительно замечательные собаки, с замечательным нюхом и интуицией. Настоящие компаньены в диком лесу.
Жаль, что Вам не подошли подсолнухи. Хотя у Вас такая яркая внешность, что кажется любой пп платок подойдет. Ну а платки, я выбираю для себя по Вашему принципу - только то, что идет, к чему есть чутье. Ведь меня тоже какие-то платки съедают, а какие-то платки съедаю я.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение Galina S » 03 фев 2015, 10:53

Лада, очнь идет Вам Вальс тюльпанов. Такой своеобразный шарфик, нетипичный для ППМ. Цветы на нем объемные, но лёкгие. Очень красив в намотке.
Я человек сугубо городской. Вынуждена была жить два года загородом в зимнем доме с удобствами на природе, но очень страдала и хотела скорее переехать. Теперь наезжаем временами, когда есть желание и возможность. Особенно, летом. Вполне хватат.

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»