Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 09 июн 2015, 04:19

сестричка Аленушка! Очень красивые фото! И золотые руки у вас ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Супер :0:

Ustas
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:09
Откуда: Омск

Re: Примерочная 4

Сообщение Ustas » 09 июн 2015, 06:57

сестричка Аленушка писал(а):Губернаторский-17. Елена Жукова.
"Второго разлива",как сказала Наталёна. ))

Поддалась тренду последних лет - коричневый с бирюзой.По ощущениям - сочная,теплая по цвету шаль.Согревает,как кофе с кусочком шоколада.При этом,я совсем не устаю от яркого микса.
О платьях...Специально для шали связала платье из хлопка с названием "Талисман". Цвета практически идеально совпали.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Красиво-красиво :: :: :: Очень вкусные фото ^% ^% ^% Такое сочетание цветов для меня всегда ассоциируется с темным шоколадом с мятной начинкой, пряно - сладко и... свежее послевкусие. :Q

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 09 июн 2015, 07:53

Милые девочки,дорогие дамы,спасибо.Ваши комплименты очень приятны.
zareslava,viktorinka,elvira,дама червей,Ustas, ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аркадия,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Vorobei » 09 июн 2015, 10:40

Сестричка Аленушка , очень красиво и совместимость 100% -ная.. Я уже видела это на Осинке и тогда еще это отметила и Губернатоский еще и тогда в душу запал и купила тоже его.. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 09 июн 2015, 10:48

Сестричка Аленушка, Лена, какое замечательное сочетание :: Прямо себе такое платье захотелось... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Хорошо, хоть Губернаторский такой есть - хотеть не нужно ;)

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 09 июн 2015, 12:09

Дорогие мои, простите за то, что пропадаю - времени совсем нет... :>>

shostova.t, MashaL (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Елена Премудрая, Harita, crazywool, софия, Snegir66, boulangerie, нуга, zolushka, oksi, Нелля, elvira,

Анна-Евгения, тут требуется ответ более обстоятельный :) Тоже соглашусь лишь отчасти ?*(): В общем-то, я понимаю, с чем могла бы носить эту Рябинушку в обыденной жизни. К сожалению, этих вещей у меня пока нет... Сейчас присматриваю. Думаю, смогу к чему-нибудь приспособить. Она мне не кажется излишне фольклорной, в отличие от многих красных и чернопольных - которые я тоже умудряюсь как-то носить :lol: То, что шаль созвучна лично мне, думаю, уведёт необходимость "вытягивать" её одеждой на второй план. В любом случае - буду экспериментировать, о результатах доложу)))

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 09 июн 2015, 12:11

Елена Премудрая, хорошо в Вине - платок для Вашего типажа идеальный! ^%
нуга, Надия, как всегда - шикарная женщина! :: Юбка очень подыграла образу роковой красотки :)
Герда!!! Остолбенела от Вашей фотографии в Медальонах, как же гармонично и красиво! Показывайтесь ещё! ^%
Morozko, Кристина, не узнала тебя!! Красотка - стильная, современная, вот это да!! (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ирина Ш, снова "семейный" показ! На Вас эта Купчиха понравилась даже больше, чем на дочке. Удивительно, насколько вы разные, и при этом - обе прекрасные! ^%
сестричка Аленушка, мне казалось, что это Губернаторский не для блондинок, но Вы это предубеждение развеяли! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Платье чудесное! ^%

svetikkk
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:40
Откуда: г.Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение svetikkk » 09 июн 2015, 12:20

Девочки, добрый день,
очень хочу посмотреть на плечах - Рябиновые бусы -красный - 5.
может у кого есть - покажите, пож-та.

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 09 июн 2015, 13:29

сестричка Аленушка благодарю! ^% Ваш выход в Губернаторском-17 - шикарный!!!! Платье стильное, эффектное, а с платком вообще супер! ::
zareslava благодарю за теплые слова! ^%
Rakita ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 09 июн 2015, 13:31

Простите за повторение выложу без ката)
Испанское вино-17 дубль 2
Изображение
Изображение

Элоиза
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:16

Re: Примерочная 4

Сообщение Элоиза » 09 июн 2015, 13:39

Воротнюк Александра писал(а):нуга,Надия, мне захотелось дать Вам совет как сделать выход с турецким ещё лучше, наглая я , да ? :D :lol:

Если белая рубашка ( она слишком "жёсткая" по форме и (!) цвету для собранного Вами наряда), то брюки дудочки, ещё одну пуговицу рубахи растегнуть, украшение крупнее или без, волосы подобрать. Но Вас так муж не выпустит ;)
Если Лео юбка,то блуза серо песочно жемчужной гаммы с вырезом лодочкой и рукавом три четверти, только блуза не обтягивающая по талии, что бы был красивый напуск когда заправляет в юбку
И ещё. Мне было бы интересно узнать насколько Вам близко и интересно то, что я написала :)
Александра, думала, что вы юрист, а вы стилист :Q Теперь всерьез задумалась выложить и свои фото в платках, чтобы проконсультироваться. На форуме работает штатный стилист!

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 09 июн 2015, 13:54

Morozko, глубокие коричневые однозначно вам хорошо! А Губернаторский-17 есть у вас? ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 09 июн 2015, 14:04

дама червей писал(а):Morozko, глубокие коричневые однозначно вам хорошо! А Губернаторский-17 есть у вас? ^% ^% ^%
В свое время выбирала между Губернаторским и Испанским вином, думала они по цветовой гамме будут почти одинаковые (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... потом решила выбрать бюджетный вариант, да и тепло уже было (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Теперь вот хочу еще и Губернаторский-17, думаю моя тема, должен подойти(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 09 июн 2015, 14:07

Morozko, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 09 июн 2015, 14:11

Сестричка Аленушка Очень красиво вам в Губернаторском. С платьем чудесно сочетается.
Morozko Красивый платочек. Он идеален для вашей нежной внешности.
Последний раз редактировалось Надия 09 июн 2015, 15:10, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»