Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 02 июн 2015, 11:45

Наталёна, тебе очень идет Счастливица. все цвета в ней - твои, мне даже кайма в этот раз не мешает ;) Жасмин-17 имею и часто ношу - универсальные для меня цвета. Торжок вообще хорош в любом колорите, красный - нарядный, праздничный. Красная Чеканка зацепила меня после показа Solarada, не выдержала и также купила, да и вообще красные - самые прекрасные :<>:
Бруника, Лена, очень здорово тебе Коралловый Бриз, я наверное себе куплю такой-же, после того как увидела его живьем - не могу забыть
TraliVali, с Разводным красивый летний образ, а Ежевика это не 15-я разве (фиолетовая)? - очень идет
Vik, очень правильно вы соединили синюю Восточную Сказку с розовым - мне так она сразу кажется теплее и красивее
Solarada, Саша, какой красивый этот шарф :: я уже и в Коллекционируем все фото по несколько раз пересмотрела, определенно, он мне нужен, с колоритом разберусь по ситуации :)
Суворова Ирина, весело и неизбито, хороший этот платочек Солнечный город, очень его люблю

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 02 июн 2015, 13:07

еще несколько не запечатленных шалей со встречи.
ой, забыла - можно ругать, если очень хочется :D

итак - КАРАВАН-2, чудеснейший, позитивнейший, ярчайший! :<>:
с ним вообще произошло чудо.
да-да, это тот самый Караван, который не достался мне на Молотке, вот тут про это viewtopic.php?f=13&t=608&hilit=%D0%BA%D ... start=4320 это когда я взывала к платочной общественности, в надежде купить эту шаль.
и общественность прониклась, ставки делать перестали, даже С7 не стала мне мешать...
ставку сделал кто-то на последней минуте, и я конечно была очень расстроена, о чем поплакалась в теме.
и в этот же день мне приходит сообщение от человека, купившего шаль! :<>:
как выяснилось, шальку купил "наш человек", и она любезно уступила ее мне! ^% ^% ^%
в итоге у меня теперь полная коллекция Караванов! (правда, не куплен еще Караван-30 на итальянке, но это уже не так критично, т.к. 30й на обычной шерсти есть).
Вложения
WP_20150528_12_59_31_Pro лыфоипдволифд.jpg
WP_20150528_12_52_36_Pro лячвджптфлжывт.jpg
Караван-2
Караван-2

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 02 июн 2015, 13:17

ну и Русские сезоны-14, они вообще вне конкуренции, тут даже добавить лично мне нечего - очень благородная шаль.
Вложения
WP_20150529_12_37_32_Pro ылоипкдл.jpg
WP_20150529_12_30_48_Pro жжвдльркэьдж.jpg
WP_20150529_12_37_42_Pro ропморпор.jpg

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 02 июн 2015, 13:19

Аня,очень тебе хорошо! Как же ты умудряешься находить раритеты,у тебя просто талант!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 02 июн 2015, 13:24

Талант - это правильная мотивация и незаурядное трудолюбие. Аня ищет и находит. Потому что хочет найти и не жалеет усилий для поисков. Это достойно уважения.
Аня, очень красиво! Умничка!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 02 июн 2015, 13:25

Анна-Евгения, ^% обе шали разные и обе великолепны! Одна - солнечная, яркая, другая холодная и аристократичная, но обе Вам идут! :: В Сезонах просто супер! ?*():

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 4

Сообщение Baccara » 02 июн 2015, 13:25

Поздравляю с полным собранием Караванов!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 02 июн 2015, 13:25

Аксинья, спасибо! ^%
я просто на это нацелена.
как говорится, вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий :)
ну и периодически Молоток мониторю, тут кой-чего перехватываю...
при этом я стараюсь ничего по нереальным ценам не покупать, мой максимум - это 10000 (но пока еще ни одна шаль за эту сумму не куплена, слава зайцам :) )

Nataly, Зареслава,Baccara - спасибо, девочки! очень приятно! ^%

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение МатильдаК » 02 июн 2015, 13:39

Сестрица Аленушка, какой красивый Караван :: вот такой бы себе купила! вообще Караваны не люблю за какой-то невнятный и размытый рисунок,но этот и оранжевый -просто красавчики :Q по мне -бахрома нужна,у меня ничего без неё с удовольствие не носилось.Даже Разводной.
Ой,Анечка ! красота то какая! Сезоны невероятно хороши и благородны! ну а это Караван и говорить нечего-ожидаемо прекрасно! ^% ^% ^%
Какой же синий невероятный в Сезонах- поздравляю с покупкой! мега -приобретение! ^Y

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 4

Сообщение wella12 » 02 июн 2015, 14:04

сестричка Аленушка ,Ваш караван знойный,теплый ^% Вы его красиво показали,спасибо
Фнна-Евгения,фото чуденые! ^% вот полное совпадение-яркость принта и фактура личности.Серую мышь этот Караван задушил бы,а Вы созданы друг для друга.
Русские сезоны-тут девушка из высшего общества,смотрит с полотна монитора
еще ни кто не хвастался,что собрал все Караваны,-поздравляю,достойная коллекция :!:

Ирина16
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:41
Откуда: Одинцово

Re: Примерочная 4

Сообщение Ирина16 » 02 июн 2015, 14:16

Анна-Евгения, Вы красавица! Поздравляю Вас от всей души с Караваном! Очень Вам красиво! Здорово,что мечта сбылась.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 02 июн 2015, 14:27

Девочки, привет ! :)
Я старинки очень люблю, ношу и берегу, но не церемонюсь ;)
Боярыня 21, худ. Ирина Дадонова
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/6/24393 ... e_orig.jpg
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 02 июн 2015, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 02 июн 2015, 14:30

Анна-Евгения, поздравляю с раритетами, очень красиво! Страшно спросить, все что перечисленно в профиле, это действительно у вас есть, или давно не обновляли список своих шалей? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 02 июн 2015, 14:35

Радуга знаю людей, у которых коллекция еще больше! Так что нет предела совершенству! ::

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 02 июн 2015, 14:39

Анна-Евгения,поздравляю с полной коллекцией!Вы провели большую работу. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Девочки,большое спасибо за комплименты. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
По поводы бахромы...Огромное спасибо,что не оставили без внимания мой вопрос.Ваше мнение очень важно для меня,и интересно. ^% С одной стороны,согласна , без нее шаль более носибельна,более casual.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... С другой,шали всегда ношу поверх одежды,никогда не прячу красоту.И для меня шаль без бахромы ,действительно,не закончена.Вышивальщицы меня поймут.Это как красивая вышивка без рамы - просто вышивка. А с багетом - уже картина.В любом случае,покупала Караван не для коллекции.Пока буду носить его так,строчка там не плохая. Вязать бахрому не пробовала,но хочу потренироваться на старом бабушкином платочке. Тут тоже согласна,можно и испортить,не умея.Лучше не до,чем пере...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»