Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 24 май 2015, 20:20

zolushka, вот я ни в какую не понимала такой колорит. Но на Вас в сочетании с голубым - очень интересно. Не каждый потянет такой платочек и такое сочетание, но Вам, мне кажется, идет очень.

Rakita-Валя, такой показ жизнерадостный! Очень Венский вальс нравится - просто звенит! Про Июньское утро ничего не скажу - сама о нем думаю и ничего в нем не понимаю. Багрянцы осени хороши. Зеленый Февраль Вам однозначно лучше. Испанское вино - а почему нет? Мне кажется вполне идет (но, может, это мое субъективное малообъективное мнение :lol: Я к нему неравнодушна очень, в любимчиках у меня этот колорит).

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 24 май 2015, 20:27

Труня писал(а):А на Лене Премудрой больше всего- Цветы под снегом. И предыдущий показ Майи-27.
Я тоже была некоторое время в поисках настоящего синего. Теперь, кроме Признания, склоняюсь к новенькой синей Магии чувств. И кайма, и серединка, и цветы- всё как надо, высокой степени синюшности.
Согласна, смотрю на те же Признание и Магию чувств очень жду рассмотреть и примерить.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 24 май 2015, 20:28

vanemi, прекрасные фото! Вам очень идет ТВ-18
Минчанка, не продавайте 30 Русский сувенир, с желтым платьем-супер.
Nataly и Елена, молодцы, что встретились хорошие фото. Не знаю когда у нас получится встретится, то дождь, то огород, то муж дома е - мое.
Rakita и Подружка, спасибо за фоторепортаж- информативный.
zolushka , прекрасный зеленый Джереми Джексон 154 и красивая молодая женщина (нужно сменить аватарку, Вы гораздо интереснее).Еще очень нравится фото в теме День за днем с малышами.
Последний раз редактировалось Snegir66 24 май 2015, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 24 май 2015, 20:38

софия, Nataly, Branchette, Труня, Julia S., Анна-Евгения, Лена-Календула, Нефёдова, Елена Премудрая, Snegir66 - всех сердечно благодарю за отзывы! ^% ^% ^% С Июньским утром сложно... не скажу, что оно мне не нравится, просто, наверное, пугает спонтанность этого приобретения. Эти фотографии, да ещё в сравнении к Княжеским-14, не показательны - там был продуманный образ, макияж, и качество фото другое. Подожду пока продавать. Пусть полежит с этикеткой. Может, ещё и "срастётся" у нас...
Испанское вино не тронуло, слишком размытое для меня. Если в этих тонах что-то подбирать, то скорее присмотрелась бы к Губернаторскому из яркого выпуска, но пока не надо))) А вот голубой Багрянец, кажется, мне нужен (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...... Как считаете?

Nataly и Елена Премудрая - как мы с вами синхронно с "парочками"! :lol: Очень понравилось всё, в очередной раз поразила Цыганка Аза - в разных колоритах выглядит как две разные шали, и каждая прекрасна по-своему! Эх, вот что надо перевыпускать... ^V^
zolushka, соглашусь - ничего не ядовито, а ярко и жизнерадостно!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 24 май 2015, 21:00

На Урале в пятницу был один из редких солнечных дней, вдруг заметила, что яблони набрали цвет, душа возрадовалась.
Изображение
DSC00057.JPG

А так-же покажу парочку шалей: Восточная птица-5 и Медальоны-4. Красной птице не терпелось прогуляться. Две красные шали, обе по своему хороши, но Восточная птица-5 оказалась для меня самая красная и прекрасная, к тому же тепленькая. Сегодня носила ее целый день, даже башмаки красные купила мимоходом, к тому же в сегодняшние 14 градусов с дождем, Птица прекрасно согревала.
Изображение
DSC00060.JPG
Изображение
DSC00062.JPG
На солнце Восточная птица-5
Изображение
DSC00065.JPG
На фоне зеленой травы- особенно хороша.
Изображение
DSC00068.JPG
Изображение
DSC00072.JPG
Изображение
DSC00076.JPG

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 24 май 2015, 21:02

Медальоны-4
Изображение
DSC00079.JPG
Изображение
DSC00082.JPG
Изображение
DSC00087.JPG

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 24 май 2015, 21:06

Юля, красиво! Красна девица ^% А башмаки хде? Подать фоты башмаков.

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 24 май 2015, 21:12

Snegir66, Юлия- здорово! Так радует глаз эта красотища! Конечно Вам отлично!!! ::
С уважением
София

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 24 май 2015, 21:29

Snegir66, Юлия - красотища! :: В Восточной птице шикарней всего, да. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Тоже требую башмаков в студию!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 24 май 2015, 21:30

Лано, башмаки завтра.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 24 май 2015, 21:48

crazywool, ^% уместен на природе и красив палантин Расцветающие камни. Вы подобрали для себя очень удачный колорит, Вам красиво и Мише уютно!
Sergilana, ^% vanemi, ^% девочки, вам обеим очень идут ваши Таинственные вечера, какой красивый и практичный платочек, оказывается! Светлана, разомлевшая на солнышке, на фоне цветущей сакуры - очень хороша!
Минчанка, ^% прекрасные фото, прекрасная женщина, прекрасная шаль! Русский узор с жёлтым платьем - это восторг души! Красота невероятная! А я, впечатлившись показами Лены-Календулы и Вашими, сегодня целый день провела в своём зелёненьком Русском узоре! Заразилась!!!
selenka62 ^% и Чаровница, ^% спасибо за Звёздный дождь! Красивый платок, и Марине идёт, но кайма не та. ><

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 24 май 2015, 22:07

Елена Премудрая, ^% благодарю за приятный отзыв! Из двух синих шалей мне Цветы под снегом больше приглянулись на Вас. По-моему, очень Вам к лицу!
Все шали, показанные с Nataly, ^% смотрятся на вас обеих очень эффектно! Мне всё понравилось!
Rakita, ^% какие красочные и солнечные фото, какие сочные платочки вы с подругой показали! Все они идут Вам обеим! Особенно на Вас понравился Венский вальс! До того красиво, просто глаз не отвести! Багрянцы тоже очень хороши! Мне кажется, голубой Вам не помешает! Что до Июньского утра - Вам очень хорошо в этой шали! Не торопитесь продавать. И Княжеский хорош! Обе шали Ваши, обе хороши, обе Вам идут, каждая по-своему, просто разные они. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, ^% замечательно красные колориты! И Птица, и Медальоны - очень к лицу, освежают, украшают, нарядно, празднично, красиво!
zolushka, ^% очаровательный платочек, яркий, задорный, весёлый! Очень хорошо!
Последний раз редактировалось zareslava 24 май 2015, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Мишечка » 24 май 2015, 22:09

Ракита, Елена Премудрая - девушки, сегодня Июньское утро - на вас безмерно понравилось! Не думайте, оставляйте себе (покупайте) - очень красиво в этой шали...

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 24 май 2015, 22:16

Snegir66, спасибо, аватарку сменила! ;)

Аватара пользователя
Анастасия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 20:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Анастасия » 24 май 2015, 22:17

Труня писал(а):Иногда мне кажется, что кайма- прямое указание того, на какого цвета одежду платок следует класть. :P
Труня,а мне даже не кажется!)Полностью с Вами согласна! ^%
Юлия,Птица на самом деле Вам шикарней! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»