Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 24 май 2015, 18:37

Rakita, мне очень нравится шаль Июньское утро! Я вижу, что Вам идёт эта шаль. :: Цвет волос хорошо сочетается с цветочками с цветом шали. Есть гармония ! Это моё мнение! :"
С уважением
София ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 24 май 2015, 18:37

Фламенко 18
Изображение
Пожар в джунглях, правда?

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 24 май 2015, 18:41

Загляденье просто!
Чудесные парочки.
Лена и Наташа, все шали красивы, а обе Натали- не просто красивы, а удивительны-выразительны.

Валечка-Ракита, Июньское утро Вам надо! Очень понравилось. А Багрянцы осени до чего милы на вас обеих!
А на Лене Премудрой больше всего- Цветы под снегом. И предыдущий показ Майи-27.
Я тоже была некоторое время в поисках настоящего синего. Теперь, кроме Признания, склоняюсь к новенькой синей Магии чувств. И кайма, и серединка, и цветы- всё как надо, высокой степени синюшности.
Последний раз редактировалось Труня 24 май 2015, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 24 май 2015, 18:42

Sergilana, все так стремительно летит, уже и не упомню, где вас видела в шляпе и с орхидеей, а еще в голубой шали "Свадебные ленты". Чего хотела сказать- вам идет необычайно. Комплект- шляпа, шаль и синие ботиночки мне очень понравился.
Rakita, Nataly , нравится все, что вы показываете.
"Чуть помедленнее кони, чуть помедленннееее"- для меня, забегающей на 10 минут, слишком много информации, дамы, не успеваю смотреть, АААААААААААА!
Последний раз редактировалось Julia S. 24 май 2015, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 24 май 2015, 18:44

Селенка-Чаровница, однозначно удачный платок.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 24 май 2015, 18:50

Ракита, ИУ тебе не очень надо. Если уж душа не лежит, надо продавать. Ты на него уже давно зуб точишь :) в принципе, сказать, что не хорошо тебе, я не могу. Но вот Князь тебе, к примеру, очень хорошо. А очень хорошо всегда лучше, чем просто неплохо ;)

Лена, мне тоже на тебе все платки понравились. Так что помидорки я себе оставлю, витамины весной полезны :D ИУ правда чуть меньше, чем ЦпС.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 24 май 2015, 19:18

Анна-Евгения писал(а):Ракита, ИУ тебе не очень надо. Если уж душа не лежит, надо продавать.
Валя! Присоединюсь. Никак что-то >< . Хотя это Иу очень люблю... А вот Венский вальс и сказочные мотивы очень на вас понравились, особенно Вальс
Наташа-Лена буду, видно бабой Ягой, но кроме Азы-27 на Наташе и Сиреней, ничего не понравилось. Аза-23 затянула унынием и сделала старше Лену. Очень темна и Натали-25. Не надо, Лена, Вам это, по-моему. Ну и что , что раритеты. Явно не хватает жизни! Восточный узор - лучше не 14-й. Попробуйте другие колориты. 18-й тоже не воспринимаю, уж простите. Слишком контрастен. Гораздо больше нравится просто красный.

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Примерочная 4

Сообщение Нефёдова » 24 май 2015, 19:29

Ракита-Валя! Очень приятно видеть вас с подругой. Мне на Вас понравилось Испанское вино, и конечно, Багрянцы осени. А вообще все фото хороши, летние, радостные.

Наташа и Лена! Интересна сама ваша задумка - сфотографировать колориты парами, так сразу в глаза бросается разный характер одной и той же шали в разных колоритах. А мне на Лене очень понравилась именно Цыганка Аза, она придает какой-то загадки, чувственности и женственности, вовсе не старит. А на Натали шаль Натали с восковыми лунными кувшинками (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Вообще эту шаль и раньше отмечала на показах Наталены и Натасик, только по-моему(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... они её продавали, а жаль, эту шаль можно иметь одну, и больше ничего не надо, если она также прекрасна, как на Вас. Это мои фавориты.

FANTAstika
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:38

Re: Примерочная 4

Сообщение FANTAstika » 24 май 2015, 19:29

Здравствуйте, дамы! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^%

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 24 май 2015, 19:35

FANTAstika,есть специальная тема Купля, продажа, обмен платков
viewforum.php?f=7

FANTAstika
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:38

Re: Примерочная 4

Сообщение FANTAstika » 24 май 2015, 19:38

mnadejda спасибо огромное ^%

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 24 май 2015, 19:40

Благодаря нашим форумчанкам ( девочки, СПАСИБО!!! ^a ) появился у меня Джереми Джексон Валерии Фадеевой. Приехал ко мне из Ташкента, а по пути заезжал в Польшу -вот такой путешественник!
Кому-то он кажется излишне ярким и даже ядовитым...
Я в него влюбилась сразу, именно за его сочный колорит, необычный рисунок. Ну, посмотрите какой он красавчик!! эта Витаминка враз поднимает настроение!!
Джереми Джексон 154
Джереми Джексон 154
3.jpg
Джереми Джексон 154
Джереми Джексон 154

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 24 май 2015, 19:47

zolushka, витаминный, позитивный, яркий! Вам этот платочек очень даже замечательно! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 24 май 2015, 20:09

Ого, какой сегодня день урожайный! Наташа-Nataly, очень рада была тебя видеть, спасибо за встречу и за фото ^% Расскажу немного про шали - они были Наташины, из представленных у меня есть Цветет сирень-10 и Натали-25. Волшебным узором совершенно не "горю". Лена-календула, согласна с тобой - ни черный, ни синий не вызывают ни трепета, ни восторга. У меня есть 2-й, перламутровый, он у меня совершенно летняя шаль, под лен и хлопок, припыленные цвета увядшей розы, какао, небеленый лен. Думала как-то о 3-м колорите, но на себе не впечатлилась. Натали-20 была у меня, но ушла, не мое. А вот 25-й я не наигралась, люблю ее. Согласна, пусть старит :lol: Я могу ее даже не носить, а повесить и рассматривать странные бирюзовые цветы. Цыганка Аза-23 моя мечта, спасибо Наташе, что дала примерить - я не разочаровалась. И потом, ну что такое "старит"? Я в ней выгляжу на 90? Вроде нет. И 50 не дашь, ведь правда. Ну а 40 мне почти есть. Так что я на свое и тяну. Аза, она такая, подтянуться и немного посерьезнеть заставила. В общем, я продолжаю о ней мечтать - ну а вдруг?! Чудеса ведь бывают, сама знаю.

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 24 май 2015, 20:18

Елена Премудрая, мечтайте! А мне понравилось! Ведь на шали, как на духи нет ответа...кому-то нравится, а кому-то и нет! И каждая шаль под настроение, под одежду и комбинировать можно всегда, светлое, тёмное, игривое, серьёзное. Главное, что бы Вам было комфортно и хотелось носить эту шаль и ощущать её энергетику, красоту! Старит? не соглашусь! тогда любое чёрное, тёмное старит? А мы носим маленькое чёрное платье, и тёмные шали и смотрится отлично. Всё зависит от настроения, желания , блеска в глазах и улыбки! Это моё мнение! Я ставлю Вам и мечте 5+++! ^%
С уважением
София

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»