Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 23 май 2015, 22:25

Дамы из Хабаровска Спасибо за флэшмоб платков с просновками. Классные фото. Если у кого-то их еще нет, то после вашего показа всенепременно побегут покупать, потому как платки показаны во всей красе. ^% ^% ^%
Crazywool Ваши фото просто отрада для глаз и всегда дарят хорошее настроение. Палантин хороший выбор для прогулки. Прекрасно выглядите. ^%
Vanemi Красивый и стильный комплект получился у вас с Таинственным вечером. Прекрасное цветовое решение. ^%

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Минчанка » 24 май 2015, 01:02

Ванесса, Avesol, ALLA OK., Sergilana, crazywool, нуга, Harita, Larisa71, сестричка Аленушка, Нелля, zareslava ой, леди, засмущали Спасибо вам огромное за прекрасные слова! ^%

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Минчанка » 24 май 2015, 01:05

Елена Х., Миндаль на плечах, сирень в руках, чубушник за спиной - вся в цветах! ))))

shostova.t , Татьяна, не буду оригинальной и выберу сегодня на вас Цветущий сад....и трио Именинниц

Всем дамам, умеющим носить белопольные шали ^%
crazywool писал(а):Я сегодня полчаса мучилась с выбором шали на озеро и в итоге пошла в палантине...
Алена, как мне это знакомо ?*():

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Минчанка » 24 май 2015, 01:52

Шаль, которая нравится и ради примерки которой из шкафов досталось все мало-мальски подходящее (как мне казалось) Сейчас понаглею немного и убегу ))) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Русский сувенир-30, К. Зиновьева
Русский сувенир-30, К. Зиновьева
DSC_0469мал.jpg
DSC_0404мал.jpg

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 4

Сообщение Natanata » 24 май 2015, 02:03

Минчанка, так красиво с зеленым платьем. Очень нарядно смотрится и свежо, очень красивые зеленые цвета шали и платья.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 24 май 2015, 02:07

Минчанка Оля! А хотела продать?!!! Так хорошо! Сама свежесть, радость и красота!

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 24 май 2015, 05:04

Дамы, большое спасибо за лестные отзывы о наших примерках, мы очень старались показать всю красоту Именинниц и Свадебных лент, да и остальных шалей тоже! Это всем вам ^% ^% ^% !

Crazywool, Алёна, ну ведь не зря мучалась-то, результат получился супер! Красавец-палантин, очень тебе идет и у воды прекрасно смотрится, а еще лучше - с твоими глазами и умением его носить!
Минчанка, Оля, класс ^% ! Высший балл! Все сочетания имеют место быть! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Vanemi, замечательные образы с разной намоткой в Таинственном вечере -18, все понравились ^% !
Поддержу Ваши показы своим ТВ-14 рядом с цветущей сакурой)
Вложения
Таинственный вечер 1539-14, Наталья Белокур
Таинственный вечер 1539-14, Наталья Белокур
7.jpg
Не очень люблю селфи, но уж как есть...зато шаль красиво легла)
Не очень люблю селфи, но уж как есть...зато шаль красиво легла)

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 24 май 2015, 05:30

crazywool, Камни какие красивые! И сочетание розового и синего вам очень идет! А отдых на озере-мммм :::
vanemi, вам идут орнаментальные рисунки, и цвета нежные такие-ваши :0:
Минчанка, не встречала шали, которая бы вам не шла ^% Чудесный Русский сувенир обожаю :: Такой он летний и праздничный!
Sergilana, как хорошо сочетается Таинственный вечер и сакура ^% Кратотища неописуемая ^%

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Примерочная 4

Сообщение Нефёдова » 24 май 2015, 06:18

Минчанка, все Ваши показы обожаю, а последнее в зеленом платье - просто кутюр.
Светлана - очень нравится твой стиль, легкий городской, с налетом шика.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 24 май 2015, 07:09

Минчанка Красиво шаль показали. Во всей красе и вариантах. Мне понравился комплект с тельняшкой. Очень стильно.
Sergilana Классный образ с ТВ. Непринужденный, легкий, элегантный. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 24 май 2015, 08:20

Алена, палантин это ВЕЩЬ! Сама от них теперь тащусь...тебе РК идет!

Ванеми, мне понравился на вас ТВ, и сочетнули с одеждой вы его хорошо! Получился такой расслабленный весенний образ. И фото очень красивые!

Минчанка, очень красиво! Особенно интересным показался комплект с джинсами.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 24 май 2015, 08:47

Я тут все больше кустах отмалчиваюсь :oops:
Оля-Минчанка, не могу молчать, такая красота :: Я вот ни разу не поклонница этой шали, да и в этом колорите, но тут так здорово. С зеленым платьем очень интересный вечерний вариант,а с оранжевым :Q Очень по-летнему, ярко.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Sergilana, очень нравится Ваша манера ношения шалей - стильно и непринужденно. Таинственный вечер засиял необычным розовым свеченеием на фоне цветущей сакуры (это ведь она, да? :: ) И еще понравился Ларец самоцветный синий (только, кажется, это было в другой теме)

crazywool-Алена, так на тебе палантин понравился. Я в сторону этого колорита особо не смотрела (честно, запрещала смотреть, и так синего много), но теперь у меня просто зуд начался - хочу в таком цвете, класс! Ты соблазнительница :!!

vanemi, ох, как здесь к месту Таинственный вечер-18 пришелся. Все-таки мне он больше на блондинках нравится, начинает золотом играть. Для Вас эта шалька, 100%.

Хабаровчанкам прекрасным ^% Ну вы, дамы, зажгли! Очень красиво шальки показали.

ТаЮрик-Татьяна, удачно Виноград сочетнули, все уже высказали слова восхищения, я, как всегда опахдываю, но комплиментов много не бывает, правда? хорошо Вам - любуюсь (и немножко завидую :: ).

TraliVali-хороши на Вас и Черные глаза, и Разводной (хотя Разводной и непростой платок, на Вас он как вторая кожа смотрится).

Елена Х.-Лена, ну все к месту - и плащ, и Миндаль, и сирень. Хорошо выглядишь ^%

zareslava, нет слов!!! Вам очень идет ^%

Танжерин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:37
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Танжерин » 24 май 2015, 09:07

Минчанка, как Вы креативно на второй фотографии шаль повязали, прям пиратка с флагом!
Как же красив Сувенир! А я по седьмому сохну. Ну где ты, где ты?

Sergilana, Вы по-моему родились в платках :: всеми Вашими фотографиями любуюсь.
Кстати, недавно носила этот Таинственный вечер и заметила, что он привлекает больше внимания, чем цветочные :shock:

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 24 май 2015, 09:16

Минчанка, очень понравился вариант с джинсами. Вообще, мне кажется, внедрение русской шали в каждодневный не пафосный образ дает самые лучшие результаты! ::

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 24 май 2015, 09:18

Sergilana, отлично в Таинственном вечере. Спокойная, каждодневная, как будто даже и не посадская шаль. Кстати, я заметила,она почему-то очень нравится мужчинам, именно в 14-м колорите) ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»