Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 22 май 2015, 10:52

Ванесса,Avesol,ALLA OK.,Sergilana,crazywool,нуга,Harita,Наталёна ,большое спасибо всем за отзывы к Цветущим макам и любовь к фуксии.)) ^% .
Платочек,действительно,красивый.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Минчанка,очень понравилось первое фото,какое-то безмятежное.
Avesol,прекрасны все таки белопольные платки.Как будто лепесток упал с цветущей яблони...
Sergilana,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТаЮрик (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,очень удачный комплект - светлый,легкий.Вам очень идет.
zareslava,ах,Аромат лета прекраснейший от любимейшей моей Дадоновой.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Как он Вам идет! Обязательно носите летом,романтично и солнечно.
Последний раз редактировалось сестричка Аленушка 22 май 2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 22 май 2015, 10:58

Наталёна, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Рада, что у Вас тоже есть этот платочек! Он, конечно, чудесный! Благодарю за добрый отзыв!
Sergilana, ^% хорошо, что обратили внимание на этот платочек, он очень хорош на лето! Цветущий кустарник - это Бульденеж или как его чаще называют - Бульдонеж, с французского - снежный шар, декоративная фома калины. Очень красиво цветёт, только, жаль, не пахнет! Спасибо Вам за прекрасные слова, мне очень приятно!
Вложения
big_viburnum_opulus_roseum.jpg
Последний раз редактировалось zareslava 22 май 2015, 11:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 22 май 2015, 11:01

София, ^% ALLA OK, ^% faranga, ^% благодарю, милые девушки, за Ваше внимание и добрые слова!!! _0)0

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Нелля » 22 май 2015, 11:44

Дорогие соратницы!!! Что ни день - то в Примерочной (да и в соседних темах) КРАСОТА!!! Увы, весна - заботы, хлопоты, писать некогда, еле успевай просматривать (а порой и пропустишь что-то, потом только, пробежав глазами по отзыву, возвращаешься, ищешь...) Но и промолчать - невозможно! Красота ведь!
zareslava , именно благодаря Вам села за отзыв - так нежно, по-весеннему светло и с любовью Вы показали нам Аромат лета!!! Вы и правда похожи в нём на девушку-Весну, как писала faranga! Впервые мне понравились такие сапожки(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Этот платок я когда-то выбрала для своей дочери в подарок, где-то есть наше совместное фото. Поэтому очень меня порадовало, что он такой красивый, и Вам очень идёт! и спасибо за фото прекрасной декоративной калины Бульденеж! А у нас обычная расцвела - постараюсь не пропустить её цветение.
viktorinka , Лиля, Вам очень красиво в Лирике-18 - такой яркий акцент! И Ваш показ в Празднике Покрова-9 очень-очень понравился!
Герда, рада Вашему появлению на форуме - очень красив Ваш первый платок!!!
TraliVali, с почином Вас! Судя по фото, к Вас ещё платочно-шальная погода, и апельсиновые Белые розы как раз для такой погоды! И Весеннее утро - очень красиво Вам в нём! Но больше всего мне понравилось в Чёрных глазах!!! ::
Sergilana и shostova.t, Ваши примерки - праздник для глаз! Русский танец во всех колоритах очень красив, и я бы хотела, наверно, собрать их все, если бы не была больше влюблена в Летние сумерки! Поэтому на русский танец любуюсь здесь! shostova.t, вам Русский танец-10 - просто очаровательно :: - это Ваш колорит!
Natasik, такие красивые фотографии - что только любоваться - представляю, как феерично Вы выглядите на улицах Одессы!
Galina S, отличный белопольный платок Вы себе выбрали - я к нему тоже присматривалась, но выбор пал на Гжель (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., и к костюму - идеальное сочетание!!!
Минчанка, вы такая красавица!!! А уж Княжеский в очередной раз вызывает восхищение!
сестричка Аленушка , Цветущие маки Н.Белокур, как и все её шёлковые платочки - удачный выбор! Обожаю цветы Н.Белокур!!!
Avesol, Лиена, я помню этот платок ещё с прошлого лета... Красиво!!!
Елена Х., красиво Вам в Миндале!!! Вы мне ещё очень нравитесь в Цветет сирень-10! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТаЮрик, красивый Виноград - Вам очень идёт!

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 22 май 2015, 11:57

Нелля,спасибо за приятные слова.Да,в Риге ПП можно носить круглый год! :<>:
софия,Sergilana,ALLA OK.,Наталёна,спасибо за приятные слова и комплименты моим "Черным глазам" :" .ПП -это прекрасный акцент и штрих в образе милых дам,платфорум мне в доказательство! ^% ^% ^% Мимо ,без внимания, никто не пройдет!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 22 май 2015, 12:24

TraliVali, ^% Вы хороши собой, и оба платочка Вам очень идут! И яркая помада хорошо к Чёрным глазам!
Galina S, ^% платочек Весеннее утро очень нежный, на нём такие необычные цветы!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ирина Дадонова мастер собирать цветочные букеты: кроме роз там ирисы, колокольчики (фуксии) незабудки… Такая красота! Вам очень идёт этот платочек, и с классическим костюмом хорошо, и природа радует!
Сестричка Алёнушка, ^% Вам к лицу Цветущие маки и этот необычный джемпер!
Минчанка, какой же универсальный Княжеский! На природе смотрится просто здорово и непритязателен к одежде. Вам очень идёт и фото необычные! Ободки для волос сама люблю , и Ваш не могу не отметить - очень красивый, с цветами! Такое стильное дополнение!
Avesol, ^% очень красивая и душевная старинная шаль! Вам красиво, нежно!
Елена Х., ^% Миндаль-14 - Ваш навеки! Очень идёт вкупе с красивым плащиком и сумочкой! Фото с букетом сирени на фоне цветущего кустарника изумительное! Красавица!
ТаЮрик, ^% какой необычный платочек этот Виноград! Мне понравилось с этой курточкой, так легко, непринуждённо, по-весеннему! Именно то, что сейчас нужно!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 22 май 2015, 12:31

Нелля, ^% ^% ^% благодарю сердечно за такой приятный комментарий! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
сестричка Алёнушка, ^% ^% ^% спасибо, что так тепло отметили меня в Аромате лета!

Дамы, ^% заглянула в архив и удивилась: там Аромата лета-1 - нет, вернее, почти нет! Только Наталёна показала его среди других белопольных. А платочек-то хорош!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 22 май 2015, 15:50

Сегодня примеряла красоту. ^% Покажу немного. ;) Платки видны хорошо, цветопередача не искажена по-моему, может быть кому-нибудь поможет в выборе платка.
Вложения
Царевна-лягушка 1447-4
Царевна-лягушка 1447-4
Сон бабочки 1463-1
Сон бабочки 1463-1
Весеннее цветение 1379-3
Весеннее цветение 1379-3

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 22 май 2015, 15:53

И раритет. Красивый очень!
Вложения
Цветущий сад 1210-30
Цветущий сад 1210-30

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 22 май 2015, 18:15

Елена Х. Как красиво цветет ваш Миндаль на вас. Вам идет необыкновенно.
TraliVali Красивый платок на красивой хозяйке. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТаЮрик Вы просто прелесть в этом Винограде. Классно выглядите.
zareslava Что ни платок идет вам необыкновенно. И Аромат лета это подтверждает. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
shostova.t Очень стильный комплект с платком Сон бабочки 1. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 22 май 2015, 18:28

shostova.t - все ваши платки вам идут. Особенно Цветущий сад восхитителен. Также выделю Весеннее цветение, расцвели цветы на плечах, очень красиво! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Луноликая
Новичок
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 17:27
Откуда: г. Вологда

Re: Примерочная 4

Сообщение Луноликая » 22 май 2015, 18:46

Татьяна, образ с платком Сон бабочки просто :: Очень стильно показали ^%

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 22 май 2015, 19:06

shostova t," Весеннее цветение" очень легкий,романтичный и нежный!Вам к лицу ^% . И "Цветущий сад" невероятный!В такие моменты мне жаль,что мой любимый зеленый цвет мне не идет ^V^ !

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 22 май 2015, 19:06

shostova.t , Татьяна, вам срочно нужен Цветущий Сад, причем неважно в каком колорите - вам очень идут такие живые крупные цветы

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 22 май 2015, 19:25

Сегодня Юрмала радовала солнцем и ветерком!С ветерком прекрасно справлялся "Разводной -30"!

Прекрасная шаль для морских прогулок!Вообще,с каждым днем убеждаюсь,насколько здорово сочетаются павлопосадские платки с кэжуал одеждой:рваные джинсы,майки,шорты,бомберы,спортивные курточки и т.д. вот подо все можно подобрать шаль или платок! ^Y

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»