Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 4

Сообщение Natanata » 20 май 2015, 18:25

Natasik , очень красивые фотографии(опять, наверное, недоступные Медальоны), вам очень хорошо в этой шали, вот уж не думала, что оранжевое так хорошо будет сочетаться с сиреневыми цветами.

Аватара пользователя
Татьяна Марковна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 май 2015, 16:39
Откуда: Глухая провинция у моря

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна Марковна » 20 май 2015, 18:35

Natasik Первое фото-оранжевая роза на платке "Цветет сирень" 10(?)
^%

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 20 май 2015, 19:12

zareslava,Galina S,viktorinka ,спасибо за теплый прием ^% !
ALLA OK ,спасибо:) у нас сейчас такая весна,что хочется нырнуть в платок по самые уши :D ,вот и улыбаюсь там,внутри :)
Sergilana, я вот тоже на него и не смотрела никогда,а как подарили,так все ,любовь-любовь :)

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 20 май 2015, 19:49

Sergilana, все платочки тебе хороши, Городской романс взяла себе на заметку! (с)
Ручеёк то-же такой имею, первый мой ППП - люблю нежно и трепетно! ::
shostova.t, разбередила мне душу ты свои показом в Русском танце....хочу такой очень!! ^V^
Natasik, любо-дорого смотреть на твои фотографии, праздник для души!! (*-(
TraliVali, добро пожаловать!!в Белых розах и в Весеннем утре - великолепно!! ^%
Viktorinka, Лиля, Лирика так фигурно намотана, очень красиво!
Герда, отличный выбор для начала! Тайна сердца замечательный платочек! ^Y

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 20 май 2015, 20:09

Sergilana, ^% shostova t., ^% всё-всё понравилось! очень красивые платки и все вам идут! Трудно что-то выделить, всё замечательно! Светлана, было особенно приятно увидеть Городской романс-14! Он на Вас играет и светится, и идёт Вам невероятно! А красивый какой! Это рисунок-шедевр, на мой взгляд! Но я ещё и необъективна: он у меня тоже есть, это мой первый платочек, люблю его особенно нежно! Рада за вас, девочки! _0)0
Natasik, ^% потрясающе красивые фото! На фоне лесной сирени оранжевый смотрится особенно выразительно! Вам очень идёт! И ободочек на голове прелестный! Очень эффектно и стильно смотритесь! ::

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 20 май 2015, 20:41

Natasik- великолепно! Ярко, по летнему. Уже настрой на отпуск!
Не перестаю восхищаться Медальонами. Шедевральная шаль! (*-(

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 20 май 2015, 21:34

viktorinka- Лилечка, очень хороша и Лирика, и Вы в ней (действительно так живописно легла- как на душу). Такой зиновьевский шедевр! Цветочки- не налюбоваться!

Natasik, потрясающей красоты Медальоны, фотографии- необыкновенной южной, цветущей яркости.

Хабаровск, браво!
Sergilana- Светочка,, платки- великолепны и очень Вам идут, гардероб подобран безупречно.
shostova t.- Татьяна, мой любимый зелёный Русский танец действительно создан для Вас. Снайперское попадание.

Герда, синяя Тайна сердца- ажурная и нежная.

TraliVali, прекрасные шали Вы выбрали. И фотографии какие качественные!

crazywool- Алёнка, цвет лета и молодости!

Герда
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:19
Откуда: Севастополь

Re: Примерочная 4

Сообщение Герда » 20 май 2015, 22:23

Девочки , спасибо большое за теплый прием !
^% ^% ^%
Приехав в СПб постаралась попасть в фирменный магазин.
Платки , шали никогда особо не носила .
Поэтому первый платок выбрала ,чтоб вписался в гардероб ,чтоб мне было с ним комфортно .
С Тайной прекрасно сдружилась этой весной.
Глаз положила уже на смелые расцветки ....но это -Хочууу :: ,не уверена -Смогу ли ,Приму ли .
Но не попробуешь , не узнаешь :P

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 20 май 2015, 22:58

А вот этот платок очень нравится мужчинам :D >< .Тестировали с подругами на своих мужьях :lol: :lol: :поочередно демонстрировали свои платочные сокровища и на "Фаворите 6" срабатывал звук :lol: :"О!Какой интересный платок!" . А ведь в нем сплошь и рядом 50 оттенков розового,столь милых девичьему сердцу,но так раздражающих сильный пол .Мужская логика,что тут добавить? >< :lol:
"Фаворит 6"
Изображение

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 20 май 2015, 23:06

viktorinka ,после Вашего показа захотелось очень эту Лирику! ::
Герда, я тоже мимо этой Тайны не смогла пройти!Невероятный платок-хамелеон! Он и нарядный,и повседневный,все зависит от комплекта,который он дополняет! ^%

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 20 май 2015, 23:09

Герда, очень удачный выбор платка. Напоминает мне Вологодские кружева. А с яркими колоритами тоже подружитесь, насмотритесь тут фотографий наших девушек-моделей и барьер условностей не устоит.

Natasik, буйство красок завораживает. Импрессионизм в чистом виде. Ваши фотографии напомнили мне летние пейзажи Моне.

Sergilana- синие да, конечно, безупречно, но еще Ручеек хорошо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А Русский танец -10 Танечке замечательно.

Я похоже подобрала таки себе белопольный платок. Думаю дальше в этом направлении. А не замахнуться ли на белый Княжеский? Пока он еще вполне доступен. По-моему аналогия цветового решения прослеживается.
В Весеннем утре покорили всякие былиночки-травиночки, редкий цветочек в изделиях мануфактуры - дицентра, в народе называемая - Разбитое сердце и, конечно, элегантные ирисы.
Вложения
Весеннее утро-4
Весеннее утро-4
Весеннее утро-4
Весеннее утро-4
Последний раз редактировалось Galina S 20 май 2015, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 20 май 2015, 23:13

Natasik, как всегда стильно и благородно! Бахрома переделана ? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 21 май 2015, 00:02

TraliVali! Ну, разве можно такое лицо прятать?! И улыбка чудесная! Очень идет пурпурный Фаворит! ::
Galina S Прекрасно в Весеннем утре, и фон цветочно-вишневый очень поэтичен! Замечательный комплект получился, неоново-синий Вам к лицу, и полусапожки - прелесть! Очень современная элегантная дама - в итоге! ::P
Девушки, Sergilana, Shostova T, спасибо за интереснейший показ, платочки классные! Синий РТ больше понравился на Светлане, подчеркнул глаза; темно-зеленый - на Татьяне, подсветил рыжинку волос, а Ручеек украсил обеих! Городской романс и красный Волшебный танец тоже очень- очень! :: С обновками! :():
Natasik Как давно Вас не было, вот уж лето почти! Последний раз показывали черничный Миндаль с красным пальто в живописных розоватых развалинах, так ведь? Очень красиво в редкостных оранжевых Медальонах, и лиловые цветочки, как искры... Ваши снимки всегда незабываемы ^%
Последний раз редактировалось ALLA OK. 21 май 2015, 00:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение Анжелика » 21 май 2015, 00:18

Милые добрые!!! Спасибо миллион раз за приятные комментарии! Это всё шаль животворящая такое впечатление делает! Простите, что не поимённо! Блиц-ответы
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Пусть всем напечатают таких Медальонов, да и остальных цветов - для особо страждущих!
Спасибо всем за показы, что находите время на фиксацию своей красоты в любимых шалях!
Закончим ремонт, вернусь в лоно с фотографиями во всех темах! :>>

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 21 май 2015, 06:12

Всем спасибо за отзывы. ^% Платки и правда изумительные. :: Красивые,самобытные, запоминающиеся. Носить их и носить!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»