Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 14 май 2015, 10:58

viktorinka, спокойный красавец этот Праздник Покрова-9. Вам он ОЧЕНЬ идет. Вы с ним смотритесь как единое целое.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 14 май 2015, 11:31

Как радостно вас видеть такими замечательно красивыми, дорогие и близкие Лилечка и Галя!
^% ^% ^%
viktorinka-Лилечка, как гармонично. Один из самых-самых любимых платков, редчайший по колориту- с серебряным, а не с золотым, как у других,- узором. Тон у него- такой спокойно-зелёный и так хорош на фоне зелени. И кажется, что Вам необычайно по душевному складу подходит. Прекрасные фотографии и прекрасно выглядите. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^%
<Marfa> писал(а):Galina S, Вам удалось практически невозможное! Создать с 18 Белыми розами очень "демократичный" образ, убрав некую торжественность и сохранив всю красоту. Стильно получилось!
Galina S-Галочка, полностью согласна с этим. Очень красивая в этом колорите, но немного помпезная шаль, на Вас выглядит абсолютно подходящей для прогулок и каждодневности, не утрачивая своего магнетизма и притягательности. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... ^% ^% ^%

Как я рада, что Пушкин возрождается, он- неисчерпаем, там множество прелестных уголков, о которых я и не знала.

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение olgaballet » 14 май 2015, 11:52

viktorinka,Лиля! Мне очень понравился на вас в таком колорите Праздник Покрова, к лицу эта гамма. ::
GalinaS, красиво смотрится Белые розы с чёрным фоном, наверноеэто самый подходящий фон для этой шали, тоже люблю её. ^%

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 14 май 2015, 12:14

victorinka, спокойный, но элегантный образ, очень по-петербуржски. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Галинаs, ваша энергетика вполне соответствует энергетике этих Белых роз, я так к ним даже в магазине не решилась подойти, а вы сумели вписать их не только в торжественный, но и в повседневный гардероб.
Последний раз редактировалось Amora 14 май 2015, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 14 май 2015, 12:43

Как Турецкий 18 любит соврать цвета при его фотографирование. По снимкам на форуме, всюду видится желтоватый цвет в рисунке, но там оранжевый. Когда открыла посылочку, меня это смутило, но раскрыв весь платок - мне он понравился. Хотела сделать снимки, где не проявляется этот жёлтый, а реальный цвет. Трудно это поймать.
Парочка снимков где более менее цвет неискажен.
Вложения
image.jpg
image.jpg
Турецкий 18
Турецкий 18

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 14 май 2015, 13:05

Avesol красивый платок!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 14 май 2015, 13:17

Дорогие мои шалеподружки нуга, софия,Ольгуша,Galina S ,ALLA OK.,Vorobei,<Marfa>,Avesol,ТаЮрик,Биант (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Nevena K,Труня(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,olgaballet,Amora (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо вам за такие приятные слова, очень ценю ваше внимание и доброту! ^% ^% ^% :<>:

Galina S Галочка, ну очень здорово тебе эти Белые розы, и правда, после театрального показа - такой повседневный образ, и опять отлично! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Avesol поздравляю с Турецким! И правда, сразу ассоциации с Ву, но конечно, разные они. Вам очень хорошо! ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 14 май 2015, 13:41

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение tugrik » 14 май 2015, 14:06

Спасибо большое за внимание ко мне в сером Цветущем Саде. ^% Действительно, получается акцент на глаза и это хорошо (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и цвет лица вроде не портит, как минимум. А по настроению эти Сады мне нравятся все. И рисунок нравится. Редкими и желанными серый и бежевый варианты Сада стали, наверное, потому, что нечасто встречается такой фон в шалях (особенно серый). И пусть у всех желающих исполнится эта садовая мечта. :) ^%

viktorinka, Лиля, рада видеть Вас в зеленом Празднике Покрова. Очень дружественный колорит и украшает. Мои страдания по зеленому Сиянию этим платком и успокоились, как ни странно. :)

GalinaS, здорово Вы укротили Белые Розы! ^% На Вас он очень уютно выглядит, помимо того, что и украшает.

Avesol, действительно, какой многокрасочный колорит Турецкого. И не вырвиглазный, каким он все время мне казался. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Примерочная 4

Сообщение Фан » 14 май 2015, 15:14

Еще о сером "Цветущем саде": по моему ощущению это самый носибельный колорит этой шали.
Когда Алена crazywool показала было красиво но не "Ах", как во всех ее показах. Это произошло потому, что шаль была надета на любимый оливково-коричневый- колдовской гардероб Алены - "Посадский" был на этой курточке просто чудо!
А вот когда Алена наденет летом фуксивую кофточку с "Цветущим садом" будет не хуже чем с "Воспоминанием о лете"-14! Жду не дождусь этого показа.
А для дам с серыми глазами это такой бонус: фото tugrik этому иллюстрация! Хочу-хочу такой!
Может купить "Изысканная" "что бы не было мучительно больно" когда и этой серой не будет в каталоге - так там нет этих шедевральных ирисов ^V^
С "тайной сердца" рассталась без сожаления - нет в ней перчинки, карамельная она для меня оказалась и серый слишком светлый...

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 14 май 2015, 17:45

К нам тоже наконец пришла весна,на улице теплынь, в ход пошли шелка.
Вложения
014.jpg

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 14 май 2015, 17:46

......................
Вложения
Аромат весны-2
Аромат весны-2

Аватара пользователя
faranga
Новичок
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение faranga » 14 май 2015, 18:28

Аксинья, забываю вам рассказать, что вам просили передать, что вы красивая!
Показывала американской подружке снимки с Царевной-лягушкой, разные расцветки и, соответственно, на разных моделях. К просмотру присоединился американский муж-художник. Как вас в платке увидел, сразу заявил: "Какая красивая женщина!" Из всех Лягушек ваша ему тоже больше всего по колориту понравилась.

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 14 май 2015, 18:50

Avesol, Лиена! Ярко, насыщенный цвет! Вам очень идёт! ^%
Аксинья, нежно! Шикарно смотрятся платки на голове! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 14 май 2015, 19:22

В Примерочной всё цветёт! Простите, не имею возможности отмечать всех поимённо... :>> Не могу молчать лишь о шарфике Труни - впервые пожалела, что не ношу шарфы-палантины и шёлк... :: Безумно нравится эта полынь, нефрит и янтарь. И кстати, Праздник Покрова-9 по цветовому решению на "Рассказ о странствиях" немного похож. Завтра его надену.

А сегодня (уже третий день подряд) я в "джинсовом" Княжеском-14.

Изображение

Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»