Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 05 май 2015, 19:16

Зубная фея, мне очень понравилось, как Вы платок повязали и вообще весь наряд супер! ^%
Взяла на заметку! :"
С уважением
София

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 05 май 2015, 20:27

Елена Премудрая, как тебе красиво в Испанском вине!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЮТА, какая ты нежная в своих платочках и декорации такие душевные!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ТаЮрик, Танюша, сразила наповал своими фотографиями в нежно лососевом джемпере -любимый мною цвет!С платочками -гармоничный комплект! Замечательно выглядишь!!
aleshka317, приятные весенние фотографии, такие солнечные! Посадский тебе замечательно, очень нарядный платочек!
ЗубнаяФея, лишний раз убедилась, как хорошо брюнеткам красный, очень выразительно, ярко, нарядно!!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 05 май 2015, 21:04

Snegir66, нуга, Нелля, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Ольгуша, софия, ALLA OK., zareslava, Luna, ЮТА, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Baccara, shostova.t, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , zolushka - дамы, благодарю всех за добрые слова ^%

ТаЮрик, хотя я не поклонница розового, но этот розово-коралловый Вас очень освежает. И платки в тему.

aleshka317, считала Посадский осенней шалью, а как он, оказывается, хорош весной. Спасибо! Пставила себе галочку.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 05 май 2015, 21:22

ЗубнаяФея...как красиво с Медальонами у вас сложилось... эффектно, элегантно, нарядно...в общем класс одним словом, спасибо что напомнили, надо свои достать...очень весенняя шаль! :::
aleshka317...ух, какой здоровский показ Посадского! Вот ему точно место среди цветущих садов,..как же вам идет! просто супер! ::
ТаЮрик... очень нарядно, по-весеннему радостно и весело! Для меня такие цвета- своего рода лекарство, цветотерапия... смотрю на ваше фото и настроение поднимается! ^%
ЮТА...Татьяна, как же я рада видеть вас! Платочки красивые, получился нежный, небесно-ангельский образ, и драпировка какая интересная, пойду тренироваться))... ::P
Мэри Поппинс... приветствую! Очень нравится ваша зеленая шаль, летняя, свежая, яркая! ^%
Елена Премудрая... какой удачный вариант со свитером в полоску и Испанским вином! Очень дружественно и не скучно, как-то они взаимно раскрывают красоту друг дружки... очень вам хорошо! ^%
Snegir66... Анечка ваша ну чистый ангел, красавица, светлая и нежная, очаровательная! В любых платочках хороша! :::
Кукуня... соблазняете Цветочной сказкой))) я только решила, что обойдусь без нее, а тут опять... :Q
zareslava... какой приятный салатовый цвет у этой Мадонны! И наряды к ней интересные придумали, юбочка кружевная очень понра, водолазка удачного цвета! и на красном фоне тоже имеет место быть! Да на вас всегда все красиво и элегантно! любуюсь! ::P
нуга... своим показом в Розовом изысканном вы вдохновили меня достать и выгулять мой заскучавший розовый ОМ-33)))... Самое время сейчас для таких жизнеутверждающих, звонких и позитивных шалей! Очень красиво вам, ваш цвет, определенно..и как хорошо вы придумали его с белым сочетнуть.. а я свой все пытаюсь приглушить коричневым, бежевым и песочным... :0:

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение olgaballet » 05 май 2015, 21:29

Зубная Фея! ^% Шикарно выглядите и Look нравится! Лоуферы с леопардиком отлично смотрятся !

Аватара пользователя
Маргоша
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:22
Откуда: Ялта

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргоша » 05 май 2015, 21:30

ЮТА, этот нежно-голубой комплект Вам очень к лицу, Вы - Милашка в нем!

Елена Премудрая, классное Вино, в гармонии с цветом волос, а бирюза размешала горький шоколад,

ТаЮрик, Королевский бал отлично смотрится с этим свитером, а вот Ивана Купала как-то слился цветом,

aleshka317, вся в цветах и в мечтах! Я тут тоже стала коллекционером синих колоритов, так что буду Вас догонять :)

ЗубнаяФея, классные фотки и здесь, и в день за днем, хорошо во всем!

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 05 май 2015, 21:33

Интуиция Спасибо. :: ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ЗубнаяФея Здорово вы Медальоны накрутили и показали. У вас в образах такая легкость, элегантная небрежность присутствует, что любо-дорого смотреть.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 05 май 2015, 21:36

... а я тут послушала совет из "Модного приговора")))... достала давно забытую замшевую курточку и попробовала приспособить ее к некоторым шалям... результат удивил, цвет оказался очень дружественным почти ко всем моим шальным боХатствам... вот некоторые варианты... :0:
Сельби-6
Вложения
Сель-3.jpg
Сель-2.jpg
Сель-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 05 май 2015, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 05 май 2015, 21:37

.....Таинственный вечер-18
Вложения
ТВ-3.jpg
ТВ-1.jpg

Аватара пользователя
Маргоша
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:22
Откуда: Ялта

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргоша » 05 май 2015, 21:42

У нас наконец-то со скрипом, дождями и туманами май открывает ворота. Первый мой шелк, красивущий, сил нет :) "Берег грёз"-1 Фадеева Валерия
Вложения
DSC_81421.jpg
DSC_81391.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 05 май 2015, 21:43

... ну и любимая, харизматичная, с "грязно-морковной"))) :lol: (для меня-то конечно это прекрасный терракотовый оттенок) серединкой, так много и горячо обсуждаемая и такая неоднозначная Цыганка Аза-27.. ::
Вложения
ЦА-8.jpg
ЦА-7.jpg
ЦА-3.jpg

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 05 май 2015, 21:43

Интуиция, с "Таинственным вечером" очень понравилось.
ТаЮрик, замечательная кофточка, цвет вам очень идет.
ЗубнаяФея, понравился весь образ и вобще нравится ваш стиль.
Маргоша, супер!
Красивые женщины украсят собой любой платок. :)
Последний раз редактировалось Julia S. 05 май 2015, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 05 май 2015, 21:44

Интуиция Не даром достали курточку. Мне понравился комплект с Таинственным вечером. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... С ЦА 27 тоже здорово. Красиво и стильно. Как всегда. :: ^%
Маргоша Обожаю сочетание бежевого и бирюзового. Вам так идет. Такая девушка - весна. ^%
Последний раз редактировалось Надия 05 май 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 05 май 2015, 21:44

......и еще несколько вариантов из "старенького"...
Вложения
ЦА-11-1.jpg
ЦА-11-1.jpg (74.6 КБ) 9530 просмотров
ЦА-1.jpg
Цыганка Аза-27
Цыганка Аза-27

Аватара пользователя
Маргоша
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:22
Откуда: Ялта

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргоша » 05 май 2015, 21:50

Интуиция, с Таинственным вечером самое то! Курточка не зря ждала так долго. Любит он воссиять на светло-коричневом грунте.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»