Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение eleka » 27 апр 2015, 22:31

ДОБРО ^% , мир Вашему дому! Приятно Вас видеть, очень приятно, :)

Вашу старинную шаль разглядывала с пристрастием. Это вариации рисунка СЕРЕБРИСТАЯ КАЙМА. От рисунка К. Аболихина с аналогичным названием отличается деталями. Можно посмотреть и сравнить подобные рисунки здесь:

viewtopic.php?f=44&t=2154&p=94251#p94251

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 27 апр 2015, 22:36

Пока есть инет, покажусь скромно - сия шалька приплыла ко мне прицепом, и я сначала подумала, что "пристрою или в подарок или на обмен, на худой конец продам", но вот я ее развернула, накинула и... оставила себе. Мне нравится, но критика принимается :D
Волшебница 992-10, рисунок конца 19в., восст. Наталья Белокур
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 27 апр 2015, 22:38

zolushka писал(а): Анна-Евгения,очень интересная по сюжету фотография, место выбрано удачно для такого фольклорного образа в серебряных башмачках!!
минут 5 сидела в ступоре, вспоминая, откуда же у меня серебряне башмачки... :? :? :? :D
а потом поняла - это не мое фото, это же фото ДОБРО! :D
а я вот так примерно вгляжу ;)
viewtopic.php?f=3&t=10079&start=90
Последний раз редактировалось Анна-Евгения 27 апр 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8112
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 27 апр 2015, 22:40

Елена Премудрая, отличная шаль, зелёная Волшебница.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Очень хорошо. Пятигорск какой симпатичный!

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 27 апр 2015, 22:40

Елена Премудрая, красота1 Мне нравится как эта шаль сроднилась с Вами! ^%
У меня была с этой шалью подобная ситуация, но послушала совета и купила её! Ничуть не жалею. Благородная, удивительная шаль! :"
Вам отлично! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 27 апр 2015, 22:45

И еще - сейчас много фото Цветущего сада всевозможных колоритов, присоединюсь и я - когда же и носить его, как не весной, когда вокруг все цветет
Цветущий сад 1210-3, Лидия Шаховская
Изображение
Изображение
Изображение
Я все скрипела, что у меня серединка в зеленцу уходит, вот бы чисто серый цвет. Но вот сейчас, на этом ярком солнце эта самая зеленца мне и понравилась, привязала ее к салатовой кофточке, а кайму серую к серым брюкам. Домой вернусь, еще попробую на красное и фуксиевое платья положить (надеюсь, к тому времени, когда я вернусь домой, погода позволит носить платья :mrgreen: )

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 27 апр 2015, 22:47

Лена, м по тебе уже соскучились! приезжай обратно! на платочную встречу пойдем! ^a ЦС класснй!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 27 апр 2015, 22:54

Труня, да, Вы правы - я люблю неброские, а эта зеленая Волшебница из таких, "камуфляжных". И еще - я люблю Волшебниц (у меня их полная обойма :" :lol: ) В Пятигорск я просто влюбилась. Тут такая аура особенная (или это просто весна на меня так действует), уезжать совершенно не хочется.

София, ^%

Анна-Евгения-Аня, самой не терпится все свои и ваши новинки-старинки пересмотреть и пощелкать, но >< приеду в последних числах мая (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Елена Премудрая 27 апр 2015, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 27 апр 2015, 23:10

Елена Премудрая, хорошА зеленая Волшебница да на весенней травке! :: А о Цветущих садах приходится только мечтать... ^V^

Аватара пользователя
Solarada
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 21:19
Откуда: юг России

Re: Примерочная 4

Сообщение Solarada » 27 апр 2015, 23:36

Sergilana, Наталёна, zolushka, Эстер, софия, благодарю за тёплые слова! ^%
Sergilana, взгляд за фото в Мадонне зацепился, какой там красный! А Губернаторский хорош к глазам, как мне кажется. На себе его увидела настырно жёлтеньким и тёпло-коричневым, а на Вас он бирюзой светится. Бирюзовые Дельфиниумы перетягивают на себя внимание от бежевых, с удовольствием посмотрю бежевые отдельно, покажитесь как-нибудь при возможности. :roll:
Елена Премудрая, я к Волшебнице неравнодушна, шикарная шаль. Нравится на Вас зелёная! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 4

Сообщение Белый шиповник » 28 апр 2015, 00:06

Елена Премудрая, Лена, отлично тебе в зелёной Волшебнице, очень идёт! И ЦС хорош, красив так в этом колорите. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6582
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 28 апр 2015, 00:19

Лена, очень здорово! :: Зеленая Волшебница - благороднейший платок и тебе отлично. И главное - такой сложный зверь приручен, как серый Цветущий Сад! Я вот никак его не приручу, но отдавать не могу. Ясно понимаю, что потом стала бы каяться.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 28 апр 2015, 00:48

Елена Премудрая Лена - вальяжно, по-отпускному, с душой показали Волшебницу, интеллигентную и универсальную, и прекрасный Цветущий сад! Рада за Вас, Пятигорску привет! ^a
Sergilana Просто убили яркой и графичной красотой Весеннего цветка, никогда не думала, что платок настолько хорош! В алой Мадонне тоже - чудо как хорошо! После них уже трудно разглядывать Губернаторский, как ослепла от ярких красок. Но он прекрасен, я это знаю, он у меня есть! И в Дельфиниумах здорово, просто калейдоскоп красот, а не показ! (*-(

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 28 апр 2015, 01:55

Добро рада Вашему возвращению! Мне кажется, это всё Каффа - волшебница наколдовала! ^%
Елена Премудрая Леночка, чудесно ты с сынишкой, среди цветущих деревьев и проснувшейся природы! Волшебница, оказывается, такая экологично - камуфляжная, прелесть! Кофточка нежнейшая, а Ц.Сад - сплошной позитив! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Sergilana " обойма красоты" вот как назову Ваш показ! ^% ;) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 28 апр 2015, 03:56

Сегодня на работу надела Испанский 710-18. Несмотря на размер 146*146 см уложила компактно. По-моему и не скажешь, что он довольно внушительного размера.
Вложения
Испанский 710-18
Испанский 710-18

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»