Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная 4

Сообщение Екатя » 15 апр 2015, 13:09

Труня ^% ^% ^% , Ванесса ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 15 апр 2015, 13:13

И ещё- те, кто осмеливаются вылезать со своими какими-то фотками- довольно уязвимы.
Как-то не благородно из-за кулис, когда тебя никто не видел, категорические отповеди давать. На мой взляд, даже не совсем пристойно. Не на равных.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 15 апр 2015, 13:14

Труня ^% да санитаром леса - это слишком высокая должность, так, старший по подъезду ^a

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 15 апр 2015, 13:16

Парк Гуэль 1417-13 Татьяна
Изображение
DSC09089.JPG
Изображение
DSC09082.JPG

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 15 апр 2015, 13:27

как же на Татьяне красиво Парк Гуэль смотрится!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 15 апр 2015, 13:41

Дама червей, Татьяна! Как же вам хорошо в бело-розово-васильковом, с темными волосами это цветосочетание еще ярче! ::P

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 15 апр 2015, 13:59

Замечательно на Татьяне Парк Гуэль, и повязан затейливо

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 15 апр 2015, 14:01

нуга писал(а):crazywool В этом Карнавале Вы похожи на лесную нимфу. Такие сдержанные природные краски и такая красивая Вы. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Очень красивые фотографии.
Алёна,подписываюсь под каждым словом!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 15 апр 2015, 14:13

Юля, Ваши сотрудницы стали нашими узнаваемыми форумчанками. Прекрасные модели, талантливый фотограф.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 15 апр 2015, 14:17

Ванесса писал(а):
olgaballet писал(а): Если человек просит покритиковать, дать советы, тогда пожалуйста! Во всех остальных случаях это не прошенный бесплатный совет и это глупо.Хотя побуждения конечно могут быть самые сердечные! Но кто вам сказал что ваша критика важна и интересна!? ;)
Да, и еще, Алена crazywool в точку написала " ... когда зудит язык...", а излить не на кого, а тут, плииз, ха, вот в реале бы кто попробовал подобное сообщить собеседнику, в бубен бы давно заработал, а на форуме смельчаки!
Ванесса, в основном, здесь говорят то, что можно сказать и при личном общении. "Заработать в бубен" в ответ на критику - в любом случае не симметрично.
Меня крайне удивило, что если специально не просили покритиковать, то надо "лить сироп" или проходить мимо. Я лично стараюсь писать то, что думаю, была уверена, что фотографии сюда и выставляют для того, чтобы узнать, какое впечатление у других.
Татьяне хорошо в Гуэле, но не могу не отметить качественные фотографии. Юля, у вас часто удачные фотографии, умеете подчеркнуть женскую красоту.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 15 апр 2015, 14:27

а я все новые платки на работу таскаю.
и прошу ЧЕСТНО мне сказать, красиво мне или нет.
даже если я кипятком писаю от какого-то платка, совершенно не обязательно, что он на мне офигенно будет смотреться >< .
я по первости отвоевывала платки, которые общественность не приняла (худ.совет в лице коллег :D ), билась за них, говорила - ах, как он мне нравится...а в итоге надела пару раз и вот они уже радуют новых хозяек...><
потому что у меня куча платков, которые и МНЕ нравятся, и людям - НА мне.
а если только МНЕ - так нафига он нужен. ><
и я довольно легко расстаюсь с платками, которые не нравятся на мне окружающим. даже если до этого я думала, что точно их оставлю. >< не то чтобы я была сильно подвержена чужому влиянию, скорее наоборот :D но просто не вижу смысла оставлять то, что мне не очень идет. зачем? ведь есть куча того, что идет ОЧЕНЬ :)

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 15 апр 2015, 14:34

Amora писал(а): Меня крайне удивило, что если специально не просили покритиковать, то надо "лить сироп" или проходить мимо. Я лично стараюсь писать то, что думаю, была уверена, что фотографии сюда и выставляют для того, чтобы узнать, какое впечатление у других.
кстати да...единственное - чтобы критика не была грубой. вот это действительно неприятно ><

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 15 апр 2015, 14:36

Анна, так у вас выбор-то какой!
Но я честно писала некоторым дамам - мне на вас это не нравится, но мне так же честно отвечали - а мне все равно, нравится и буду носить! Так вот такая позиция у меня вызывает уважение, так может реагировать уверенная в себе женщина.

Аватара пользователя
Алена Лисенок
Новичок
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:44
Откуда: Шатура

Re: Примерочная 4

Сообщение Алена Лисенок » 15 апр 2015, 14:38

Алена,crazywool, удачный показ, прям закружились в Карнавале! Шаль вам очень идет! Глазки подвели, волосы распустили...... здорово! Я бы на Вас еще платьеце надела и было бы вообще с ногшибательно! Хоть в ресторан, хоть в театр! ^% Прошу не расценивать мой порыв с платьем, как критику :) просто, что вижу и чувствую, то и пишу. :)

Дама червей, брюнеточка Вы наша! ^% ^% ^% Снегурочка!!! Превосходная шаль и как всегда Вам к лицу! ^% Отдельно благодарю за фото с комплектом украшений, моя слабость. Заметила, что у нас с Вами одинаковый вкус, я на них в такой цветовой гамме тоже глаз положила :)


Snegir66, Парк Гуэль классный, повязан также, как я свой Коралловый Бриз вязала, мне очень нравиться, нарядно! ^%

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 15 апр 2015, 14:55

ALLA OK, Алена Лисенок, спасибо :: ^% ^% ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»