Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 14 апр 2015, 18:54

Аксинья ! Очень красиво в Молодушке! Это Вы дома выращиваете такие чудесные орхидеи? Помню Ваш снимок в золотом Цветущем саде и рядом белые, зеленоватые, розовые цветы... Незабываемо! После этого долго искала этот Сад и таки купила (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., наслаждаюсь! ^%

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 14 апр 2015, 18:57

элизабет писал(а):Девы, не сердитесь, критика очень важна.
Мне интересно послушать, что люди думают, иногда такие бывают интересные идеи, что прямо "Ах!", я бы никогда сама не додумалась. А если только хвалить, то наступит стагнация.
Критика и хамство- это ведь не одно и тоже.
Кстати, уже писала как-то- хвалить списком ведь никто никого не принуждает.
Последний раз редактировалось Julia S. 14 апр 2015, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 14 апр 2015, 18:58

ALLA OK., спасибо,а я бежевый Цветущий сад почти не ношу,мешает туркменская бахрома не в тон. Но нравится очень,не устаю благодарить Лену-Календулу,благодаря которой он у меня появился.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 14 апр 2015, 19:00

Аксинья Да Молодушка на черном мрачновата, но тем не менее платок красивый. И вам хорошо.
А я не снимаю Посадский, с тех пор как он у меня недавно появился. Обожаю эту шаль.
Вложения
Посадский 14
Посадский 14
Посадский 14
Посадский 14
Посадский 14
Посадский 14

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 14 апр 2015, 19:14

нуга, Надия, как хорошо подобрала аксессуары, молодец, красотка! ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 14 апр 2015, 19:19

elvira, большое спасибо за добрый взгляд и добрый отлик!
Natasik, ужасно рада тебя слышать. Ты права, мне идет бирюза, я ее всегда ищу. Свете SLana и мне обычно идут похожие шали, но я для себя поняла, что Света для меня больше ассоицируется с голубым, а я все же больше тянусь к бирюзовому, а не чистой голубизне.
Аксинья, все нравится, не буду критиковать.
нуга, хорошо, что нашли шаль Вам по сердцу.

Девочки-новички, насчет разборок на форуме, их здесь очень мало. И вообще я всегда вспоминаю в таких случаях одну цитату, которая мне не раз в жизни помогла: "И на солнце есть пятна. Неблагодарные говорят о пятнах. Благодарные видят свет."
Последний раз редактировалось mrrmumur 14 апр 2015, 20:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
faranga
Новичок
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение faranga » 14 апр 2015, 19:22

дама червей писал(а):Когда регилась на форуме-сказала мужу: "представляешь, нашла форум, где много красивых и счастливых женщин и они не ругаются". Он сказал: "не может быть". Да? :lol:
Я тоже первое время думала, что это форум, на котором и не случаются ... стиральные доски во взаимоотношения.
Так это я мало его читала )).

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 14 апр 2015, 19:30

elvira, Snegir66, olga-maa, Екатя - спасибо! ^% ^% ^%

shostova.t, Серебро на Вас сияет! ^% Румянец хорош, сама недавно к нему присматривалась - хотела купить на подарок. Мне кажется, он должен хорошо подчёркивать голубые глаза. И вообще - свежий и радостный малыш, Вам очень к лицу.
Snegir66, а мне тоже нравится на Вас Остановись, мгновение! Согласна - должен быть в хозяйстве такой платок-камуфляж, в котором уютно. У меня это зелёный Февраль, который меня, может, не особо украшает, но люблю - не могу! Третье фото вообще замечательное, никакой мрачности! ^%
Аксинья, какая колдовская эта Молодушка! Если бы сама не была от неё без ума - глядя на Ваше фото, обязательно написала бы, что она для контрастных типажей ;) Но нет, тут что-то более глубокое - какой-то характер в этом платке есть, как в Цыганке Азе... И кстати, да. Красный оттенок подобрать довольно сложно. Ткань на юбку я до сих пор ищу...
нуга, мой любимый Посадский! :: Ни за что бы не додумалась совместить его с сапожками такого цвета, а ведь таки да - есть там подобные цветочки! Хотя я сиреневый стараюсь не вытаскивать - не идёт. А Вам - хорошо!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 14 апр 2015, 19:53

Аксинья , а еще можно на бежевый или на сиреневый, в тон ягодкам.
нуга, Посадский Вам очень идет, безусловно. а сапожки я бы утащила у Вас к моему Остановись мгновению-15. ?*():
Шаль Остановись мгновение-15 очень многогранна, я вам еще ее покажу по полной программе.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение МатильдаК » 14 апр 2015, 19:56

Нуга,я бы тоже Ваши сапожки утащила :: :lol: а к ОМ 15 в том числе ;) Вам очень идут шали и платочки ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось МатильдаК 14 апр 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 14 апр 2015, 20:01

Аксинья, Молодушка хороша! Вам с ней по пути! Отлично! ^%
Нуга, шик, блеск, красота! Смотритесь...5+++! ^%
Девушки, спасибо за показ! :::
С уважением
София

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 14 апр 2015, 20:01

Дамы Snegir66 и МатильдаК (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... _0)0

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 14 апр 2015, 20:34

Аксинья, это реальное имя? какое красивое !! Вы девушка выразительная и шаль такая же, вам очень идёт!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
нуга, до вашего показа я хотела другую синюю шаль, а теперь хочу э-эту...а -а-а, как трудно определиться...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 14 апр 2015, 20:39

А я с телефона скачала несколько платочных селфи, которые предлагаются вашему вниманию :)

Сначала - алаверды Аксинье и её Молодушке (*-( Уж не знаю, мрачно-не мрачно, но я эту Молодушку тоже чаще всего кладу на чёрный фон. Она настолько эффектна, что мне кажется, образ это не портит. Фото одного дня - с верхней одеждой (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... и в офисе.

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 14 апр 2015, 20:45

И вторая серия. Второй год ношу со своим светло-сиреневым пуховиком Тайну сердца-1, но никак не было случая сфотографироваться. А тут пробегала по городу, и фон подходящий нашёлся - околоподъездное художество :)

Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»