Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 4

Сообщение Baccara » 11 апр 2015, 14:43

Достала опять Карнавал, солнца нет, но свет какой-никакой есть... В общем (!) шаль смотрится неплохо, но немного коробит этот тёплый светло-коричневый в обрамлении медальонов, сам по себе цвет очень неприятный, и не терракота, и не какао с молоком... Кайма и фон/серединка выглядят довольно необычно, не часто используемый цвет/оттенок; и совершенно чудесные мелкие веточки/орнаменты, и голубые цветы, ради них, собссно, всё и затевалось... )) И красивый тёмно-синий в элементах рисунка. ::P
*подумаю ещё*

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 11 апр 2015, 14:50

Baccara,в Вашем сиреневый цвет есть?

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение tugrik » 11 апр 2015, 14:58

oksi писал(а):Baccara,в Вашем сиреневый цвет есть?
Оксана, он везде есть этот сиреневый в Карнавале. И я писала, что ни один фот этого цвета не передает, к сожалению. Сама была удивлена, получив свой Карнавал еще 3 года назад. Открываю посылочку, а шаль-то сиреневая! :) И в красном колорите сиреневый есть, и в болотном (в зеленом только нет), но по мне только в синем варианте это создает игру цвета на свету, а в других он лишний, кмк.

Аватара пользователя
Алена Лисенок
Новичок
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:44
Откуда: Шатура

Re: Примерочная 4

Сообщение Алена Лисенок » 11 апр 2015, 15:03

Каффа, как всегда бесподобно! Умело и со вкусом сочетаете шали со своим гардеробом!
Приятно на Вас смотреть! ^% ^% ^%. Сапожки и Крым -песня!

crazywool,Палантин хорош на Вас! Последнее фото без очков милое! Точнее Вы на нем!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 4

Сообщение Baccara » 11 апр 2015, 15:05

oksi писал(а):Baccara,в Вашем сиреневый цвет есть?
Даа, есть, и общее впечатление "сиреневости" присутствует, особенно если издалека смотреть. Или интересует цвет каких-то конкретных фрагментов?

Всё, велели оставлять )) , потому что "цвет каймы как шея у селезня, красивая и переливается" )), а "коричневого вообще не заметно", и "ну не все же должны быть одинаковые, а такого у тебя ещё не было". Здоровый мужской взгляд на вещи, без всяких рефлексий и копаний. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Baccara 11 апр 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 11 апр 2015, 15:06

tugrik,понятно)Спасибо!А то я уже подумала,что есть и без сиреневого :? Мне как раз сиреневый в нем
мешает >< Хотя в целом,я писала уже,шаль на мне не плохо смотрится.Надо заехать в магазин и сфотать ;)
Baccara,спасибо! ^% Да,мужчинам иногда нравится,как раз то,что нам кажется непонятным ;)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 11 апр 2015, 15:10

Ой, девушки, не могу ;) , даже на Катунька Карнавал 14 не нравится? Ну тогда да, чего уж...
oksi писал(а):сиреневый цвет есть?
В моем есть, его фотик не берет ни при каких обстоятельствах.
Я, наверное, не очень понимаю, а что ожидается-то от этой шали? Цвет лица улучшенный? За цветом, мне кажется, к Сказке 20, к Волшебнице черно-розово-дымчатой, к Медальонам алым... да ко многим шалям. К той же Галине, которой в свое время тоже на орехи будь здоров досталось.
У Карнавала 14 своя ниша, и в ней я не вижу замены. У меня 10 синих шалей (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Карнавал среди них совсем не лишним оказался, более того, нет похожей на него.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 апр 2015, 15:14

Вот что значит редкое явление - появление в новинках, пусть даже перепечатанной, шали. Зато новинки-платочки принимаются на ура без разглядывания в лупу - какой же там оттенок у лица?
Можно подумать, что все ядрёные туркменские колориты идеально преображают и молодят. ;)
Мне нравится такая малокрасочность Карнавала. Но покупать не собираюсь. Не трогает, чтобы бежать в магазин или заказывать неглядя.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 11 апр 2015, 15:17

<Marfa>,я писала ,,ни на ком не впечатляет,, А это значит,что для меня: что Карнавал,что Ларец,одинаково просто, на каждый день ;)

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 11 апр 2015, 15:19

boulangerie писал(а): Мне нравится такая малокрасочность Карнавала. Но покупать не собираюсь. Не трогает, чтобы бежать в магазин или заказывать неглядя.
Я как раз, это, и пытаюсь сказать. ^%
Последний раз редактировалось oksi 11 апр 2015, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 11 апр 2015, 15:20

Каффа, очень элегантно на Вас зеленый Крым смотрится. Фото у вазы - платок в полной своей красе!

Snegir66, спасибо, не устану писать, спасибо за Ваши фотографии- и свои, и всех осчастливленных Вашим внимание девушек!

oksi, Ларец - не шаль ;) И Карнавал, на мой взгляд, безусловно интересней при относительной неброскости. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 11 апр 2015, 15:33

Девочки, у кого есть "Маков цвет" 155-18 (черн) и Святочный 12-26 (черн) покажите пожалуйста фото платков в намотке. В архиве их почти нет. Хочется посмотреть как они смотрятся именно в намотке! Заранее спасибо!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 11 апр 2015, 17:03

Девочки, не успеваю за примерочной. Не не могу не отметить показ одной из моих любимых моделей. Каффа, Вы неподражаемы! Не устаю восхищаться Вашим стилем.

Принесла мои испанские фотографии. Мы с мужем были там на прошлой неделе. Свет в Испании ослепительный, я не снимала темных очков. Все было по-домашнему, отдыхательно-расслабленно. Фотографии любительские, а не художественные, модель я никудышная, фотошоп не применялся, так что уж простите. С собой у меня было 4 шали - Загорские колокола бирюзовые, Любава 18, Гжель с голубыми цветочками, Летние фантазии. Я просто влюбилась в бирюзовые Загорские колокола моей любимой художницы Златы Ольшевской, все время ее носила. Все остальные шали проигрывали, рука все время тянулась за ней.
В нашей базе, по-моему, нет фотографий шали в этом колорите "на тушке", так что имеет смысл поставить их сюда.
На последней фотографии видны героические англичане, которые купаются и загорают при температуре воздуха плюс 17 и страшнейшем ветре.
Изображение

Изображение

Изображение

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 11 апр 2015, 17:08

А вот и другие шальки. Мы с приятельницей в горах. Платок Летние фантазии.

Изображение

Любава 18, бедняжка, вышла на не очень удачной фотографии, ее спрячу под кат.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

А закончу, как и начала, - Загорскими колоколами.

Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 11 апр 2015, 17:13

mrrmumur, шикарно! Прекрасная дама, очень красивая шаль, очки (тоже обязательно нужно отметить!) и дивный пейзаж.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»