Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 11 апр 2015, 09:08

Карнавал -14,я уже писала,понравился на Татьяне,правильно она его оставила.
А у Кати какой муж молодец!Очень понравились шали Русский сувенир и Розы по кругу!

Аватара пользователя
Алена Лисенок
Новичок
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:44
Откуда: Шатура

Re: Примерочная 4

Сообщение Алена Лисенок » 11 апр 2015, 09:57

Спасибо всем за показы! ^% ^% ^%
Пока отсутствовала, столько новых показов появилось! Молодцы! Все понравилось! :0:
Snegir66 все шали к лицу!

Shostova.t, интересное сочетание пиджака с Варенькой!
Воротнюк Александра, Биант - девочки, все великолепно!
Лена-Календула, Венецианская ночь, пускай и малышка, но мне нравится. У меня такой же вид 1, а у Вас какой? На сайте у ППМ я такого не видела :?

Alika
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 16:41
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alika » 11 апр 2015, 10:41

Harita писал(а):... у Карнавала-14 .. засушенные розы
Ну, вообще-то это бежевые георгины...
Выглядит сдержанно и благородно.
Не ярко, не празднично, не будоражит, да.
Умиротворяет.
Иногда очень хочется накинуть такую спокойную шаль с плавными линиями.

Мне очень нравится на всех девушках и дамах, фото которых мы видим.
Шаль подчеркивает их мягкую женственность.
Может, кому-то это не нужно, ну и понятно, что шаль им такая не нужна.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 11 апр 2015, 12:19

Труня писал(а): Рисунок Карнавала нравится очень, но свои 17 и 7 считаю самыми интересными. Остальные нахожу похожими друг на друга, не имеющими индивидуальности.
Ну вот, :( а мне очень нравится 18-й. Мне и 9-й нравится, но он уже у подруги, ей мягкой, летней брюнетке он очень к лицу. Сфоткаюсь потом и на улице, при солнечном свете, чтобы было виднее. :)
viewtopic.php?f=14&t=10009&start=45#p386184

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Каффа » 11 апр 2015, 12:26

Как хорошо, что здесь ругают синий Карнавал, а то я уже о нём задумалась :roll:, но что-то мне говорит, что в жизни он весьма хорош. По фото больше понравился на брюнетках. Катунька, такая красотулька во всех платках. На Катуньке и на Кукуне больше всего люблю платки на голове :: .

А у меня "Крым"-10, художник Татьяна Сухаревская.

Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А так же можно пройти в Видеопримерочную ^% .

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 11 апр 2015, 12:30

Не помню,какой я Карнавал видела >< с зелеными или синими листиками,но ни одно фото из увиденного на форуме не передает реальный цвет.На том который я видела сиреневый очень хорошо просматривается,а на фото ни у кого не видно этого.Поэтому мой совет,тем кто еще не купил:не покупайте не примерив!Это, конечно, мое мнение,которое может отличаться от мнения большинства :mrgreen:
Согласна,что брюнеткам не прибавляет свежести >< Честно,ни на ком не впечатляет,есть намного интереснее,при этом спокойные и повседневные.Да и не вижу в нем,в Карнавале ничего завораживающего,соглашусь 9 и 17 намного интереснее.Княжеский-14,намного контрастнее и цвета там гораздо чище и звонче.У меня наверное яркий вариант)

Alika
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 16:41
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alika » 11 апр 2015, 13:07

Snegir66 писал(а):Девочки, этот Карнавал -14 себе не оставила, купила его первая Татьяна у меня, не знаю как на фото, в жизни он ее освежает
М-дя... А мне на первой Татьяне понравился меньше всего. ><
Оливковый оттенок кожи лучше сочетается с другими красками.
И уж совсем неважный её компаньон - бежевый от георгинов...
SLana писал(а): Ну вот, :( а мне очень нравится 18-й.
viewtopic.php?f=14&t=10009&start=45#p386184
Да, такое впечатление, что 18й - the best

Аватара пользователя
sunshine007irina
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение sunshine007irina » 11 апр 2015, 13:18

Согласна с oksi, ни одно фото Карнавала-14 не передает правильных цветов. На самом деле шаль цвета морской волны с ярко выраженным сиреневым. Шаль мне понравилась, но нужен личный контакт с ней и тщательная примерка.

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 4

Сообщение Baccara » 11 апр 2015, 13:29

oksi писал(а):... Честно,ни на ком не впечатляет,есть намного интереснее,при этом спокойные и повседневные.
Оксана, ну вот какие например? Чтобы в 14-м и подобные по настроению... Для себя сразу отметаю Утро, Княжеский, Юлию и Майю, Цветы есть, остаётся Радоница, но она посложней и поизысканней, кмк....

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 11 апр 2015, 13:34

Дамы, очень хочу поблагодарить всех вас за мнения по Белым Розам-21 и Осеннему Танго-8
Алесандра Воротнюк, Саша, не могу не отметить тебя в Галине и с такой красивой помадой - прямо цветешь :) Насчет того, что с намоткой в Осеннем Танго перемудрила я - это точно :D
Каффа, Елена, вы прекрасны как всегда, а этот колорит Крыма у меня самый любимый

Вчера у нас было так тепло, что пришлось снять даже тонкую ветровку. Палантин пришелся в самый раз
Расцветающие Камни-64
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 4

Сообщение Вишня » 11 апр 2015, 13:47

oksi, у вас как раз последний выпуск Княжеского. Я всё ждала, когда его к нам привезут-так и не дождалась, "закончилась сказка, дружок" Теперь никакого нет в магазинах.
Alika, еще б на рыженьких бы посмотреть. Как им? Жалко Лена-Календула или Nataly в нём не сфотографировалась. Но Snegir66 для сотрудницы его брала, не дошёл он видимо до примерки Леной. Но колорит по -любому интересный. Цвета морской волны шалей редко выпускают. Для повседневной носки этот Карнавал просто находка, я так думаю. Неброский, узорчатый, но без чрезмерности. Да! Меланхоличный.Да! Не для праздника. Но таких и так много-ярких, праздничных. А этот городской, "мечтательный".
Катунька- звезда форума. Такая милая, такая искренняя улыбка у нее, красавица, которой любая шаль к лицу. Всегда любуюсь ею.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 11 апр 2015, 14:03

Вишня писал(а):ш
Alika, еще б на рыженьких бы посмотреть. Как им? Жалко Лена-Календула или Nataly в нём не сфотографировалась. Но Snegir66 для сотрудницы его брала, не дошёл он видимо до примерки Леной. Но колорит по -любому интересный. Цвета морской волны шалей редко выпускают. Для повседневной носки этот Карнавал просто находка, я так думаю. Неброский, узорчатый, но без чрезмерности. Да! Меланхоличный.Да! Не для праздника. Но таких и так много-ярких, праздничных. А этот городской ...
Да я вчера прикинула. . .И сказали дамы -"снимите это немедленно". Х/б-чулочного цвета вставки вылезли, кожа стала серее асфальта. Ура! Моего 9-го бутылочно-золотого мне достаточно.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 11 апр 2015, 14:04

Snegir66, очень понравился синий "Карнавал" Татьяне, которая пиар-менеджер. И он там ничего не упростил, а наоборот все красиво усложнил и соединил серьги, лак, прическу и все остальное вместе. Очень понравилась на Татьяне эта шаль.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 11 апр 2015, 14:07

Каффа, очень красивый "Крым" и цвет каймы там, оказывается, интересный.
Как всегда, блистательно. ^%

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 11 апр 2015, 14:20

Вишня,да,Вы правы!Мой из последнего вагона)Успела ;)
Baccara,я все-таки Карнавал вижу как орнаментальный,в большей степени)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Если исключить перечисленные Вами,как вариант из джинсовых:ТВ-12,14,Драгоценная-2.Ну и из платочков,Ларец конечно)Но все это индивидуально.
Это мои ощущения ;) Я ,например,ношу БР-14,с белой курткой,темно синими джинсами,и рыжими сапогами такого же цвета как розы на шали.Для меня в таком варианте,более джинсовой шали нет.Как нибудь сфотаюсь ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»