Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 08 апр 2015, 10:55

Труня, ^% благодарю за комплимент!
Воротнюк Александра, ^% Вам, безусловно,идёт все! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Crazywwool, ^% очень красивая Тайна, и Вам в ней замечательно, очень идёт и рисунок, и колорит! И брючки чёрные отлично сидят!
shostova.t, ^% так красиво повязали палантин, аккуратно, стильно, Вам очень хорошо, Ваш стиль!
Svetikkk, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Алена Лисенок, ^% мне больше понравился на Вас Испанский, к синим глазам - чудесно! Хотя и маленький платочек смотрится хорошо, дополняет и украшает. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Плани, ^% женственно, нежно, очаровательно в Журавушке, прекрасный платочек, Вам очень идёт! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Zolushka, ^% поздравляю с таким красивым платочком - Ручейком! Вам красиво, фото с настроением!

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 08 апр 2015, 10:59

Vostorg, какой элегантной расцветки платочек, вам очень хорошо!!
А я вчера выгуливала свою новую шаль не одна , а с дочкой, покажу её фото в ПП платочке.
Рябиновые бусы.1193-18, Автор рисунка Жукова Елена
Рябиновые бусы.1193-18, Автор рисунка Жукова Елена
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

очень нравятся нам эти Рябиновые бусы! ::

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 08 апр 2015, 11:07

Vostorg, очень красиво! Платочек дивный.
zolushka, понравилось, как дочка носит "Рябиновые бусы". Я даже платок не узнала, с рыжими аксессуарами он как-то иначе зазвучал.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 08 апр 2015, 11:11

Vostorg, ^% платочек нежнейший, Вам очень идёт!
zolushka, ^% Вашей доченьке красиво в Рябиновых бусах, вообще молодым девушкам в платочках особенно хорошо!

kzzzen
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 06:28
Род занятий: инженер
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 4

Сообщение kzzzen » 08 апр 2015, 12:23

Алена Лисенок писал(а):Плани, ни за что бы не подумала, что это один и тот же платок :shock:
На сайте розы в коричневый тон, а на Вас в розовых тонах. На сайте я на него даже и не взглянула бы.... А на Вас просто шикарно!!!! Нужно в выходные съездить в магазин и в реале посмотреть на него. U^U
присоединюсь к полемике о Журавушке - у меня он есть, и на самом деле он блтже к фото на сайте интернет-магазина мануфактуры, чем к фотографиям , но тем не менее у него очень приятная пастельная расцветка (розы пепельно-розовые припыленные что-ли), которая хорошо сочетается с "брутальными" вещами цвета хаки или тауп (серо-коричневый). при случае размещу фото, как научусь, я новичок и что-то пару раз прикрепить фото не вышло :"
а вот сочетать со светлими нежными тонами у меня не получилось, какое-то поросячье счастье (не в обиду художнику, просто видимо сочетание не мое). Поэтотому ношу его паркой и полупальто-милитари по принципу контраста - ни разу не пожалела, что купила. А вобще конечно нужно мерить, сколько раз уже убеждалась, что тот платочек, на который так надеешься, совсем не подходит, а который заказала для "компании" - просто песня! В любом случае каждому надо дать шанс - перемерять со всей своей одеждой - может просто нужен другой фон.

kzzzen
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 06:28
Род занятий: инженер
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 4

Сообщение kzzzen » 08 апр 2015, 12:33

Продолжу тему неподошедших платков - на днях получила Миндаль-20. Чуть не плакала, так на него расчитывала и - сплошное разочарование. Совершенно не похоже на фото, размещенные в примерочной. Или это мне так не повезло.... нет ни сочного бордового, ни ярких синих цветов, какое-то сплошной мутно рыжий и смазанно бордовый фон... первый раз такое, может я чего-то не поняла? вертела вертела прикладывала на ярко синюю ткань, на бордовую, черную, все не то. >< Я конечно еще попытаю счатья - пойду в магазин, может найду в лучшей печати...потому что фотографии в примерочной не дают спокойно спать...
а вот Майю-15, которая как раз была для "компании", оставила не раздумывая! - прям щас на работе сижу в ней :Q

Аватара пользователя
Сова Соня
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:39
Откуда: Гомель - Севастополь

Re: Примерочная 4

Сообщение Сова Соня » 08 апр 2015, 12:43

crazywool, в Тайне так выразительно , стильно, ничего лишнего. Обожаю эту шаль. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
shostova.t, очень нравятся на Вас яркие насыщенные цвета. Обольщение этого колорита добавляет радости и жизни.
Алена Лисенок, Вам очень идет Испанский (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Плани, ох, Журавушка хороша! А в каталоге выглядит совсем по другому. На Вашем фото цвета выглядят довольно таки ярко (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zolushka, какая у Вас погода чудесная! Ручеек хочется назвать как и цветок "огонек". )) Вам в нем замечательно.
Vostorg, очень хорошо! Очень мягкий и светлый образ. ))
Девочки, всем спасибо за показы. ^% ^% ^%
kzzzen, будьте так любезны, покажите фото вашего Миндаля. Пожалуйста. Очень хочется увидеть несоответствие каталогу.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 08 апр 2015, 12:44

Про Миндаль-20 уже писали,что новая печать припылённая.

kzzzen
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 06:28
Род занятий: инженер
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 4

Сообщение kzzzen » 08 апр 2015, 12:50

Сова Соня писал(а): kzzzen, будьте так любезны, покажите фото вашего Миндаля. Пожалуйста. Очень хочется увидеть несоответствие каталогу.
я оформила возврат ^V^, так что фото нет
теперь вижу, что мне не показалось, а что же делать искать по объявлением старую печать???? кто ж добровольно в трезвом уме и зравой памяти продаст :!!

Аватара пользователя
Baccara
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 17:34

Re: Примерочная 4

Сообщение Baccara » 08 апр 2015, 12:59

zolushka писал(а):Совершенно случайно приобрела шаль "Ручеёк" Е.Регуновой - моя первая!! :<>: я так рада!!
сегодня побежала на улицу выгуливать её и так хочется быстрее похвастаться!
Поздравляю с первым и таким удачным приобретением! ^%
По колористике похоже на Тайну, которую Алёна недавно показывала... ::P

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 08 апр 2015, 13:01

kzzzen,дайте объявление,может повезти.

Янья
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 12:10
Откуда: ЕС

Re: Примерочная 4

Сообщение Янья » 08 апр 2015, 13:15

kzzzen писал(а):Продолжу тему неподошедших платков - на днях получила Миндаль-20. ... нет ни сочного бордового, ни ярких синих цветов, какое-то сплошной мутно рыжий и смазанно бордовый фон...
Вы какую-то жуть описали. Выходит, у меня еще очень приличный вариант печати (я тут раньше тоже "жаловалась" на качество печати). Но ярко-синих цветов я и в каталоге не вижу, там сиренево-фиолетовые, неяркие.

Аватара пользователя
Сова Соня
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:39
Откуда: Гомель - Севастополь

Re: Примерочная 4

Сообщение Сова Соня » 08 апр 2015, 13:51

Я покупала Миндаль-20 больше года назад, мне он показался темноватым. Наверно он таким и должен быть.
Теперь уже сомневаюсь.

kzzzen
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 06:28
Род занятий: инженер
Откуда: Иркутск

Re: Примерочная 4

Сообщение kzzzen » 08 апр 2015, 14:22

Янья писал(а):
kzzzen писал(а):Продолжу тему неподошедших платков - на днях получила Миндаль-20. ... нет ни сочного бордового, ни ярких синих цветов, какое-то сплошной мутно рыжий и смазанно бордовый фон...
Вы какую-то жуть описали. Выходит, у меня еще очень приличный вариант печати (я тут раньше тоже "жаловалась" на качество печати). Но ярко-синих цветов я и в каталоге не вижу, там сиренево-фиолетовые, неяркие.
Я ориентировалась на многочисленные фото девушек с форма, да и в инет-магазине он ярче, конечно, это не классический ярко-синий, довольно сложный для описания цвет, но тем не менее сочный, как и бордовые серединки, но тот который пришел мне, был совершенно не контрастный темный, и какой-то мутный, общая тональность- темная-охра, хотя к другим шалям у меня претензий нет-а я большую часть купила за последние 8-9 месяцев.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 08 апр 2015, 14:36

Vostorg Ирина, рада Вас видеть!!!! Очень красиво и нежно!
Труня как жизнерадостно в Счастливице, приятно удивили !(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly поздравляю с тёзками, от всей души!
Приветствую новеньких!
И спасибо за показы всем - всем!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»