Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна » 19 мар 2015, 17:41

Snegir 66 Спасибо ^% ^% ^%
Прекрасно раскрыли Миндаль побегу и себе прикуплю ;) :<>:

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 19 мар 2015, 18:11

Елена и Миндаль-4
Надеюсь, несколько цветотипов я охватила.
Изображение
DSC08427.JPG
Изображение
DSC08424.JPG
Изображение
DSC08422.JPG
Изображение
DSC08417.JPG
Последний раз редактировалось Snegir66 19 мар 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 19 мар 2015, 18:12

crazywool Как красив НСВ на вас. Я просто замерла перед экраном. И макияж, и настроение, и фото прекрасные. Вам очень идет. Не успела отойти, тут шикарный серый Цветущий сад. Не шаль, а мечта. Мне нравятся Сады именно в этом колорите. И настроение у шали весеннее, цветы просто горят, как огонь. Красиво, слов нет. ^%
Лена-Календула Какая шикарная Галина на плечах. Как вам идет. Роковая женщина. И все остальные платки красивые, но этот мне особенно понравилась на вас. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly Вам нужны обе шали. Невозможно определить, что вам лучше.
shostova.t Вы народ на работе баловали маленькими платками, а теперь такой роскошный Караван. Офисяне и мы в шоке. Красота неземная. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Милочка Вы молодец. Вон как красиво маму показываете. Маме идут такие яркие платки. ^%
Кукуня Шляпа класс. Неожиданно смотрится шляпа и Миндаль, но красиво. Молодость самое время для таких экспериментов. ^%
FANTAstika Люблю нетривиальные сочетания цветов. Очень по-весеннему получилось. Красиво. ^%
viktorinka Именно этот колорит В вихре танца нравится мне больше всего. И вам он удивительно к лицу. И с беретом очень хороший дуэт получился.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
oksi Лишнее подтверждение, что Караван этот идет не только рыжим, а и брюнеткам просто классно в нем. ^%
Snegir66 Какой шедевральный Миндаль. Идет самым разным девушкам. Больше всего понравилось на вас и Тане. Вас миндальная розовинка освежает, Тане с бежевым пальто просто изумительно. Видимо весна самое время для такого цветущего Миндаля. ^%

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение февралька » 19 мар 2015, 18:59

Snegir66 - спасибо за такой развёрнутый показ 4 го колорита Миндаля, на каждой девушке по своему хорошо ^% ^% ^%

FANTAstika
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:38

Re: Примерочная 4

Сообщение FANTAstika » 19 мар 2015, 22:46

Спасибо большое всем, кто прокомментировал мой показ, очень приятно, думала, будет критика, а тут... такие хорошие отзывы, еще раз, СПАСИБО! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 19 мар 2015, 22:48

Snegir66, Юля, великолепный показ Миндаля. Обалденно смотрится на брюнетках. Особенно понравился на Елене и Эльвире. Юля, Вам неплохо, но были шали и поэффектнее.

Оксана, okay, прекрасно выглядишь. Такая стройняшка. Караван малахитовый как для тебя рисовали. ::P

А я Галину 19 не купила по разумной цене. Не разглядела. Показалась мне слишком пестрой. Теперь её голубушку на питерском Авито продают уже полгода за 12 тыщ. Уверена, что ту же самую, что я не купила. Обыдно, да?

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 19 мар 2015, 23:25

Галина, обидно. Но так с нами бывает. В другом месте не промахнёмся.

Оксана, в бегах отлично выглядите, действительно стройная и длинноногая.

Аватара пользователя
kremastra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:31
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 4

Сообщение kremastra » 19 мар 2015, 23:45

Galina S писал(а):
А я Галину 19 не купила по разумной цене. Не разглядела. Показалась мне слишком пестрой. Теперь её голубушку на питерском Авито продают уже полгода за 12 тыщ. Уверена, что ту же самую, что я не купила. Обыдно, да?
Galina S,не переживайте.На Авито Галину не с серыми медальонами продают,а старый выпуск.Вот такой
Вложения
45397372_Shawl_53.jpg
45397372_Shawl_53.jpg (121.51 КБ) 14289 просмотров

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 20 мар 2015, 00:20

Отличный красный цвет у розочек.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 20 мар 2015, 01:03

Snegir 66, ^% на всех барышнях Миндаль-4 смотрится прекрасно! Никогда бы не подумала, что этот колорит такой универсальный, если бы не убедилась, увидев фото в нём таких разных девушек! На смуглых брюнетках Татьяне и Эльвире - очень выразительно, особенно на Эльвире. А ещё на светлокожей шатенке Елене очень неплохо смотрится. И всё-таки, на блондинках мне больше всего понравилось - на Вас и на Оле. Нежно, женственно, романтично, очень красиво! :::
oksi, ^% Вам очень хорошо в изумрудном Караване! И вообще с курточкой и джинсами такой современный, спортивный, динамичный, яркий образ получился! Вы такая стройная и красивая в этом наряде, несмотря на то, что бегом! ::

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 20 мар 2015, 03:58

Меня Галина-19 совсем съела, как говорят-свежевыкопанная, ну, не идут мне чернопольные, кроме Лета в Павлове-18 ничего не приживается.
Но, хочу сказать, для тех, кому идут подобные платки, что Рябина на ней, как настоящая и серый в медальонах замечательный, нет такого цвета нигде (наверно).
Вложения
DSC01089.JPG

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 4

Сообщение tajga » 20 мар 2015, 06:22

Snegir66,Да я бы не сказала,что съела. Просто макияж здесь нужен поярче,помада поярче и очень даже. Но мне на Вас понравилась Галина 18,специально посмотрела фото.Розоватые медальоны на 18 хорошо подсвечивают лицо,а серые медальоны на 19 бледнят немного.
Последний раз редактировалось tajga 20 мар 2015, 06:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 4

Сообщение wella12 » 20 мар 2015, 06:27

Snegir66,ваш альбом Коллектив в платочках ,на яндекс.фотках замечательный!Девушки -чудо!С удовольствием смотрю.
Галина Вам не нужна.Эта шаль с характером и для роковой женщины.имхо.. :mrgreen:

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение фуллерен » 20 мар 2015, 07:35

приятно видеть в Примерочной давно знакомые лица (особенно давно не показывавшихся :) ) и новичков! ^% ^% ^%

по поводу флешмоба - ну раз идею с Морозко никто не поддержал, то конечно давайте начнем с популярных шалей.
например, Миндаль :) . колоритов у него больше всего, согласно нашему архиву - 13! ^^
к тому же Юля Snegir66 уже начала отличными фото! ::
единственное предложение, все же продолжить в отдельной теме, а на начало дать ссылку :) .
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение фуллерен » 20 мар 2015, 07:41

тему открыла :)
Флешмоб

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»