Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 25 фев 2015, 05:12

Девочки, у меня обнова "Ностальгия" очень на мой взгляд интеллигентный платок!Что скажите?
Вложения
я.jpg
яяя.jpg

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение февралька » 25 фев 2015, 06:13

shostova.t - ой, как Вы Ностальгию компактно замотали, очень к Вашим глазам подходит. ::P

Кукуня - здорово в Любаве и хлопковой курточке и намотка такая свободная - Вам очень идёт ^%

Труня - спасибо за астроение, обожаю Ваши позитивные показы ^%

crazywool - Майя понравилась на последнем фото, где бледно сиреневый спрятался в намотку и на передний план вышел узор, в Миндале цвета которые тебе очень идут и с гардеробом будут отлично сочетаться. ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 25 фев 2015, 08:34

Кукуня, какая Вы хорошенькая, юная, тонкая-звонкая, прелесть! И платок на голове идет очень-очень!
Я вчера тоже пожалела, что зима уходит, и шаль на голову накрутила, хоть и тепло было)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 25 фев 2015, 08:42

Труня, мне всё понравилось, кроме "Признания", показалось, что он ваши глаза как-то забивает своей яркостью, а с остальными платками они, наоборот, сияют. ^% Получилась хорошая синяя фотосессия.

Кукуня, вам идет этот платок, и вы его замечательно повязали, так, что его много видно, а это всегда радует.

shostova.t, "Ностальгия" вообще удивительный платок, в котором можно акцентировать разные цвета, то синий, то голубой, то светло коричневый с желтизной. Вам хорошо ^% Поздравляю с обновкой ^%

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 25 фев 2015, 09:16

Кукуня, "кто-то курит, кто-то пьет, а я мотаю платочки)))))" - это надо в перловку. :lol:

В Любаве Вам здорово! И правда нужна красная еще. Ну и голубая до кучи. :)

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 25 фев 2015, 12:41

НаНи, Наталёна, Анютика, ALLA OK., Amora, Branchette, Татьяна СПб, <Marfa>, Avesol, Julia S., софия, MashaL, Интуиция, Труня, Galina S, Кукуня, февралька, спасибо вам большое за мнения. Я подозревала, что они будут разными, потомучто во-первых, у каждого свои вкусовые предпочтения, во-вторых, мы видим друг-друга только через монитор и не всегда знаем, действительно ли шаль такк подходит или это только так удачно на фото легло. Для себя сделала вывод - обе шали мне нравятся, но острой необходимости в них нет, подвернется удачный вариант - куплю, нет - и так есть что носить. И еще раз всем моя благодарность, я всегда спрашиваю, когда действительно сомневаюсь, поэтому каждое мнение и высказывание для меня ценно ^%
tossa, какие красивый фотографии, мне обе на вас понравились - и Ларец и Драгоценная ^%
Avesol, Медальоны на вас какие солнечные ^V^
shostova.t, как вам хорошо в Аленьком Цветочке - мне его рисунок нравится во всех колоритах :) Ностальгия - платок с прекрасным рисунком, но мне все же не хватает в нем контрастности ><
Branchette, Света, нужен, конечно :) Мне бы вот совсем без необходимости был, а вам так хорошо ^%
Труня, как вам хорошо Июньское Утро, прямо светится утренним солнцем, ну и Цветы под Снегом - очаровательны
Кукуня, ну очень понравилась на вас Любава на голове - красиво повязана, объемно, платок смотрится супер! Согласна с теми, кто сказал, что вам нужны все остальные колориты, Любава очень ваша (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... по настроению

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 25 фев 2015, 13:01

shostova t ,поздравляю Вас с удачной обновой! Вам замечательно в этом платочке! ^% Обмотка классная и платье украсили! ^%
Спасибо за показ! ^^
С уважением
София

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 25 фев 2015, 13:06

Кукуня Замечательно в Любаве! Правда, классные цветочки на нем - разноцветные и плосконькие, как на Посадском? Прекрасные зимние снимки, а у нас в Москве - апрельская температура, со всеми вытекающими...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^%
Shostova t. Красиво в Ностальгии, необыкновенный романтичный и сдержанный платочек! Вам очень идет! ::

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 25 фев 2015, 13:26

Труня, я нежно люблю Признание, и вам хорошо, всё хочу купить этот колорит на подарок!
crazywool , Миндаль ваш- ваш- ваш! А Майя не понравилась, не то!!!
Последний раз редактировалось ТаЮрик 25 фев 2015, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 25 фев 2015, 13:26

Приветствую всех - всех!!! ^% Так радостно, что количество показов увеличивается, спасибо, что делитесь красотой!!! Всех мне в комментах не охватить, немножко постараюсь, как смогу)
Наталёна чудесно, а с сынишкой - Вы такая молодая и миниатюрная мама!
Galina S Галя, ох, какая красота, выход в театр торжественный и ,уверена, очень комфортно ты себя чувствовала в этом наряде! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Rakita Валечка, Вы само очарование!!!!
Янетта как Подкова с тётенькой на заднем плане спелась!
Интуиция Иришечка, ну ты знаешь, мне всё очень нравится!
crazywool Алёна, спасибо, всегда очень здОрово показываешь шали и сама - сплошной позитив!!!!
Avesol Лиена, классно как в Счастливице!
Труня Любимки мои - синенькие! А ИУ милее всё - таки, ну для меня, ес-но))) А Вам все, как родные!
Кукуня как Любавушка Вам к лицу!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 25 фев 2015, 14:24

Девочки, всем спасибо, что оценили и поддержали!
Размещаю фото дочки. Русская красавица. Надела просто под шубу. В институте не осталась не замеченной со стороны подружки!
Вложения
доча1.jpg
доча.jpg

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 25 фев 2015, 14:27

shostova .t- Отлично! Русская красавица с платком Русская красавица! :: К глазам замечательно подходит , да и что тут говорить- отлично смотрится! ^%
Спасибо за показ! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 25 фев 2015, 15:49

Обещала показать свой Миндаль 17 :<>:
Простите за качество, очень старалась, но самострел коварный оказался.
Перевранное по цветам фото, вообще по кат убрала, но зато такая радостная цветовая палитра)))
Изображение Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось viktorinka 25 фев 2015, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 25 фев 2015, 15:49

А это Княжеский?

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 25 фев 2015, 15:52

Лиля, это миндаль!
Это я сгустила атмосфЭру. Всем княжеский мерещится.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»