Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 23 фев 2015, 18:27

Янетта, весенняя, яркая Подкова! Вам оно очень и очень... :: !
Спасибо за показ! ^%
С уважением
София

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 23 фев 2015, 18:30

LEGENDA, спасибо :) Русский Танец действительно сочетает в себе мои любимые цвета и несмотря на мрачность фона, смотрится ярко и радостно
ТаЮрик, Татьяна, я стараюсь, но, кажется, пока не очень получается :D
екатерина111, благодарю ^%
софия, спасибо, только это не платочек, а шарфик :) Как повязывать на голове - беру пример с Саши Воротнюк ;)

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 23 фев 2015, 18:42

Crazywool, шарфик..... как искусно Вы его применили! Замечательно! ^%
С уважением
София

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Patricia » 23 фев 2015, 18:44

Crazywool, Вам очень к лицу этот цвет. На голове тоже идет. Не хочется смеяться нисколько.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 23 фев 2015, 18:56

crazywool, и правда, вкусный шарфик! Особенно последняя фотка понравилась.

Аватара пользователя
Татьяна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна » 23 фев 2015, 19:41

Ну вот еще одна хотелка образовалось на 8 марта U^U :lol:

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 23 фев 2015, 20:02

Дамы, катастрофически не успеваю за Примерочной :: Хочется отметить Алену-crazywool-Вальс тюльпанов исключительно хорош, и на голове в том числе;
Наталену в Сиреневом тумане (ну просто не могу пропустить свою любимицу-шаль, какая там сирень :: );
Невену-Nevena K- очень по-весеннему;
Galina S в бравурных Белых розах - Галина, каждый Ваш выход на редкость элегантен и одновременно как-то очень уютен, мил, какая-то теплота от Вас идет, примите ^% ;
Маргоша в Радонице просто :: :: :: ;
Воротнюк Александра-Саш, а мне очень понравились на тебе эти Белые розы, необычно;
mrrmumur-Оля, я рада, что восстанавливаешься быстро и уже выходишь так далеко и надолго, Медальоны черные не вызывают у меня бурного восторга (ловлю тапки), но на тебе красиво и благородно, очень к месту.
Дамы-екатеринбурженки, ^% просто пиршество для глаз :: Юля, оранжевые берет и перчатки просто отвал башки, я бы на улице себе шею точно свернула ^Y
Rakita-Валя, очень необычно в шушуне, и еще - мне кажется, что именно с этой юбкой смотрится более современно, а вот более клешеная совсем уведет в этнику.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 23 фев 2015, 20:56

Янетта, Marfa, Irina SPb, Елена Премудрая, спасибо, дорогие девочки, за внимание и добрый взгляд! Ну, и конечно, за добрые слова. ^% ^% ^%
Алена-крейзивул, Вам идет этот малиновый цвет. И очень идет Русский танец 10. Пожалуй, Русский танец мне больше понравился - он многоцветней и дает больше возможностей для игры с ним. Вообще, удивительный платок - хорош во всех колоритах.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 23 фев 2015, 21:31

^% ^% ^% ...Девочки, спасибо, что каждый день наполняете страницы примерочной красотой и позитивным весенним настроением, ...жаль, что за всеми вашими показами не успеваю, отмечу последние и особо запомнившиеся...
crazywool Алена, до чего же хорош Русский танец в этом колорите, очень благородная расцветка, в меру яркая, не кричащая, очень тебе идет! В красном шелке - ну просто само очарование!... ^%
Янетта... красивая у вас масленница получилась, шаль и сумочка замечательно по колориту сошлись!...Galina S..Галина, очень рада за вас с Белыми розами, чудесная шаль, и выход для нее достойный, там, в роскошных театральных залах ей конечно, самое место,...и у меня она относится к категории роскошных и нарядных, но мы с "ее величеством" давно на ты, и прогуливаемся где придется, не дожидаясь торжественных поводов...))) ::P Наталёна, сынуля вымахал, красавец какой! Ну и мамочка рядом с ним-очаровательная молодая, яркая..., во всех шалях замечательно! ::: Nevena K... какой нежный образ!...strekoza7... ну просто восторг от ваших фото, и с самоваром, и с красивой юбочкой из платка! очень нарядно и позитивно! Спасибо за настроение!...Rakita Валя, удивляете сменой образов! Вы такая артистичная Княжеский белый сказочно нежный и выразительный, очень идет :@ ,...и нуга в Разводном и рыжем беретике-убойная красота, Юля-Снегирь в Ежевичке с беретом-красота невозможная, ослепительная, зажигательная, Саша Вортнюк в белых розах-очень гармонично и стильно, загляденье...mrrmumur , Оля в Медальонах торжественно и незабываемо, ооочень красиво! , и .....еще много-много прекрасных показов, жаль все не охватишь, но любуюсь всегда, всеми и всех красавиц благодарю за прекрасные идеи! :: :0: _0)0

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 23 фев 2015, 21:39

... ну и немножко своих фото, ...на Масленницу вывела в свет новенькую Русскую Красавицу-18 :0:
Вложения
РК-3.jpg
РК-1.jpg
РК-4.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 23 фев 2015, 21:46

... а сегодня Сельби-6... вот понимаю, что опять все очень прямолинейно)...и опять будут "тапки и помидоры"))) :) ;) :!! сочетания красных аксессуаров -это явно из "лихих" 90-х)), ... но не судите строго... вот такое настроение было сегодня.. :P :"
Вложения
Сел-1.jpg
Сел-8.jpg
Сел-5.jpg

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение tryn-trava » 23 фев 2015, 22:11

Интуиция, все время думала, с кем Вы у меня ассоциируетесь, теперь поняла, с изысканной, утонченной француженкой,..
Crazywool, Алена, Вам очень хорошо платочек на голове, просто мы привыкли к Вам другой... еще можно очки солнцезащитные надеть и голливудский образ готов. :@
Нуга как ярко, как солнечно, хочу такой берет...))) ^V^

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 23 фев 2015, 22:19

Интуиция, прекрасно, ничуть не прямолинейно. Русская красавица этого редкого колорита радует красными розами. Согласна с tryn-trava, утончённость присутствует всюду.

crazywool, Алёна, 10-ый Русский танец очень привлекателен и мил. Как и Вы.

Янетта, очаровательная и солнечная масленница получилась, сумка- исключительная, цвет у неё- чудо.

Наталёна, очень люблю этот Туман, Вы с сыночком- хороши. Рослый парень и юная мама.

GalinaS, прекрасные фотографии, наряднейшая, драгоценная шаль.

Nevena K, как шаль Вам к лицу!

strekoza7, как здорово получилось с самоваром, а юбочка какая эксклюзивная!

Rakita, заразительно-весело и необычно в русском рукотворном костюме. И ещё Вы мне очень запомнились в моей любимой Рябине Зубрицкого.

mrrmumur, в персидском ресторане получилось исключительно живописно. Медальоны- заслуженно любимы народом. Какой там серый фон с бирюзовыми включениями! Шаль- для Вас.

Нуга, жизнь бьёт ключом! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Аксессуары- замечательные.

Александра Воротнюк, отличный ансамбль! Пуловер- изысканного цвета, светлая юбка, вишнёвая шаль- всё сошлось.

Юля-Снегирь, Вы прекрасны и в озорной Ежевике с ослепительным беретом, и в шубке с моим любимым сдержанным Карнавалом.
Последний раз редактировалось Труня 23 фев 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 23 фев 2015, 22:21

Елена Премудрая, Интуиция, Труня, спасибо! ^%

Ирина, Вы - королева ярких шалей. На Вас они смотрятся всегда очень органично и уместно. А Сельби сама по себе на столько необычная шаль, что сложно обвинить в тривиальности её обладательницу. Тем более, на мой взгляд, очень удачное сочетание с серо-коричневым пальто. ::P

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 23 фев 2015, 22:35

Интуиция! Ярко, гармонично, КРАСИВО!!! ^% С чёрным пальто- здорово! Но и второй комплект хорош! Беретик, пальто, сапожки, сумочка, шаль повязана идеально...улыбка, обаяние...всё вместе- ЯРКАЯ, ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА! ::
Я теперь тоже хочу такую Русскую красавицу! :"
Спасибо за показ и урок красоты! ^%
С уважением
София

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»