Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 22 фев 2015, 14:54

tryn-trava, strekoza7, yuly1104 Спасибо, что дали своими фотографиями почувствовать атмосферу праздника. ^% ^% ^%
Snegir66 Очень понравилось фото в Ежевике и берете. Вам очень идет. Вы сказочно выглядите.
Лена-Календула Вы женщина - огонь, и яркие шали на вас смотрятся исключительно хорошо, а вот в Драгоценной Вы выглядите - царственно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
shostova.t Взгляд со стороны удался. Вам очень идет ваша шаль, вы в ней очень органичны. ^%
Rakita Классные фотографии. Вы красавица. ^%

Сейчас идут праздничные дни, лишний повод одеть яркий платок. Покажусь и я здесь со своим Разводным.
Вложения
Разводной 0
Разводной 0
Разводной 0
Разводной 0
Разводной 0
Разводной 0

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 22 фев 2015, 15:49

Rakita , спасибо. Вам так же очень будет к лицу эта Василиса-32. Замечательные фото в зимнем лесу.
нуга, привет Вашему берету от моего...зеленые перчатки вооще круть!

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 22 фев 2015, 15:57

нуга , обожаю именно оранжевый Разводной, на последнем фото Вы его максимально эффектно представили ^%

"Проверенно. Одобрено. Рекомендовано
Александра Воротнюк"

:lol: :lol: :lol:

Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/15513/2 ... c_orig.jpg

Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/17865/2 ... 7_orig.jpg

Изображение
\https://img-fotki.yandex.ru/get/3000/24 ... c_orig.jpg

Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/15545/2 ... a_orig.jpg

Белые розы 7, Лидия Шаховская

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Patricia » 22 фев 2015, 16:00

нуга Изумительно Вам этот яркий цвет! У вас с Юлией Snegir66 вместе получилось яркое витаминное выступление (вам обеим очень идут яркие аксессуары).

Воротнюк Александра, замечательно как всегда. Интересный колорит у этих БР (мне вот кажется не хуже тех самых, которых сейчас не найти)

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 22 фев 2015, 16:05

Snegir66 Спасибо. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Воротнюк Александра Красивы Белые розы на красивой Александре. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Patricia Мне очень приятно, что вам понравилось. ^%

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 22 фев 2015, 16:32

Rakita ^% Уух, какой классный фольклорный образ!

Нуга ^%, отлично вписали этот витаминный Разводной в комплект к берету и перчаткам, очень яркий образ на солнышке, полагаю,что многие прохожие поневоле улыбнулись такой красоте!

Воротнюк Александра ^% Круто! Особенно понравилось, что белый низ и темный верх, а не наоборот! Шаль - красава, а Вы в ней так и вдвойне!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 22 фев 2015, 16:44

shostova.t , ^% отлично в Воспоминаниях о лете! Ваш колорит на все 100!
Rakita, ^% очень здорово! Для меня - так полный восторг! Так красиво всё сошлось и с Княжеским просто замечательно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Красавица!
Воротнюк Александра, ^% очень идут Вам Белые розы бордовые! Они подчеркнули молодость и нежность Вашего лица. Вы, как всегда, мастерица в создании комплектов. Цвет джемпера очень подходит к листочкам на платке, сапожки тоже в тональности с платком, а юбка весь комплект объединила воедино, получилось очень красиво!
Нуга, ^% Вы яркая, стильная, красивая женщина! Вам прекрасно в оранжевом Разводном! Мне все фото понравились - и с шалью на голове, и на плечах, с беретом и зелёными перчатками! А как красиво к Вашим глазам бирюзовые цветы на платке - чудо!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 22 фев 2015, 16:44

Нуга,Snegir66 ,девочки -апельсинки!Очень здорово! ::
Воротнюк Александра,на светлом фоне,супер!и сапожки :Q
Последний раз редактировалось oksi 22 фев 2015, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Примерочная 4

Сообщение Tata » 22 фев 2015, 16:47

Rakita, ваше фото. как машина времени, перенесли меня на несколько веков назад.

Нуга, обожаю рассматривать образы в оранжевых шалях, такой взрыв красок. Все подобрано со вкусом, ничего лишнего. супер (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Воротнюк Александра, стильно, ::

Аватара пользователя
Татьяна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна » 22 фев 2015, 16:56

Воротнюк Александра Вы прекрасны в белых розах ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 фев 2015, 17:06

нуга писал(а): Сейчас идут праздничные дни, лишний повод одеть яркий платок. Покажусь и я здесь со своим Разводным.
Наверное на праздники такую яркость можно. ?*(): Я решила недавно глянуть на этот Разводной в магазине и поняла, что нет - не вынести мне столько яркости. :) У меня сейчас период такой - потянуло на "чёрное" - причём во всём. :roll: Давно я на чёрное внимания не обращала.

Саша, я только что вспоминала твою юбочку... Красивый колорит Белых роз. ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 22 фев 2015, 17:18

boulangerie писал(а):не вынести мне столько яркости. :) У меня сейчас период такой - потянуло на "чёрное" - причём во всём. :roll: Давно я на чёрное внимания не обращала.
Интересно...
Я выяснила, что у меня не осталось чёрной одежды. Почти.
И мне её не хватает.
Саша, хороши розыс хакистым.

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 22 фев 2015, 17:31

нуга, Воротнюк Александра, вы просто сразили! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 22 фев 2015, 18:24

Девочки, я очень отстала от Примерочной, ^V^ обещаю навестать. Сесть и пересмотреть показы, а потом прокомментировать. А сейчас я быстро втиснусь со своей единственном новой фотографией и убегу. Сегодня мы отмечали наш с мужем юбилей, уже много-многолетний. Я впервые куда-то выходила после болезни и была очень рада весеннему небу, солнышку, возможности нарядиться и побывать в дальней части города, которая мне очень нравится и с которой связаны дорогие воспоминания, ::
Обедали мы с персидском ресторане, одним из моих любимых. Если мы не уезжаем из города на нашу годовщину, идем туда, уж такая сложилась традиция. Мне очень нравится персидская кухня и интересна культура Ирана. :: В ресторане много красивого - старинная мебель, медные кувшины, персидские миниатюры, экзотические музыкальные инструменты. У одной такой двери, после моих долгих-предолгих уговоров, :mrgreen: муж меня сфотографировал в моей чудесной шали, одной из жемчужин моей коллекции. Ради нее я зарегистрировалась на форуме после несколько-летнего молчаливого чтения, ее уже не чаяла найти, как вдруг нежданно-негаданно чудесным образом она ко мне постучала в дверь. Благодарю волшебную помощницу, которая сделала ее приход возможным.
Шаль, конечно, обворожительная, королевская, необыкновенная, ни на что не похожая. Я все Медальоны считаю шедевральными и у меня есть почти все колориты, кроме тех, которые мне откровенно не идут. Но черные и алые - сам праздник, сама радость, причем алые - само веселье в чистом виде, а черные - само изящество и изысканность.

Медальоны 18 в персидском ресторане Исфаган. Немножко стыдно мне их показывать после незабываемых показов Наташи-Natasik, но я, так как она не умею. :oops: Фотографии без фотошопа, да и фотоаппарат у меня самый элементарный.

Изображение

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 22 фев 2015, 18:30

Patricia писал(а):
Воротнюк Александра, замечательно как всегда. Интересный колорит у этих БР (мне вот кажется не хуже тех самых, которых сейчас не найти)
вот вот, хотела сказать то же самое, эти 7 Белые Розы такие нежные, женственные, ничуть не хуже, а может даже лучше.

mrrmumur , Оля тебе очень хорошо в таком платке. Я бы не взяла его даже даром, черное-не мое, но вам ярким девушкам идет несомненно.
Последний раз редактировалось Snegir66 22 фев 2015, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»