Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 22 фев 2015, 03:29

Snegir66очень красиво. Правда, платок очень Вам идет!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 22 фев 2015, 10:32

Солнце, Женя, какие красивые бирюзовые вы показали. Мне очень нравится на вас Счастливица
Zareslava, Разводной с бахромой сстал настоящей красивой шалью
Натик, вам хорошо в Спящей Красавице (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Natasik, Наташа, мне Драгоценная серая на тебе нравится. Возможно, конечно, что такой серый идет больше блондинкам или брюнеткам с почти черными волосами, но шаль хороша - туманная, загадочная, такую необходимо иметь в гардеробе
tryn-trava, спасибо за фотографии, очень понравились ^%
ТаЮрик, Tata (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Branchette, МатильдаК, ilga (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Труня (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., zareslava, ALLA OK., Galina S, нуга, mnadejda, софия, Natasik, Baccara, strekoza7, Брусника, LEGENDA, спасибо вам всем большое. Этот колорит Белых Роз я нашла почти случайно и рада, что мне удалось выиграть аукцион. Вживую шаль намного лучше фотографий. Все-таки, раньше краска производила впечатление густого гуашевого слоя, поэтому краски яркие и насыщенные, ни капли зеленого, мне было интересно как шаль будет смотреться с коричневыми листочками и она меня не разочаровала. И чего сейчас таких не печатают.... даже и с другими рисунами, но таких цветов ><
Rakita, Валя, вот это образ! Очень круто!
shostova.t, красивая сумка и Подсолнухи хороши, но по-отдельности, как уже многие написали ^%
katrin M., вам идет Переполох-15, но вот ваша дочка в Морозко - это просто идеальное попадание
Snegir66, Юля, как же вам красиво в Казачке! Несмотря на то, что мне на вас нравятся сиренево-синие тона (идеал - Миндаль-13 ;) ), но такие теплые вам также идут, а вот Василису совершенно не понимаю. Ежевика с оранжевым беретом и перчатками - полный восторг, носите ее так чаще, да и такой зеленый цвет вам намного более к лицу, чем в Васе
Лена-Календула, Лена, нравится на вас Драгоценная. Сама ее наконец-то пощупала и примерила - хороша шаль, идет к любому цвету почти, полная гармония каймы и рисунка как мне кажется
strekoza7, ух, какая фотография душевная с самоварчиком ::
yuly1104, какие прелестные барышни :) и Княжеский и Незнакомка - все очень в тему и в меру. Ой, а на маленькой девчушке Качели как у меня :) - чудо

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 22 фев 2015, 10:56

shostova.t, ^% мне понравилось сочетание плаща, сумки и Подсолнухов. Будет смотреться очень красиво всё вместе, не сомневайтесь, перебора никакого нет.
katrin M, ^% вам с доченькой замечательно в платочках! Обе красавицы!
tryn-trana, ^% какая красивая пара! Душа радуется, глядя на вас!
strekoza, ^% какое живописное фото! Моему восторгу нет предела, какая Вы изумительная красавица, и как Вам идёт русский костюм! А самовар - просто чудо! Мне настолько понравилось, что я это фото в папочку положила, буду ещё любоваться!
Snegir66, ^% Вы очень хорошенькая, шали Вам идут все без исключения. Из показанных мне больше всех глянулись Казачка, Василиса зелёненькая (не зря Вы её любите - она Вас очень освежает), Ежевика (потрясающе - по-весеннему, нарядно, с беретиком, шубкой и перчатками - прелесть), Рыжее лето, конечно, очень красиво! Майя-22, конечно, имеет место быть в Вашем гардеробе, если есть на то острое желание. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Счастливица-7 на девочках очень красиво! Юля, простите, но я Вам не верю: ну, не может Счастливица-7 Вам не идти!
Лена-Календула, ^% Вам очень красиво в Драгоценной-7, нежно, благородно, изысканно. Очень идёт, с шубкой - загляденье! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
yuly1104, ^% спасибо за чудесные фото, за праздник! Вам прекрасно в Княжеском белопольном, на голове - нежно так, женственно, в белых сапожках, а доченьке - в её платочке замечательно!
crazywool, ^% благодарю за приятный отзыв о Разводном с бахромой! Мне тоже нравится с бахромой!
Последний раз редактировалось zareslava 22 фев 2015, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 22 фев 2015, 11:13

В коллективе после праздника, уставшие (а кто и счастливый!) после уборки тарелок, вилок и столов. Накинула "Воспоминание о лете", чтобы посмотреть как со стороны. По-моему, не плохо.
Вложения
_vWLha6SdmQ.jpg

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 22 фев 2015, 11:14

shostova.t, действительно Воспоминание о лете Вам очень хорошо, будь то для Вас рисовали.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 22 фев 2015, 11:24

shostova.t писал(а):...чтобы посмотреть как со стороны
Здорово со стороны!Спасибо за настроение! ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 22 фев 2015, 11:28

shostova.t, по-моему, ОЧЕНЬ неплохо :) Все-таки для этого колорита хорошо, когда волосы с рыжинкой :)

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение eleka » 22 фев 2015, 11:48

Каффа писал(а):Вот не могу понять, кто решил, что вышиванки - это чисто украинское?
Коммунисты-большевики, поделившие то, что осталось от царской России, по национально-территориальному признаку, ... и ансамбль Моисеева (при всей моей любви) в 30-е годы. Придумали, что в вышиванках и шароварах нужно гопака исполнять, а в сарафанах - русский народный танец и т. д. "Разделяй и властвуй".

Анна-Евгения, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось eleka 22 фев 2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 22 фев 2015, 12:04

eleka,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Amora 22 фев 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 фев 2015, 12:08

crazywool писал(а):shostova.t, по-моему, ОЧЕНЬ неплохо :) Все-таки для этого колорита хорошо, когда волосы с рыжинкой :)
Вот и мне эта шаль видится "янтарной". Там такие осенние листья!

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Favorit
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 13:44

Re: Примерочная 4

Сообщение Favorit » 22 фев 2015, 13:27

yuly1104, очень интересно посмотреть , как у вас весну зазывают! Столько платков и шалей одновременно можно увидеть, красиво празднуете Масленицу. Понравились все фото, спасибо, что поделились. ^% ^%
Девушки, все платки и шали, как всегда вас украшают ! ^% спасибо за показы!

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 22 фев 2015, 13:39

Сколько красоты-то! Глаза разбегаются! :: :::

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 22 фев 2015, 14:35

Julia S., tryn-trava, Snegir66 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., boulangerie, Кукуня, crazywool - благодарю! ^% ^% ^%

tryn-trava, какие красные-распрекрасные питерские! ::
Snegir66, и в прошлый раз отметила Вас в Казачке, но не написала - уж больно далеко у тому времени ускакала Примерочная... Рада, что вновь появился повод выразить Вам свой восторг! Эта шаль идеально Вам подходит, вы с ней обе - яркие, сильные, харАктерные! ^% Яркая зелень Василисы тоже к лицу, даже мая захотелось... Ежевика с оранжевым беретиком - супер! В Майе зелёной очень нравится, даже с красным имеет место быть, на мой взгляд.
strekoza7, привет Вашей Звоннице от моей! ?*(): Согласитесь, она с народным костюмом просто загорается и играет! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лена-Календула, в Драгоценной совсем иной образ и настроение. Даже интересно, что же Вас сподвигло...
yuly1104, и Вас с праздником! ^% Мы с Вами синхронно в Княжеском :lol:
shostova.t, в Воспоминании очень понравились, все цвета - природные, Ваши...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 22 фев 2015, 14:52

Я сегодня провела первый опыт по внедрению "шушуна" в городскую среду. По фотографиям уже вижу, что выбрала не самую удачную юбку - она очень узкая, по силуэту похожая скорее на брюки, с нависающим над ней расклешённым низом пальто смотрится не очень, нужно что-то более "колоколистое"... Но погуляли хорошо :)

Изображение

Изображение

Изображение

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 22 фев 2015, 14:54

Уффф... Набегались)))

Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»