Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 14 фев 2015, 18:21

Таинственный вечер-14 я уже примеряла как-то, и он в списке покупок, но тут показалось, что удачно лег на лиловое платье. хотя в принципе я не знаю, на что он не ляжет, очень дружелюбен.
Изображение
Последний раз редактировалось Елена Премудрая 14 фев 2015, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 14 фев 2015, 18:23

Елена Премудрая Лена, в Русских сезонах тебе очень хорошо, нужны обязательно! :D Желаю встретить и приобрести их по сходной цене!))
Про Юлию-14. Вы с Аней как то равнодушно отнеслись к ней на себе, а она мне на вас очень понравилась, что в реале, что сейчас на фото. Я конечно понимаю, что всего не купишь, но объективно тебе очень хорошо в ней.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 14 фев 2015, 18:24

Интуиция Ирина, отличные показы ^% , на мой взгляд лучше всего Миндаль спелся с этим хищником, но идеально был бы вообще однотонный палантин от ППМ, пусть даже и розовый)
Принт на шубе сам по себе сильнейший акцент, и Русским сезонам, этой красивейшей и абсолютно самодостаточной шали, совсем незачем тягаться своими розами с диким зверем, не дополняют они друг друга, а противоречат...
crazywool Алена ^% , красиво... а можно узнать - Вы сняли черную бахрому и навязали оливковую или Вам эта Сказка в лоскуте досталась?
ТаЮрикТатьяна ^% , чтобы поставить окончательную точку, сделайте еще один подход к этой Счастливице-30 весной, взяв с собой улыбку и при хорошем дневном освещении)

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 14 фев 2015, 18:25

Цветочная сказка меня просто измучила - я никак не могла решить (целый год все решала) 14-ю или 18-ю. Дорешалсь до того, что 18 теперь и не купишь.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 14 фев 2015, 18:27

Ну и два реверанса моим добрым феям, осчастливившим меня этими восхитительными платками. Ария-14 (не расстанусь, даже если пригрозят пристрелить :lol: )
Изображение

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 14 фев 2015, 18:40

Карнавал-18 (я очень долго думала - какой Карнавал мой, нравился зеленый -примерила, не то, 7 и 17 - тоже как-то так, возможно, подошел бы синий, но где он этот синий >< даже примерить нет возможности. По поводу 18 дооолго думала, листала Архив, казался темным, пока ехал ко мне - все дуууумала. Но вот он приехал, и кажется, это мой :Q )
Изображение
немного по-другому намотан
Изображение

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 14 фев 2015, 18:45

Елена Премудрая, Юлия-14, чисто по фотографии - очень хорошо, можно в арсенале иметь!
Сказка-18 тоже хороша, цветы не крупноваты, как носить будете?
Ну, а про Сезоны даже слов уже не подобрать - такая ВЕЩЬ и Вам, и большенству здесь нужна, абсолютный must have!
О! А тут еще Ария появилась :: - и правильно, ни под дулом пистолета, ни под веером ассигнаций - держите крепко, не отдавайте!
Карнавал да, хорош, правда, хотелось бы Вас с 17-м еще увидеть...
Все-таки в орнаментальных, комбинированных и как тут говорят в мелкотравчатых рисунках Вам само то! ^%

Аватара пользователя
элизабет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:04

Re: Примерочная 4

Сообщение элизабет » 14 фев 2015, 18:46

Интуиция , как Вы мне нравитесь в шубке и Русских сезонах-17. Можно это будет моя самая обожаемая фотография ? Я так люблю Эти Сезоны.... У меня их нет, возможно, никогда и не будет, но буду любоваться здесь. Спасибо за показ!

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 14 фев 2015, 18:51

Елена Премудрая,а еще мне очень (шепотом: даже наверное больше всех других) нравится на тебе Цветочная Сказка-18

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 14 фев 2015, 18:55

Елена Премудрая, классный, да, этот Карнавал? Я вот, например, совсем не ожидала, что он такой классный, поэтому даже не мерила, а оказалось больше всех других мой. :: 8-)

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 14 фев 2015, 18:59

Sergilana, Nevena K, дамы, спасибо! ^% Про Юлию синенькую думаю (просто пока финансово не потяну >< , возможно к лету), ее еще можно будет поискать и найти. Цветочная сказка мне нравится, но тоже пока нет возможности. Носить ее да с чем угодно - на черное пальто, на серое пальто, у меня целый арсенал серых платьев разной степени насыщенности, и на светлом она хороша (у меня в глазах стоит показ на светлом пальто Любы-boulangerie :Q :: )
А об Арии я так долго мечтала, что до сих пор не верится, что он есть теперь у меня. Как он мне нравится (*-(

SLana-Света, классный - не то слово. Я очень боялась, что он станет на мне траурным, но он чудо как хорош!

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 14 фев 2015, 19:11

Елена Премудрая, на вас Русские сезоны и Юлия понравились очень _0)0 классно, ваши!!! ::

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 14 фев 2015, 19:16

О Петроград, Труня, скорее всего мне не нужна ни одна из Счастливиц.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 14 фев 2015, 19:18

Елена Премудрая, да, именно эти Сезоны, именно с этим платьем! Очень мне Ваша подборка по вкусу. Все шали индивидуальны и содержательны.

ТаЮрик, тоже правильно. Взвешенное решение. Есть ещё много разного, безусловно для Вас созданного.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 14 фев 2015, 19:37

Елена Премудрая Лена! Супер - в Цветочной сказке и Таинственном вечере, мое ИМХО. Ария -хороша!Люблю. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»