Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 14 фев 2015, 11:01

Суворова Ирина , обалденные фотки! вот настоящее применение для платков!
Алена, неплохо с пальто, освежает.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 14 фев 2015, 11:07

Snegir66 писал(а):ТаЮрик. не нужна вам эта счастливица, не ваша энергетика.
Вот мне тоже на первый взгляд показалось. Вам теплее колорит лучше будет смотрется

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 14 фев 2015, 11:26

Ирина Суворова какая Вы смелая! Прямо мороз по коже. Несколько раз походила к купели в Крещение. Наверное никогда не решусь. Про красоту и стать уже много сказано, но правда такая красавица! Платки все хороши без исключения. Так и льнут, обнимают и укутывают. ^%

Аленушка, Душевный разговор очень душевно! ^%

ТаЮрик, ох непростая эта шаль. Я несколько подходов делала, но никак. Мне на Вас 15ая нравилась сиренево-бежевая. По-моему примеряли.
Последний раз редактировалось Galina S 14 фев 2015, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 14 фев 2015, 11:27

Суворова Ирина вот это дааа, такие вы отчаянные красавицы, просто дух захватывает :: ^% ^% ^% , а синий Февраль то какой красавец, подруга Ваша его так украсила видимо ;)

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 14 фев 2015, 11:39

ТаЮрик поищите Счастливицу-6 распродажную. Или купите горящую 3-ю. Эта сложная - мало кому идет ИМХО
Последний раз редактировалось Лена-Календула 14 фев 2015, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 14 фев 2015, 12:04

Девушки, спасибо, и примеряла, и даже покупала, потом сдала назад Счастлиаицу, колорит уже не помню. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 14 фев 2015, 12:56

ksusik, дама червей, нуга (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Tata, zareslava, Avesol (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., LEGENDA, Snegir66, Galina S, большое спасибо ^%
ТаЮрик, Татьяна, хорошо, что примерили, но не ваша она совсем, вот Бал Цветов-7 - это ваш платок, а Счастливица в этом колорите смотрится как для молоденькой блондинки, сладковата для вас

А вчера я гуляла совсем не в Подсолнухах, а в моей любимой зеленой Сказке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Повторюсь, наверное, но эту шаль в этом колорите могу назвать самой моей по характеру и самой любимой

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 14 фев 2015, 13:12

... опять безнадежно отстала , но в перерывах между ремонтом любуюсь "в кустах" ежедневно, ... девушки, сколько новых красавиц появилось на форуме, вы все- украшение примерочной, очень рада вас приветствовать!
...по последним показам:
нуга... очень красивые сочетания с шалями, бирюзовый беретик с разводным :Q )))... и ЦА-27 обожаю!
Наталёна... Наташа, очень удачный выбор Именинницы, благороднейший колорит,очень к лицу, любуюсь! ::P
ilga... В лунном свете 5 - ну просто неотразимо! Соблазняете... :) а мне уже хватит красненьких...
shostova.t... очень понравился на вас этот Туман, и драпировка интересная! Дочка- красотка!
Larisa71...обожаю это ваше оранжевое платье!А вот Сувенир почему-то не понимаю ни в каком колорите... хотя по цвету все сошлось идеально, но вот идет ли? ..я так и не поняла... может на него нужен особый внутренний настрой? ^%
Кукуня... Разводной с дубленочкой - сказочная красота! очень понравилось!
Светана... Шикарно в Княжеском! Просто глаз не отвести, как же он вам идет! И вам, и вашей дубленке ! ::P
zareslava... ой, как вам идет эта косичка!!! А глаза-то как сияют, взгляд счастливой женщины! :: Ну а про сувенир... вы конечно собой украсите любую шаль, и на сиреневый фон его очень удачно положили, но я все равно никак не могу пока его понять и принять)))..ну что поделать... бывает))) :)
Суворова Ирина... вот это ДА! Медаль вам за отвагу! Для меня это непосильный подвиг! Шальки все красивые, особенно влюбленная я в Ежевичку! :0:
crazywool... Алена, удачный, спокойный повседневный вариант сложился с Подсолнухами! ^% А душевный Разговор очень освежает, придает образу неповторимую трогательность и нежность! Сказку оливковую люблю-обожаю!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 14 фев 2015, 13:17

Алёна crazywool хорошо навязала бахрому - красиво. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Эта гамма цветов тоже тебе не плохо. Солнышко сразу придаёт яркость нашим шалям. :0:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 14 фев 2015, 13:28

ТаЮрик... Насчет Счастливицы-30... вам решать конечно, но мне она нравится, в ней такая бирюза красивая, я думаю, этот цвет вам идет, просто ее надо драпировать так, что изобилие роз и золотой вязи ушло на второй план, а бирюзу вытянуть ближе к лицу...

...я свою Счастливицу-30 подружила с орехово-бежевой шубкой...
Вложения
СЧ-2.jpg
СЧ-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 14 фев 2015, 13:32

... а еще нашлись у меня вот такие сравнительные фото... Варианты конечно очень спорные, но иногда бывает настроение когда хочется всего "много и сразу"))) :) ;)
...вот пробовала подружить Миндаль-17 с леопардовой шубкой...
Вложения
Мин-3.jpg
Мин-2.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 14 фев 2015, 13:33

....и Русские Сезоны-17
Вложения
РС-2.jpg
РС-1.jpg

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 14 фев 2015, 13:58

Интуиция Ирина! Наверное, таким шалям, как Русские сезоны, и фон-то в принципе, не нужен! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Но даже при моем супернастороженном отношении к зверинным шкуркам, хо-ро-шо!
30-я Счастливица живет в моем шкафу как та кошка! Сама по себе. То я ее шугаю и загоняю в угол, а то вдруг она становится такой лапочкой-милашкой, и расцветает своим бирюзовым Сиянием

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 4

Сообщение Кукуня » 14 фев 2015, 14:06

Интуиция, ох, Русские сезоны и Вы такие красивые. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И Миндаль, мой любимчик, хорош очень. И шубки по красоте не уступают ни разу.
crazywool, с навязанной бахромой, да в этом цвете, Сказка смотрится богаче и благороднее. Здорово. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 14 фев 2015, 14:09

Crazywool Душевно в Сказке, какая она все-таки спокойная и ласковая! Одевала в посленовогодние праздники и ощутила явственный умиротворяющий эфффект, сокровище, а не шаль! Вам очень идет! ::
Интуиция Ну, что тут скажешь? Красота - страшная сила! ^a

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»