Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Абрикос
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:07
Род занятий: мозгокрут
Откуда: СПб,ЛО

Re: Примерочная 4

Сообщение Абрикос » 12 фев 2015, 09:45

Наталена- Вы красавица! Счастливица "зефирно-ванильная" очень Вам к лицу! Придает персиковой свежести!
А "Туман" немного проигрвыает серым тоном...В комплекте с платьем и шалью на плечах Вы недавно показывали очень удачно!
Алена-crazywool, с Старым замком полная гармония ! И к каштановым волосам, и карим глазам как родной!
Может и мне он поможет успокоить тоску по 17 колориту...
Avesol -Лиена, покажитесь в Ненаглядной-18, жду с нетерпением фото?

Аватара пользователя
Алёнушк@
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 05:46

Re: Примерочная 4

Сообщение Алёнушк@ » 12 фев 2015, 10:31

Алёнушк@, наверное, девушке на помешало бы яркости, хотя бы в виде помады.
Точно. Вот, спасибо ^% А я смотрю и не могу понять, что для меня на этом фото не так. ><
crazywool, Вы перевернули моё представление об этом Старом замке. ^Y Я всегда считала, что он гораздо темнее и мне не подойдет. Возможно освещение в магазине виновато. >< Я даже не пыталась его примерить, а зря :""

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 12 фев 2015, 11:06

Наталёна, в Имениннице вы очень свежая и юная!

Tanitta
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:18
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 4

Сообщение Tanitta » 12 фев 2015, 11:42

Алена-crazywool, спасибо за показ моего любимого Старого замка-6. Вам в нем замечательно: цвет, рисунок, бежевое пальтишко, чувство красивой шали на плечах. Мне всегда нравился рисунок этой шали, но не устраивали колориты и когда появился 6, я тут же его купила, Он у меня из разряда " иметь, во чтобы то не стало", хотя так и не осмеливаюсь носить шали поверх одежды. Платки меньшего размера ношу с удовольствием, а с шалями не справляюсь. Любуюсь на других.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 4

Сообщение агент 007 » 12 фев 2015, 11:59

Очень красиво,по-весеннему, у нас в примерочной!!! Вспоминается:

Зима недаром злится - прошла её пора!!!
Весна в окно стучится и гонит со двора... :lol:

Платки нас часто сами находят, купила как-то шальку желанную, а в пару к ней " Старый замок"-6 , как у Алёны, так такой он красавец оказался, с тенями в серединке чУдными, а 14-й ,по которому все сохли ( до перевыпуска было ) вааще не произвёл впечатления при личной встрече...
Алёна ! crazywool! Чудесная шаль на чудесной девушке!!!
Avesol! Очень элегантно на Вас всё без исключения!!! И Княжеский , и Рыжее лето, да синий цвет :: !!! На Вас и вообще!
Лариса 71 Июньское утро - красиво! С Вами смотрится! просто очень !!!
Наталёна! Повторюсь, молодеете и хорошеете необычайно!!! Красавица! И улыбка !
Дама червей! Хочется к вам на кухню на блины, очень красиво и позитивно, свет тёплый!!!! Уютно!
Сочинка! Красотка! И Любава просто замечательно Вам подходит ...Показывайтесь ещё!


^% ^% ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось агент 007 12 фев 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 12 фев 2015, 12:01

Larisa 72, ^% это Ваша родная шаль - Июньское утро! Вы её точно полюбите, Вам она очень идёт!
Дама червей, ^% на голове Миндаль тоже замечательно, как и на плечах!
Avesol, ^% "голубоглазые" шали Вам очень к лицу! Обе прекрасно, не могу сказать, какая лучше! Они разные по характеру, но обе Вам идут однозначно!
Наталёна, ^% не хватает слов, чтобы выразить моё восхищение! Как Вам идёт светлая Именинница!!! Это что-то невероятное! К Вашим красивым карим глазам, цвету волос, цвету лица - просто загляденье, как гармонично и красиво! Сиреневый туман, конечно, тоже великолепно!
crazywool, ^% мне понравился на Вас Замок! Все оттенки на этом платке - Ваши, подходят Вам идеально! Шаль освежает, молодит и подсвечивает нежное лицо. С пальто гармонирует прекрасно и макияж очень подходящий. Здорово!
Алёнушк@, ^% на мой взгляд, этой девушке очень идёт Волшебница! Полная гармония, красота и никакой "шокотерапии", глаз отдыхает!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 12 фев 2015, 13:12

Дорогие мои - так приятно читать ваши хорошие слова. Это такой позитив на многие дни.
Спасибо вам всем zareslava, Агент007, mnadejda, Алёнушк@, Труня, crazywool, МатилдаК (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Наталёна, Sergilana (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ksusik ^% ^% ^%
Надеюсь, что и мои показы помогут кому то понять шали и платки, их цвет, настроение и решить для себя выбор. Мне ваши показы очень помогают.

Наталёна зефирная Именинница мне очень на вас понравилась. Может она и через чурь сладковата, но смотрится хорошо. Сиреневый туман вам тоже к лицу, но кажется, что ярко розовый воротник, который наверно на фото стал ещё ярче, " съел" эту шаль. Это на мой взгляд.

crazywool ты как всегда - само очарование. На второй фотке так красиво розы цветут. Алёна, я так радуюсь за твои фото на форуме. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Irina SPb
Новичок
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:06
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Irina SPb » 12 фев 2015, 13:42

Наталена, как Вам идет Именинница. И не могу налюбоваться на Вас в Сиреневом тумане ^% ^%

Irina SPb
Новичок
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:06
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Irina SPb » 12 фев 2015, 13:45

Smolka, спасибо за Драгоценную и чудесные георгины. Весны захотелось ^%

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 4

Сообщение ilga » 12 фев 2015, 14:04

Покажусь и я-прогульщица,пока с дочкой и ветрянкой на больничном,хоть немного появилась возможность добраться до компьютера в личных целях :lol:
Давно мечтаемая и неожиданно пришедшая шаль В лунном свете-5,огромное спасибо форумчанкам за
Вложения
В лунном свете-5
В лунном свете-5

Irina SPb
Новичок
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 14:06
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Irina SPb » 12 фев 2015, 14:30

ilga, красавица!!! :0:

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 12 фев 2015, 14:35

ilga Оля! Красота! Еще хочется! Платок - не узнать. Так красиво голубым цветы светятся. Можешь еще шаль показать? У меня этогт рисунка ни одной нет. Все выбрать не могу...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 12 фев 2015, 14:37

Ilga, осталось написать "С новым годом" - и на открытку! :: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 12 фев 2015, 14:39

Ilga Неожиданно шаль на Вас заблистала дорогой российской стариной... Красно-золотые царские палаты, райские птицы, диковенные цветы и плоды...Красиво, сказочно, необыкновенно! И Вы в ней - ненаглядная красота! ::P

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 4

Сообщение ilga » 12 фев 2015, 14:46

Девочки,спасибо за комплимент,Лен,для меня этот самый самый колорит,я его сначала приметила в пальто на ям,но на тот момент он уже снят был,и я не металась в поиске,а тут случайно купле-прдаже объявление увидила и схватила сразу,очень его люблю,ношу с красной юбкой-карандаш и короткой черной шубкой,красными перчатками,очень он внимание окружающих приковывает,а других фото пока нет,как будут-обязательно покажусь ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»