Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 01 фев 2015, 19:56

Янетта,какой спокойный, мягкий образ!с Таинственным вечером-14 отлично смотрятся красные детали,Вы верно заметили! ::

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 01 фев 2015, 20:08

Аза, ну и правильно сделали, что заказали 17 Мелодию любви, она ничуть не хуже Старого замка 17 и Княжеского 17, на ней такого красивого цвета "чайной розы" розы (тавтология), ажурные змеи как будто вытканы кружевом, нежного зеленого цвета листья лишь подчеркивают всю интеллигентность этого платка, букеты цветов выглядывающие из за забора, вносят гармонию в квадрат платка, за ним еще побегают. Посмотрите как красиво смотрится платок на голове.
Изображение
DSC07002.JPG
вот тут Лена его хорошо показала.
viewtopic.php?f=61&t=4481&start=1260

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 4

Сообщение Белый шиповник » 01 фев 2015, 20:51

Snegir66 , как Вам хорошо в Цветах под снегом! Просто нет слов. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Маргоша , какие Вы с мамой красавицы! Фото на фоне Памятника затопленным кораблям с Сиреневым туманом цепляет. Красавицы в шалях в красивом Севастополе.

Aza
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:30
Род занятий: Пишу о жизни, о женщинах и вещах, что нас окружают. Своего рода Будильник.
Откуда: КЧР

Re: Примерочная 4

Сообщение Aza » 01 фев 2015, 21:27

Snegir66 писал(а):Аза, ну и правильно сделали, что заказали 17 Мелодию любви, она ничуть не хуже Старого замка 17 и Княжеского 17, на ней такого красивого цвета "чайной розы" розы (тавтология), ажурные змеи как будто вытканы кружевом, нежного зеленого цвета листья лишь подчеркивают всю интеллигентность этого платка, букеты цветов выглядывающие из за забора, вносят гармонию в квадрат платка, за ним еще побегают. Посмотрите как красиво смотрится платок на голове.
[
вот тут Лена его хорошо показала.
Отлегло, спасибо. Два дня металась, брать-не брать, на сайте все кончаетсяхаказала практически вслепую.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 01 фев 2015, 21:46

Snegir66 как интересно опять всё разглядывать и сравнивать. Славянка не зовёт меня, кроме синей, но очень хорошо вы Славянки показали. Расматривала и расматривала цветочки и узоры. Правильно сказали, что они такие весеннии, светится солнышком. Я предпочтение отдала бы Славянке 13. Мелодия любви тоже красивая шаль, но тоже пока почему то ровнодушна к ней.
Лена Календула Не смотря на то, что говорили что Славянка 13 больше для молодых, она мне не вас понравилсь, а также красная. А Славянские празники 18 тоже красивые. Искушаете всеми Екатеринбуржскими показами. Спасибо за восторженный коментарий за мой показ. По поводу каталога мануфактуры, кажетса она проста выбрала тот самый обычный вариант, как показать свой товар. Было бы прекрасно если был бы особый каталог за которым мы бегали, как за платками. И каждый год он был бы другим. А то я тут же на сайте посмотрела каталоги всех годов и не пойму где что новинка, чем один год отличается от другого.
Янетта мне очень понравился ваш образ в Таинственном вечере 14, и сумка прекрасно акцентирует весь комплект.
Маргоша да хорошо как вам Родоница 14, очень к лицу. Шаль просто чудесная.
дама червей приятно познакомится. Чуть больше года, как я тоже так со всеми познакомилась. Класно в Старом замке.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 01 фев 2015, 21:56

Дамы, спасибо, что несете красоту в массы и не боитесь отличаться от всех. :)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 01 фев 2015, 22:15

Julia S., это общая картина везде. Тем лучше - на этом серо-коричнево-черном фоне сверкают наши платочки.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 01 фев 2015, 22:24

Да, mrrmumur, платочки очень и очень радуют. :)

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 02 фев 2015, 09:35

Julia S. писал(а):Да, mrrmumur, платочки очень и очень радуют. :)
Была в кафе на встрече с клиентом в серых Свадебных лентах, наискосок за другим столиком сидела пара - на плечах у женщины-шатенки очень красиво мерцала Поэзия Востока...переглянулись, заговорщически друг другу улыбнулись ?*(): ...Они уходили первыми, я сделала женщине комплимент, мол, как Вам красиво в этой Поэзии Востока :: ... Девочки, нужно было видеть ее улыбку и счастливое лицо!
Наш ПП платок стал меткой (яркой, красивой...не "черной") принадлежности к сообществу прекрасного и такого русского и родного. (*-(
Давайте еще раз полюбуемся на этот замечательный платок Татьяны Сухаревской Поэзия востока-10...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Купила бежевое пальто специально без воротника, чтобы обматываться платками и шалями весной и осенью..))
Купила бежевое пальто специально без воротника, чтобы обматываться платками и шалями весной и осенью..))

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 02 фев 2015, 10:08

Девочки из Екатеринбурга ^% ^% ^% , какие же вы умницы и красавицы, что демонстрируете нам платки и шали. Только после нынешнего показа Мелодии любви-17 обратила на нее внимание, действительно красивая шаль и сильно выигрывает у 5-го колорита, тоже думаю через пяток лет бегать за ней будут.... нужно брать)
Маргоша ^% , хочу отметить, что не шали Вас украшают, а Вы их царицами делаете, Вам ОЧЕНЬ показано ношение изделий мануфактуры, радуйте почаще!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 02 фев 2015, 13:40

Sergilana, очень поддерживаю Вас в том, что Поэзия Востока- невероятный, замечательный платок. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Долго искала и здесь спрашивала- не помнит ли кто чёрного платка с небольшими, но заметными ярко-красными включениями.
Нашла, как водится в своих закромах, даже покупать ничего не пришлось.
Красивый ведь, правда? Ягодки нужного мне цвета. А есть ещё и золотистые колоски!
Прошлогодний платок, но его уже начали забывать.
Вложения
и80bab95a_o.jpg
Молодушка 1511-4, Валерия Фадеева
Молодушка 1511-4, Валерия Фадеева

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 02 фев 2015, 13:57

Труня, какая вы всегда веселая! И элегантная. А платки ваши в комментариях не нуждаются - идут вам все, без исключения.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 02 фев 2015, 14:07

Привет всем и доброго дня! Пропустила кучу показов, поэтому только немного смогу написать)
Труня как всегда - так всё со вкусом подобрано, любуюсь! А с Молодушкой то как радостно!!!
Avesol вот это да!!! Какая красотища!!!! Всё отлично! Я солидарна со Сланой - Сад пустоты просто заворожил!
Маргоша какая Вы очаровательная! Мама в Василисе - такая яркая и позитивная.
Янетта чудесный образ, сдержанно, благородно.Сумочка - прелесть.
Юля и Лена - зажгли девчонки! Приятно всегда смотреть ваши показы, спасибо!

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Marussa » 02 фев 2015, 14:22

Поэзия Востока - отличный платок, универсальный. Он у меня из разряда "вторая кожа". Надумаю сфоткать свою коллекцию - так раздел и назову.) Еще парочку желанных камуфляжиков прикуплю - и обязательно сделаю это.

Труня - как всегда, бесподобно, очень озорно и игриво. Кто-то из уважаемых форумчанок показывал эту Молодушку со светло-зеленым пальто, оно смягчило контраст платка, вместе они уравновесили друг друга, тоже ооочень интересный вариант.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 02 фев 2015, 15:21

Труня, Marussa ^% , солидарна с вами полностью - Поэзия Востока очень красивый платок, со своим характером и при этом весьма универсален в нОске)
Труня, Вас с Вашей улыбкой точно молодит эта Молодушка - золото с красными ягодками, да на черном поле, да с яркой красной каймой - самая оптимистичная шаль из всех Молодушек, хоть и чернопольная!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»