Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 22 янв 2015, 18:50

Larisa71...
Милые дамы, кто мне объяснит: почему каждый раз, посещая магазин с целью покупки орнаментальной шали, я снова приезжаю домой с цветочной?
Лариса, вот-вот... и мне бы кто объяснил))) ситуация аналогичная... и даже если покупаю орнаментальные, то любуюсь ими дома на вешалке, а на улицу рука на автомате вытаскивает что поярче, да поцветастее... :) ;) очень хорошо вам в Ежевичке, и платье ваше приметила еще на "Встречах"! ^%

... а я пытаюсь подружиться с орнаментальной Сельби-6 пока не знаю... буду пробовать с черным, со светло-бежевым, серым...нравится шалька, стильная такая, благородная, спокойная... такая спокойная, что даже немного скучаю в ней :" .. но может привыкну ;) ...
Вложения
Сел-3.jpg
Сел-2.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 22 янв 2015, 18:52

.... и для сравнения... яркая цветочная Галина-18
Вложения
Гал-3.jpg
Гал-1.jpg

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 22 янв 2015, 19:15

Интуиция В Галине с этой курткой, безусловно, краше - она в черном контрастном обрамлении, цветы и гроздья - на сиреневом. А Сельби несколько сливается, но на другом фоне , уверена, будет хороша! ::
Larisa77 Меня Ваш показ Лозы тоже очень впечатлил, лучшую модель сложно было бы представить! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Еще вспоминаю Вас в Лете 18 с дочкой в Суздале, только что писала об этом в теме новинок. :-:-: ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 22 янв 2015, 19:18

Интуиция, очень понравилось с Сельби, очень! :: То что надо, как говорится, ни убавить, ни прибавить.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 4

Сообщение Зарина » 22 янв 2015, 19:19

- Спасибо, девочки, за тёплую встречу :" .
Ландыш (*-( : "...Ну наконец-то Зарина появилась! Недавно вас вспоминала в связи с тем, что пропали совсем...", - в принципе, в своё время, я вышла в свет Примерочной с целью сделать свой вклад в благом деле накопления общего банка фотографий "какие серьги каким сёстрам подойдут".
И вложила достаточно для того, чтобы, при желании, можно было с "закрытыми глазами" предсказать, подойдёт ли моему цветотипу та или иная шаль. Да и новичкам, которые через показы взращивают в себе понимание платочного искусства, нужно освободить площадку для показов. Хотя если кто-то по мне скучает - буду стараться появляться здесь почаще :).
Интуиция ?*(): , образы настолько разные, что и сравнивать "рука не поднимается". Так, Сельби-6, при всей своей красочности, на Вас смотрится больше, как "маскировочная", тогда как Галина-18 - полностью "экстраверт" :lol: .
Larisa71 ^% : "...почему каждый раз, посещая магазин с целью покупки орнаментальной шали, я снова приезжаю домой с цветочной?..", - возможно, мой опыт окажется для Вас полезен. Лично для меня павлово-посадские цветы имеют ярко выраженную "кристаллическую решётку", внутренний орнамент (который, если его видит носитель, при должной подаче смогут увидеть и окружающие) ;). На Вас я его вижу – красиво и лаконично.
Изображение
1186-19 Казачка, автор Фадеева Валерия, 146х146, шерсть, шерстяная бахрома
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Зарина 22 янв 2015, 19:43, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 22 янв 2015, 19:25

Интуиция , Ира, поскольку у меня сейчас в особых фаворитах Галина, то я , конечно, говорю - Галина! Контрастно, ярко, но не "фольклорный ансамбль песни и танца", а Сельби поженить с другим цветом и будет хорошо

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 22 янв 2015, 19:50

Зарина, вы всегда радуете своим появлением на форуме, потому что у вас очень душевные фотографии и платки на вас смотрятся органично и красиво ^%
Larisa71, видимо, оранжевое платье идет ко всему - во Встречах тоже прекрасно смотрелось с совершенно разными платками
Интуиция, Ира, попробуйте этот Сельби с ярко-зеленым или фиолетовым, возможно будет повеселее, хотя мне и с красным на вас нравится. Галина - это вообще супер шаль! и вам очень идет

Я сегодня гуляла в Воспоминании о Лете-14 - поймала кучу взглядов от женщин, шаль очень яркая и витаминная, особенно для такой ерой и туманной погоды, которая у на была сегодня
IMG_2225.JPG

чтобы не было слишком много меня ;)

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 22 янв 2015, 19:53

crazywool, два таких чудесных снимка под кат! Эх! Красиво-то как! ^%

Интуиция, Ирина, мне оба варианта понравились! Красная куртка хороша! ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 7158
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 22 янв 2015, 19:54

Зарина, как хорошо, что вы вернулись!
Алёна, радвостно на вас смотреть!

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение МатильдаК » 22 янв 2015, 19:55

Алёна,убейте меня,но эта шаль на Вас круче всех! ^% ^% ^% Больше всех Вам идёт! Лето в Павлове тоже на Вас очень понравилось ::
Лариса,очень Вам хорошо эта Ежевика и платьем супер! И Серебро 18 Вам было волшебно просто - зря продали ;)
Ирина, Сельби красиво,но Галя эффектней конечно! Надо Сельби фон зелёненький или действительно фиолет.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 22 янв 2015, 19:58

Crazywool Алена, погода организовала Вашей шали прекрасный фон! Очень романтическое обрамление! Вам идет необыкновенно и откровенно тонизирует (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение февралька » 22 янв 2015, 20:28

crazywool - Алёна, очень красиво тебе в этой шали :: и под катом супер!
Интуиция - оба варианта хороши, с Сельби спокойнее с Галиной экспрессивнее, думаю вы придумаете с Сельби множество и других красивых сочетаний ^%
Зарина - спасибо что радуете нас новыми показами ^%

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 22 янв 2015, 21:24

Интуиция! Мои восхищения Всегда! Ярко, звонко и романтично! ^%
Зарина! Я просмотрела много Ваших образов ...и во всём то Вам хорошо,комфортно , всё к лицу. Спасибо за подробные фото! ^%
Crazywool , милая, милая улыбка...шаль освежает и дарит радость! ^%

С уважением
София

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Примерочная 4

Сообщение Tata » 22 янв 2015, 21:26

Интуиция, С Галиной отпадно! :Q
crazywool , очень красиво! можно понять женщин, которые кидали на вас взгляды ::
Зарина, вам очень идут платки ^%

Аватара пользователя
Светана
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:34
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Светана » 22 янв 2015, 22:08

Интуиция, красиво! с Галиной повеселее конечно.
Зарина, вам очень идут платки, всегда завидую, какая у вас кожа-фарфоровая!
Алена, суперклассно в этой шали!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»