Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение Суворова Ирина » 20 янв 2015, 13:45

На этом фото даже глаза позеленели под цвет листиков :lol:
Вложения
Сон бабочки-4
Сон бабочки-4

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 20 янв 2015, 14:37

Суворова Ирина Ира, очень позитивный показ! Сон бабочки идет Вам необыкновенно ( вроде бы новые тона у Вас?), прекрасно выглядите! ::P
Sergilana Молодец Ваша дочка, стильно носит Душевный разговор, и пропагандирует русскую прикладную культуру за границей заодно. ^a
Mashal ! Ваши комплекты всегда интересны, демонстрируют современное видение платков. ^% ^% Жаль, на последних кадрах платочки мелковато получились, плохо видны. :geek: Или я такая слепая? ><

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение Суворова Ирина » 20 янв 2015, 14:44

ALLA OK. , спаисбо! Да, купила этот платок неожиданно для себя - полтора часа мерила другие, потом надела этот и сразу взяла. Все равно без сирени никуда - там серединка орнаментальная нежная розово-сиреневая, с серым узором очень красиво сочетается, и в рисунке есть цветочки сиреневые и лиловые элементы.
Еще кайма меня покорила - такой спокойный оттенок ,его ни красным , ни бордовым не назовешь, даже не знаю как правильно назвать этот цвет - малиновый? брусничный? Больше ни у каких платков такого не видела. На первом фото - правильный цвет получился, на втором - солнышко добавило теплоты в краски

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 20 янв 2015, 14:49

Sergilana, дочка очень стильно выглядит с платком. И сама молоденькая, очаровательная.

Ирина Суворова, очень красиво. И Вы просто красавица и платок это еще более подчеркивает.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 20 янв 2015, 14:51

Sergilana - часто молодёж выбирает чёрную одеждуи к ней очень подходит этот платочек. Оживляет
Mashal столь раздные образы преподнесли. У пальто очень интересный цвет (может и цвет искажён), но красивый. И Старый замок как создан для него. Понравился образ из 70- тых с шляпой. Свободно, романтично. А последний образ - часто мы все такие укутанные бежим по своим делам.
Вас всегда приятно видеть, у вас интересно всё получается.
Суворова Ирина милый Сон бабочки так дружно к вам примикнул. ^%

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение Суворова Ирина » 20 янв 2015, 14:51

mrrmumur , Ольга, согласна, платок украшает и оживляет образ! Если бы на фото было просто мое серое пальто-пуховик, было бы не так интересно ;)

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение Суворова Ирина » 20 янв 2015, 14:54

Avesol, спасибо! Этот платок своей яркостью и красотой поднимает настроение!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 4

Сообщение MashaL » 20 янв 2015, 14:58

zareslava ^% Amora ^% SLana ^% спасибо большое!
ALLA OK., благодарю за приятный отзыв ^% Да, платки видно не очень хорошо, Вы правы ^%
Эти платки детально я уже показывала, так что позволила себе показать не платки, а с чем ношу :)
Avesol, Лиена, большое спасибо! У пальто цвет действиельно интересный, сложный, сине-фиолетовый.

Суворова Ирина, какая Вы красивая, светлая ::
Платок лишь оттеняет Вашу нежную красоту, и цвет верхней одежды Вы выбрали замечательно, образ получился такой легкий, даже весенний ^%

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 20 янв 2015, 15:29

sunshine007irina, какое у вас солнышко растёт! ^%

Провизор, Ирина, спасибо за то что поделились красотой! ^%

Труня, звуки музыки смотрела в магазине показался темноват. Но Вам отлично! ^%

Masha L, какие классные показы. Старый замок с пальто по цвету очень понравился. ::P А шляпа с мягкими полями и джинсами - класс! Показывайтесь чаще! ^%

Sergilana, как хорошо традиционный платочек вписался в современный стиль! ^% Доченька - красавица!

Суворова Ирина - Ваша обаятельная улыбка украсит любой платок! ^%

По поводу Испанского вина, платок купила почти сразу же как появился. Ткань у моего очень схожа с тканью Таинственного вечера. Плотная и пластичная. Была крайне удивлена такому качеству и решила, что на такой ткани будут теперь печатать. Как вижу из отзывов очевидцев - отнюдь. А жаль. А ещё жальче, если снимут его. Рисунок роскошный у платочка и 17 колорит хороший.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 20 янв 2015, 15:30

MashaL, очень Вам рада! Редко вот только...
Все три образа очень понравились, думала-смотрела, решила, что третий образ - очень-очень понравился. Крой парки нравится и кушак! Вы очень элегантны! ^%

Sergilana, красивая у Вас девочка! Всегда считала, что чернопольные в стиле traditional невероятно стильно выглядят на молодых и не требуют практически никаких ухищрений, с возрастом добиться нужного непринужденного результата уже труднее. Спасибо за фото! ^%

Суворова Ирина, замечательный акцент! Яркий и звонкий! Красавица! ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 20 янв 2015, 15:46

Sergilana, дочка молодец и красавица и умница.
Суворова Ирина, только вчера про Вас думала, куда Вы пропали. Замечательно Вам этот Сон бабочки.

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение Суворова Ирина » 20 янв 2015, 17:47

MashaL , спасибо! Да,серый фон для многих моих платков - серых Рябиновых бус, Тайны сердца, синих Над серебряной водой и др.
Galina S ,<Marfa> , спасибо!
Snegir66 , я тут, с Вами, скромненько живу на форуме уже больше 6 лет! Вашими качественными фото любуюсь всегда! А Счастливицу-14 , как у Вас, разглядела сразу, одна из первых моих шалей. Еще до того, как ее выпустить, на сайте было предложено много вариантов колоритов, которые предполагалось печатать и мы голосовали за самый лучший, так я выбрала именно 14-ю (она же сиреневая :D )
Вложения
Счастливица-14 Валерия Фадеева
Счастливица-14 Валерия Фадеева
Последний раз редактировалось Суворова Ирина 20 янв 2015, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 20 янв 2015, 17:48

Приветствую форумчаночек!!!
Анна-Евгения ну до чего красиво! Не верится даже, что Вы совсем недавно познакомились с шалями,очень Вы в них органичны , класс!
MashaL Машенька, как я тебе рада! Как всегда всё показала очень интересно, легко, безупречно!
Sergilana доченька замечательная, а образ да - дерзкий, стильный, вот всего лишь традишен платочек - и уже совсем другой "коленкор"!
Суворова Ирина чудесно! Вы и так красавица, а этот платочек ещё и личико озарил очень нежно!
Провизор поздравляю! Вот это да!
Труня ягодно -вкусный образ в обрамлении чудесного платочка и ,естественно, великолепного фона!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
sunshine007irina платочков почти не увидела - всё внимание на модель, она прекрасна!
Snegir66 как хорошо Вам в Счастливице! Спасибо, что поделились своим хорошим настроением с прогулки!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 20 янв 2015, 18:38

Nataly писал(а):...Мне нравится этот платок, он интересен и в нем нет розового...
У меня есть мечта- убавить розовости в павлово-посадской продукции. Заменить её на красный во всех оттенках. А розовую краску пустить на кайму и фон. Суворова Ирина только что прекрасно продемонстировала розовый Сон бабочки и справедливо отметила, что такие общерозовые платки- большая редкость у ПП.
А ещё бы золото (охристо-горчичное) заменить на серебро (серый разной степени насыщенности). Но, видимо, это противоречит канонам- родамину и пафосным розам даже среди милых луговых цветов.
Sergilana, именно- стильно и дерзко. Очень люблю традиционные, особенно Клары Зиновьевой, на юных девчушках, одетых вот так- современно, по-молодёжному.
Mashal все показанные платочки- шедевры. Выглядят на Вас элегантнейше.
Анна-Евгения образ под ёлочкой- символ полнокровной, сияющей зимней свежести.
Зинаида, Вы- героиня и боец невидимого фронта! Надо же! Печатать на латинице и переводить в кириллицу и обратно! Преклоняюсь.
Спасибо, дорогие землячки Galina S и viktorinka (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 20 янв 2015, 18:50

Труня ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»