Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
МериКет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 05:58
Род занятий: Занятая мадам
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение МериКет » 09 янв 2015, 07:39

Лена-Календула писал(а):Фото Мэри Кэт - просто супер! Маша! Не ругайся, пожалуйста. Чернопольные всегда были твои-твои.
Юля! Умничка! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А я и не ругаюсь, сама не ожидала, что так хорошо получится ( уж очень не люблю фотографироваться, только у Юлички получается ... :) )
Изображение
Изображение
Вот еще немного меня..
Спасибо всем за отзывы, очень приятно.. :oops:

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 09 янв 2015, 07:42

Поправлю, Маша, твою фотку. Драгоценная-0 у нас представлена в основном на блондинках, но на брюнетках она смотрится неплохо , освежает и освещает лицо.
Изображение
DSC00377.JPG

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 09 янв 2015, 07:46

Еще Маша и Посадский-14 вроде то же ничего .
На второй фото фокус ушел немного, но лицо мягче.

Изображение
DSC00418.JPG
Изображение
DSC00410.JPG

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 09 янв 2015, 10:13

Я отстаю от Примерочной, но показами любуюсь постоянно, спасибо всем ^% и отдельно:
Интуиции за рождественские коллажи
Дымке осени за показ новинки Испанское вино.
Екатеренбурженки как всегда информативны и прекрасны
Рукодельницам: ТаЮрик в замечательном двухцветном берете (мне показалось, что это оптимaльный размер-объём, очень хороший) и "Серенаде"
и crazywool в задорной шапочке (в наших краях такие носят сейчас все и со всем: от курток до шуб) и малыше "Зима" теперь и у меня будет такой же, благодаря этому показу и одному отзывчивому человеку.
Жаль, что малые формы здесь редко появляются, они чудесные, в них так удачно расположен и сконцентрирован рисунок, что зачастую смотрятся даже лучше больших платков в вырезе пальто или повязаных на голову (в том случае если основная часть большого платка под пальто, а не поверх)
Последний раз редактировалось zinaida 09 янв 2015, 10:41, всего редактировалось 2 раза.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 09 янв 2015, 10:25

МериКет,очень красиво в Драгоценной!прямо неожиданно здорово)Вам привычно отлично в чернопольных шалях,но светлый фон дает свои преимущества )конечно,с ним сложнее подбирать одежду,но подумать можно)
Волшебный узор-18 очень,очень хорош!
Вообще огромное спасибо Юлии за такие прекрасные фотографии ::

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 09 янв 2015, 11:09

ilga писал(а):Есть шали,которые благородней,эта простит весь образ(от слова простота))))
Snegir66 писал(а):Точно, как и синяя Царевна-14 - простота. Вот Царевна-7 это сила, энергетика и благородство в чистом виде, но идет не всем, однако.
это синие Посадский-то с Царевной - простота? :shock:
тогда уж до кучи и Русские сезоны туда включайте ;) будет тройка чрезвычайно простых платков :)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 09 янв 2015, 11:53

Лена-Календула писал(а):... Есть же еще ВУ-7. Менее контрастный, чем 18-й. Вот если ему убрать кайму, будет точно краснопольный http://platki.ru/catalogue/1/23/-/5642/
Это понятно, но я о другом. В Восточном калейдоскопе из №18 только кайма - звёздочка у него красная. И если убрать кайму, то исчезает №18, платок становится просто красным - в нём не остаётся ни грамма чёрного. В ВУ №18 хотя бы звёздочка и разработки в орнаменте чёрные.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Анна-Евгения, а ведь всё гениальное - просто! ^%
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 09 янв 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение февралька » 09 янв 2015, 11:54

МериКет - а я хочу отметить как Вам замечательно в синем Посадском, цвет глаз прям засиял сине-зелёным ::P и в Драгоценнаой здорово! контраст светлой каймы и яркого узора очень идёт, делает лицо более светлым, перламутровым ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 09 янв 2015, 12:00

Модель МериКет и мастер фотографии Юля Снегирь- великолепны! Играючи печёте шедевры.

А простота Клары Зиновьевой мне кажется золотой серединой между хороводным фолком и перенасыщенной живописью. В её приветливых лужках не запутаешься в джунглях и не наткнёшься на гигантскую розу. Традиционно, но со всеми признаками индивидуальности.
Хотя бывает, что некоторые колористические решения действительно упрощают и смазывают прекрасный рисунок.

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 4

Сообщение ilga » 09 янв 2015, 12:50

Анна-ЕвгенияАня,если платок снят с производства и трудно-доставаем,это совсем не говорит,что он должен идти всем и совсем,а при рассмотрении рисунка,мне он показался не таким уж и замысловатым,но это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

Аватара пользователя
Yantar
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Yantar » 09 янв 2015, 13:07

Труня писал(а):Модель МериКет и мастер фотографии Юля Снегирь- великолепны! Играючи печёте шедевры.

А простота Клары Зиновьевой мне кажется золотой серединой между хороводным фолком и перенасыщенной живописью. В её приветливых лужках не запутаешься в джунглях и не наткнёшься на гигантскую розу. Традиционно, но со всеми признаками индивидуальности.
Хотя бывает, что некоторые колористические решения действительно упрощают и смазывают прекрасный рисунок.
Вот очень с вами согласна ?*(): , я примерно так же воспринимаю рисунки, не люблю лубочности, но и нагромаждённость в рисунке тоже не приемлю, сбалансированность и выдержанный стиль вот признак мастерства художника. ::P

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 09 янв 2015, 13:15

Девочки о вкусах не спорят.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 09 янв 2015, 13:32

Всем доброго дня!!!
Snegir66 спасибо за прекрасные фото! ^% А лично мне Вы больше в Посадском понравились. Про ВУ соглашусь - тяжеловат на Вас.
МериКет хороша во все шалях, чудесные кадры!!!! И платье Барышни-крестьянки шикарное! ^%
boulangerie как мне нравится эта преобразившаяся Бирюсинка!!!! :: Сразу такой воздушный платок стал!
mrrmumur Оля, как приятно и увлекательно читать Ваши ассоциации! ^%
Труня очень интересно про Клару Зиновьеву, согласна с Вами. ^%
Улыбнуло очень
В её приветливых лужках не запутаешься в джунглях и не наткнёшься на гигантскую розу
- такое я тоже люблю - бродить по дебрям и натыкаться на гигантские цветы!!! :D

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 09 янв 2015, 13:41

Труня писал(а): А простота Клары Зиновьевой мне кажется золотой серединой между хороводным фолком и перенасыщенной живописью. В её приветливых лужках не запутаешься в джунглях и не наткнёшься на гигантскую розу.
Да всякое встречается)Вспомните огромных размеров цветы в Рыжем лете)

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Балукова » 09 янв 2015, 13:57

МериКет :: , очень хороша. Особенно нравится в "Посадском". Маша, вообще, кажется мне такой загадочной красавицей с какой-то тайной. ^%


Подумала, что это о "Ненаглядной"
В её приветливых лужках не запутаешься в джунглях и не наткнёшься на гигантскую розу

Когда смотрю на свою синюю "Ненаглядную", вижу Эйва - дерево счастья из фильма Аватар. Очень люблю эту шаль. Волшебство. ^%

ЮлеСнегирь :: большое-большое спасибо. Ее талант фотографа и доброта души выше всяких похвал. ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»