Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение Анжелика » 05 янв 2015, 12:03

Девушки, а я оказывается Примерочную больше месяца не смотрела :>> Это ж надо так отстать!
Лена-Календула, дивно-расчудесно-сказочно-загадочно Ожидание на Вас! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Юля, а Вам Волшебница на улице оооочень идёт! Нарядная Снегурочка!
Пойти что ли перетрясти оранжевые закрома?

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 4

Сообщение Конфесса » 05 янв 2015, 12:20

Екатеринбург! прекрасные дамы! все красиво! гармонично и с настроением! :: :: :: ^% ^% ^%
И за поздравления спасибо (*-(

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 4

Сообщение ilga » 05 янв 2015, 13:41

Девочки,Уралочки,огромное спасибо за показы,за Рождественское настроение.Безусловно,все фото хороши,но Ожидание и Ненаглядная -18 на Лене просто выше всяких похвал,а на Юличке вызвали восхищение Ненаглядная -7(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Волшебница-0 вообще "отвал башки",мечта мечтовая.С наступающим Рождеством,девочки!!!

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 05 янв 2015, 14:14

ilga писал(а):Девочки,Уралочки,огромное спасибо за показы,за Рождественское настроение.Безусловно,все фото хороши,но Ожидание и Ненаглядная -18 на Лене просто выше всяких похвал,а на Юличке вызвали восхищение Ненаглядная -7(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...,Волшебница-0 вообще "отвал башки",мечта мечтовая.С наступающим Рождеством,девочки!!!
+1000!!!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 05 янв 2015, 14:27

Лена-Календула ! Замечательный показ! ^% Ненаглядная просто поразила в самое сердце! Казалась раньше холодноватой, грустной, но после Ваших и Natasikа выходов на подиум поняла, надо брать1 Срочно! :<>: Понравились на Вас У самовара ( очень нежно, серый цвет - Ваш), жизнерадостные Медальоны. В Волшебном узоре - волшебно, бесподобно, нужен и Вам и Юлии! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Спасибо, что порадовали красотой и чудесным праздничным настроением! ^a ^% ^%

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 05 янв 2015, 15:11

Лена-Календула Леночка, ВАХ! СУПЕР! Ненаглядная-18 и Ожидание - ШИКАРНО, фантстически хороши, и Вам в них особенно прекрасно! :0:
Неожиданно в шали У самовара очень нежно, трогательно, и ощущение нежности, бесконечной женственности, и хрупкости, в хорошем смысле. ^%
Спасибо, Лена, за интересный показ!
Да, и насчет платьев - МОЛОДЦЫ!! Вы сами шьете, или Вам шьют, в любом случае это прекрасно, тоже хочу чтобы мне шили, но портнихи нет, где-то надо найти ... А Вы молодцы! Ручная работа не сравнима лучше с фабричной, особая энергетика, и по фигурке, и по качеству, и даже сравнивать нельзя, там уже живая аура!
Ох-тоже хочу! :"

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 05 янв 2015, 15:35

Лена-Календула, очень понравились Ненаглядная и Таинственный вечер! :: Но идут все, что ты показала! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 05 янв 2015, 15:37

Девочки спасибо!
Madlen, сами шьем ага, как в школе начали, так и остановиться не можем..Изображение
Последний раз редактировалось Snegir66 05 янв 2015, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Natasik » 05 янв 2015, 15:40

Дамы, Примерочная рванула так, что не угнаться, спасибо за отзывы о моем новогоднем показе ^% ^% ^% и спасибо всем, кто радует своими показами в наступившем году! ^^
Enigma76 писал(а):Я даже задумалась, не может ли он заменить Ненаглядную-7, о которой я мечтаю... Спасибо за показ!
Марина, может и может)))). Между такими красивыми шалями сложно выбрать. Мне тоже нравится Ненаглядная-7, но Миндаль все-таки перевесил. Т.к. захотелось мне шаль с таким ярко розовым (насмотрелась Эрмесовских платков))))), а с ярко-розовым напряженка)))) есть Изысканный-4, который мелькнул и исчез с радаров и медальоны в этом Миндале.
Анна-Евгения писал(а):какая забавная (картина? открытка? рисунок?) со снеговиком в шали :)[/cut]
Это картинка нарисованная на холсте, мне почему-то захотелось нарисовать снеговика в шали))))

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 05 янв 2015, 15:45

Sergilana, Amanda спасибо за прекрасные показы. У вас яркие, красивые шали.

Спасибо красавицы из Екатеринбурга. Всегда вы предлогаете к осмотру столь раздные шали и как это интересно. Можно сравнить их и на Оле и Лене. Вы такие раздные и шали смотрятся на каждой иначе. ^% ^^

Snegir66 хочу отметить, что вы очень хорошо и красиво выглядите, аж помолодели. А шали просто дополнение вам. Понравилась Счастливица и ВУ 13. Ну а Волшебница 3 самая, самая красивая. Все ваши фотки чудесны и позновательны.

Лена-Календула Ненаглядная 18 и Ожидание на вас очень хорошо смотрится. Так много красоты разрешили увидеть - СПАСИБО !!!

Всегда жду ваших показов из Екатеринбурга :0: ^% ^% ^%

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: Примерочная 4

Сообщение женя » 05 янв 2015, 15:49

Лена, Юля! Я уже не на шали смотрю, а просто любуюсь вами! Столько красоты!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 05 янв 2015, 19:09

Девочки-уралочки, замечательные показы, просто блеск! И выглядите необыкновенно. Не знаю, что Вы сделали - но результат налицо: молодые, свежие, красивые, стильные, яркие красавицы.

Лена -Календула, блеск - в оранжевой Волшебнице, Ненаглядной 18, Ожидании, У самовара, Таинственном вечере!

Юля- Снегирь 66, потрясающе в Волшебном узоре 13, Ненаглядной 7, Медальонах 4 и мне ОЧЕНЬ понравилось в У самовара 1.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение olgaballet » 05 янв 2015, 19:31

Дамы из Екатеринбурга! Как всегда прекрасные показы, невозможно отметить что то одно, понравилось всё! ::
Т.к. захотелось мне шаль с таким ярко розовым (насмотрелась Эрмесовских платков))))), а с ярко-розовым напряженка)))) есть Изысканный-4, который мелькнул и исчез с радаров и медальоны в этом Миндале.
Изысканный очень красив наверное, у нас мало его в базе, наверное там такой фон как медальоны в Миндале-4.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 05 янв 2015, 19:33

Девочки, прощу прощения - меня будет много. Скопом отдам долги за весну-лето-осень. Муж, наконец-то, скинул фотки на мой компьютер, пользуюсь случаем показать мое ношение павлопосадских платков и шалей.

Сначала летние фотографиии. Восточные сладости 9 в качестве юбки. Лето, Испания, горы. Фотография снята на вершине горы, откуда открывается панорамные виды в обе стороны - до моря. Удивительное место, просто дышится легке и живется лучше там, наверху.

Изображение

Изображение

А вот уже у дома.

Изображение

А вот и море, ветер и Весенний ручеек 4.

Изображение
Последний раз редактировалось mrrmumur 05 янв 2015, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 05 янв 2015, 19:38

А это осень в парке, почти лесу. Греет и украшает Цветущий сад 9.

Изображение

Тот же Цветущий сад 9 в уличном кафе солнечным октябрьским днем.

Изображение

А это Восточная птица 11 отправляется в моей компании в гости к другу.

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»