Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение eleka » 03 янв 2015, 22:45

Фан писал(а):Mlava, так дело в оплате труда?!
Тогда дружно просим владельцев platforum.ru оплатить модератору организацию этого раздела сайта!
Ну очень хочется увидеть все показы этих прелестниц в одном месте!
Не хочу никого обидеть: другие форумчанки тоже очень украшают платфорум, за что им большое спасибо!
Фан, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 03 янв 2015, 23:02

Galina S zareslava - спасибо! ^a
Танюша Обожаю Платки, прелесть! очень и очень мило! ^%
cliffa, какие задорные фото! с пушистой шапкой мне особенно понравилось!
Аксинья, вам с вашей яркой внешностью любая шаль к лицу!
ПростоНастя, мне с нашими морозами на вас в шелках даже смотреть холодно! :) но вам идет этот платочек, ВС очень красив...если когда-нибудь соберусь купить шелк, это будет именно ВС
Snegir66, Юля, мне все сегодняшние платки на вас понравились! они все создают разные образы, но все вам красиво.

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Примерочная 4

Сообщение Фан » 03 янв 2015, 23:06

eleka, допускаю что Вас обидела и, прошу за это извинение! Искренне!
Надеюсь оно будет принято.
По поводу «бесплатности» Вашей работы – удивлена! Интернет магазин имеет такие продажи по всей России и не только...
А объем работы, проделанный Вами действительно огромен!
Насчет замечаний по поводу удовлетворения моих потребностей и желаний... Ну, я сама виновата – нарвалась.. Предварительно обидев Вас. Т.е. нарвалась заслуженно!
Но зато теперь мне, и другим форумчанкам объяснили «почему нет» - раньше в пустоту вопрошали.
По поводу «отблагодарить Вас мне самой за мои желания» - я смиренно усмиряю свои желания!
И по прежнему считаю что «отблагодарить» Вас должен владелец платки.ру – это сугубо мое мнение! Безусловно, не за мои прихоти, а в общем!
Последний раз редактировалось Фан 03 янв 2015, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 4

Сообщение Конфесса » 03 янв 2015, 23:11

Snegir66, очень понравился на Вас Султан, великолепно!!! :: :: ::

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 03 янв 2015, 23:55

Snegir66 Юля. какие прекрасные качественные снимки! Яркость, четкость, цветопередача - все на высоте. И сама модель - выше всех сравнений! Султан бесподобен, просто цветовой и эмоциональный удар! В Счастливице Вы, как цветущее деревце, в Ненаглядной - чувственно-притягательна, как сладкий запах или вкус. В Княжеском - женственная и нежная (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Прекрасный праздничный показ! :: ^%
Наталена! Очень красиво в Восточной сказке, не согласна, что с чудным кружевным платьем только зеленые шали идут. Гранатовые украшения и витиеватая фактура платья очень гармонирует с узорностью ВС. Прекрасные фото, и Вы - красавица! :0: ^a

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 04 янв 2015, 00:02

Snegir Юлия ^% , вот прямо персональное Вам спасибо за показ Счастливицы-14, реально глаза открылись именно на эту шаль, до чего ж она Вам хороша! Смею надеяться, что и я с ней станцую свое танго)) Волшебный узор с Вашей улыбкой - действительно сильнейший энергетик, Княжеский мятный - правильно сделали, что оставили его себе, скоро весна, да и лето будет не за горами, выгуливать да выгуливать!
Наталена ^% , присоединюсь к общему мнению - на Вас все шали ох как хороши, но недавний новогодний показ в изумрудном Караване был просто божественен!
Внесу и свою скромную лепту - прилетела на встречу НГ в Торонто - к своей дочери с ее женихом. Зная, что 2015-й год нужно было встречать в синем или зеленом, оделись с дочей в синие наряды, а саккомпанировал мне необыкновенной красоты Старый самок-14, каждый раз, беря в руки эту шаль, восхищаюсь работой Елены Жуковой! Не зря везла эту шаль за тридевять земель)))
Вложения
IMG_5133.JPG
IMG_5141.JPG
Старый замок-14 Елены Жуковой
Старый замок-14 Елены Жуковой

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 04 янв 2015, 00:21

Можно еще немного занять внимание уважаемых форумчанок?
2 января гуляли с дочей по берегу озера Онтарио, на котором стоит красавец Торонто, я сознательно не взяла с собой из дома ни одной шапки, только три шали: в Старом замке была на встрече Нового года, а золотая Волшебница сопровождала меня весь долгий перелет и мои первые здесь прогулки, делюсь с вами фотографиями... У кого еще нет этой потрясающей шали - не раздумывайте! Ведь это на самом деле жидкое золото, которое всегда и согреет, и, что самое главное, необыкновенно украсит!
Вложения
Волшебница-0 Старинный рис. неизвестного автора конца 19 века , восст. Наталья Белокур - 2006 г.
Волшебница-0 Старинный рис. неизвестного автора конца 19 века , восст. Наталья Белокур - 2006 г.
20150102_150733.JPG
20150102_151714.JPG

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9386
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 04 янв 2015, 00:34

Светлана, какая у вас красивая дочка!
И племянница, и вы сами.
А самая скромная из волшебниц изумительна на блондинках!
Мне она попала в руки в паре с оранжевой.
Прикинула на Лизу и оставила жить дома.
Золото!
Уральские счастливицы, хороши, как всегда!
Юля, симпатичное платье. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталёна, очень на вас эта сказка уютная.
Караван парадный, а сказка камерная.
И украшения к ней хороши.
Аксинья, не новогодний образ - зовёте весну.
Последний раз редактировалось Branchette 04 янв 2015, 00:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 04 янв 2015, 00:37

Sergilana - красивые фото и познавательные. Дочка у Вас красавица и Вы утонченная. Приятно на Вас смотреть. Идут Вам и Волшебница и Старый замок. :():

Девушки, спасибо всем, кто меня отметил. ?*():

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 04 янв 2015, 00:52

Наталена ^% Светлана ^%, спасибо за теплые слова! Доча у меня и вправду - красавица, выпорхнула учиться в 2008 году, да так и осталась в Канаде)) Кстати, провожая ее в дальний путь в аэропорту в мае 2008 года, попросила она с собой наш традиционный русский чернопольный платок, чтобы щеголять здесь в Канаде в университете. Таким платком оказался Душевный разговор-18 Клары Зиновьевой. Любит доча этот платочек, носит с удовольствием, жаль только подтверждение моим словам пока не могу выложить, почему-то модератор пишет, что достигнут максимальный размер моих вложений ><

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Traviata » 04 янв 2015, 02:54

Sergilana, Светлана, это не именно ВАШИХ вложений, это свободное место на форуме закончилось. Теперь только когда админ добавит местечка, тогда и можно будет выкладывать. Ну или со сторонних ресурсов фото выложить.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 04 янв 2015, 04:06

Доброе утро, дорогие форумчанки! Хочу попросить прощения за то, что отметить всю красоту в Примерочной за новогодние праздники просто не хватает возможностей моего интернета...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Спешу воспользоваться утренней форточкой и отчитаться за вчерашнюю встречу. Приобрела я таки себе небольшую хотелку из уходящих и невостребованных. Свои "мини-качельки", платочек Возвращение 14-го колорита. Но! Когда стала примерять, увидела, как разнообразна продукция мануфактуры! Фотографировалась в одном, а купила - другой. В нашей базе нет ни одного. Кому джинсы- торопитесь! С каймой-бахромой - поработаем!
Изображение
Возвращение-14 одного(?!) колорита
Изображение
два варианта
Изображение
Возвращение-14

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 04 янв 2015, 04:21

Закрутило меня на контрасные и синие в наступающий год-то...В общем, вот я такая синяя коза c уговорившей меня Мелодией любви-14 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и в уговаривающем Юлю Волшебном узоре-13
Изображение
Мелодия любви-14
Изображение
Мелодия любви-14 И.Дадонова
Изображение
Вошебный узор-13

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 04 янв 2015, 04:50

Эх, разошлась! Ну, и малиново-свекольные уж тогда... Отвергнутая Ненаглядная-7(по-моему, распродажная еще?) и непреходящий ВУ-7 в попытке поспорить с 18-м, некоторым не идущим. В связи с чем вопрос - какой ВУ мне брать, если брать(13 или 7?)
Изображение
DSC06406.JPG
Изображение
DSC06469.JPG
Изображение
Волшебный узор-7
И...Да! Шаль-то я все же купила...
Изображение
Лето в Павлове-17 Т.Сухаревская
Спасибо Юле за прекрасные фотографии! Прямо будто и не я на них...Юля! Люблю тебя! Счастья тебе много-много! Изображение

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 04 янв 2015, 05:50

Вот эту еще забыла, тут лучше цвет.
Изображение
DSC06465.JPG

:0: На фото Мелодия любви -14 просто супер!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»