Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 29 дек 2014, 21:41

Люкс, спасибо :) Из двух мне как раз Княжеский ближе, но вчера было настроение солнечно-синее ;) с таким только Юлию :D
Annylu, благодарю ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лена, красиво вам Бал-Маскарад, ваши цвета

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 29 дек 2014, 22:17

а у меня... а у меня... есть теперь Фея Сирени-2 :) И это благодаря Юлии yuly1104, она просто прислала мне этот платок в подарок :shock: Юля, большое вам спасибо, Фея прекрасна
Изображение
IMG_1568.JPG
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 29 дек 2014, 22:20

Лена - Бал-маскарад для Вас создан. Отлично! ^%
Crazywool, Алена - мастерица! Прекрасна во всех платках! :: Юлия-14 в жизни такая же, как на фото? Необычно смотрится! А Фея и к лицу и к фону подходит. Зимний платок.

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 29 дек 2014, 22:27

Лена Хорошо подобран комплект, все в тон, такой цветистый платочек, а смотрится гармонично и интеллигентно. Лена, Вам идет! ^%
Crazywool Алена, очень свежо, жизнерадостно и ярко в этом подарке! Вам все-таки очень идут белопольные! А как к нему пейзаж подходит! Браво! :: ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 29 дек 2014, 22:43

Лена прекрасный платок и вам к лицу ^%

crazywool Алёна, все твои последние показы просто красота и очень интересно смотреть и сравнить. Юлия 14 просто создана для всего этого комплекта, она так гармонично смотрится. Красавица. Волшебница просит бахрому, у меня тоже была без и сделала. Совсем другая стала. А Фея сирени тоже сказочно выглядит. И как она вписалась (или ты её вписала) в пейзаж вокруг - снежок, веточки деревьев. Класно. Спасибо за интересный показ ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 29 дек 2014, 23:07

Crazywool, ^% Все шали на Вас прекрасно смотрятся! Волшебница с бахромой станет ещё краше! Белопольный платочек с яркими розами очень жизнерадостный! Старинные платки всё-таки очень трогательны и душевны! Юлия просто шикарна! На светло-бежевом фоне предстала во всей красе. Шапочка у Вас прелестная! Красивый узор, аккуратно связана, цвет подобрали удачно, с платочками очень дружит! И Вам к лицу! Фея сирени прекрасно вписалась в зимний пейзаж, очень Вам идёт, освежает и украшает!
Лена, ^% Вам очень идёт этот колорит Бала маскарада. Весь комплект приятен для глаз, подобран со вкусом, без излишеств. Мне очень нравится. Вы очень милая и симпатичная девушка! А какие серёжки у Вас интересные!

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена » 29 дек 2014, 23:33

Спасибо, девушки!
crazywool, очень идет Вам Фея сирени. Помада в тон к цветочкам подобрана. Нежный платочек, весь такой кружевной. Я все на первую Фею посматриваю, но сомневаюсь, что пойдет мне.
zareslava,, спасибо большое, особенно за девушку! Сережки с аметистами, как раз к платочку подошли, поехала другие посмотреть, но продавец уговорила на эти, умеют они уговаривать.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Лена 29 дек 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 29 дек 2014, 23:39

Наталёна, Наташа, спасибо :) Юлия-1 в жизни такая же, очень красивые насыщенный цвета и шикарный узор. Фея Сирени, немотря на название у меня теперь тоже стойко ассоциируется со снегом и ветками, очень красивый платок, не шикарный, но такой, который приятно носить, он очень хорошо смотрится за счет густого переплетения мелких узоров и небольшого количества цветов
ALLA OK., Алла, я даже сама не ожидала, что пейзаж и платок так породнятся :)
Avesol, Лиена, спасибо, мне приятно, что фото нравятся ^%
zareslava, спасибо за все комплименты: шалям, мне и шапке ;)
Лена, спасибо ^% А я тоже к первой присматривалась, но меня разубедили здесь на форуме, сказали, что не мой колорит. Этот 2-й действительно мне очень идет и нравится, но желание взглянуть живьем на 1-й все-таки осталось

Сегодня я также получила Караван-30 и мгновенно в него влюбилась. Почему-то ни на одной фотографии не видно всех его цветов - смотрится холодным довольно, а он такой весеоенький оказался, я прямо рассматривала и рассматривала его на солнышке

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена » 29 дек 2014, 23:42

crazywool, шикарный Караван! Вам идет!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Алла » 29 дек 2014, 23:51

crazywool, Алёна, а краешек Каравана можно поближе показать? Там что-то интересное.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 29 дек 2014, 23:53

Алла, показать смогу завтра только, когда солнышко будет. А что там интересного, а то мне и самой любопытно? Я просто получила, нацепила и полетела... там что-то другое, чем в остальных караванах или просто по фото что-то новенькое выглянуло? :)

update: посмотрела всю тему Коллекционируем... действительно, Караван мелкими фрагментами почти никто и не поазывал - завтра наверстаю это упущение ;)

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение Алла » 30 дек 2014, 00:00

crazywool, я прошу прощения за невольное введение в заблуждение. Я в темноте не разглядела, что платок полноценный, с бахромой, у меня все слилось с фоном, на виду остались толдько зубчики края узора, полная иллюзия обвязки фестончиками, да еще двухцветной. Вот такой водшебный Караван. И идет он Вам бесподобно (впрочем, не только он...)

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 30 дек 2014, 00:03

Алла, поняла :) все-равно нафотаю по возможности - он шикарен (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 30 дек 2014, 00:36

crazywool Алена, ну, какая же красота в Фее сирени на фоне заснеженности, настоящая зимняя сказка! Про изумрудный Караван не могу сказать ничего, кроме хорошего, он чудесный! Все тебе идет, впрочем как всегда! Не было времени написать в другой теме, поэтому тут сейчас, дивные совершенно шляпки ты делала, а как тебе в них божественно хорошо!

Аватара пользователя
vanemi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:46
Откуда: Иваново

Re: Примерочная 4

Сообщение vanemi » 30 дек 2014, 00:52

crazywool , караван люблю нежно, но вы в фее сирени - просто снегурочка! ^% Хорошо передает зимнее настроение!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»